Новости
 

«Локомотив» потерял очки в матче с «Уфой»

22.04.2018, 20:56

«Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Уфа» 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука (Виталий Денисов 89), Игорь Денисов, Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Эдер 58), Рыбус, Тарасов (Коломейцев 46), Фарфан, Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Йокич, Аликин, Неделчару, Никитин, Карп, Салатич, Сысуев (Кротов 82), Стоцкий (Обляков 84), Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Неделчяру 21, Игбун 35, Карп 43, Чорлука 52, Гильерме 77, Беленов 90+1.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashasokol
sashasokol
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23.04.2018, 22:27, ред.
Аха-ха ... игра с Ахматом может была чемпионской? Что же ты, уважаемый, игру других команд активно обсуждаешь, а своего любимого СМ нет. Наверно сегодня был шквал атак на ворота Ахмата? А может была супер игра в пас? Хотя, это по спартаковски, написать плохо про другого, а когда СМ проиграет, то сразу срочные дела)))). В ЛЧ такой команде делать негего. Опять мои слова подтвердились, прошлогоднее чемпионство СМ просто везение.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ tims (раскрыть)
23.04.2018, 16:26
Спасибо большое, посмеялся вволю !" Повысить цены на какие-то.....бла-бла-бла"...К врачу обратиться не мешало бы. Вы это учтите , пока не поздно ( если уже не поздно) !
  0
sashasokol
sashasokol
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23.04.2018, 13:30, ред.
Комментарий бла-бла-бла ... я такой умный, а все кругом дураки. Про таких как ты говорят "Если я так считаю, то это действительно так". Ты не писал про СМ, ну и что? А я написал. У СМ не было игры в прошлом году, также нет и в текущем. Соответственно, чемпионство липовое, просто повезло. По факту игр Локо против Зенита, ЦСКА и СМ, могу сказать, что ты действительно являешься "... экспертом". Специально поясняю для тебя, что фарт это победа в одном матче, ничья во втором, ну а дальше поражения, а мастерство это постоянные победы с прямыми конкурентами. Локо единственный из первой 5-и кто имеет положительный результат игр с прямыми конкурентами, и не проигрывал по 0:3 или 0:4, как кто-то в прошлом году. Поэтому лидерство Локо это закономерность, а нахождение СМ (с учетом сегодняшней игры) на втором месте - случайность))).
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sashasokol (раскрыть)
23.04.2018, 11:25, ред.
Еле, еле сдержался что бы тебя грамотея не обозвать ХОРОШИМ словом, но ты его достоин, по одной из причин, потому что не умеешь читать что тебе написали, а умеешь сочинять только простыни)))
Я что то сказал про Спартак???
Какого его сюда приписывать в тему про Локо????
Ближайший сейчас преследователь Локо - это ЦСКА , поэтому я написал что по игре, по тактике- ЦСКА на голову выше твоего Локо, которое СЛУЧАЙНО оказалось на первом месте, так же как случайно выиграл Локо у Зенита, Спартака и ЦСКА в первом круге. Не было там игры у Локо !!!! Один фарт и он тоже заканчивается!!!!
  0
DonaDonni
DonaDonni
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2018, 10:02
Показать
DonaDonni
23.04.2018, 09:49
ОБЫЧНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" НЕ ОСЕДЛАЛ УФУ. В ОЧЕРЕДНОМ СЕЗОНЕ ЛЧ 2018 2019 БУДЕТ ГРОМКО ОТ ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ ЧЕМПИОНСКОМУ НЕДОКЛУБУ.
  1
praporchik zadov
23.04.2018, 09:39
Семин не достоин чемпионства...надеюсь справедливость будет
  0
puperr
puperr
ответ sashasokol (раскрыть)
23.04.2018, 09:28
Ты начал правильно, но закончил бредом сам себе противореча. Все 5 команд-лидеров играют в Рфпл с переменным успехом, и кого-то выделять глупо.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23.04.2018, 09:18
Про таких как ты, хорошо сказал "спартаковский кумир" - Дзюба. Что разные "диванные эксперты" пишут ерунду, но никогда это непризнают. Твое мнение, это твое мнение. Если судить обьективно, то прошлогоднее чемпионство СМ это просто стечение обстоятельств. Не было у них чемпионской игры и нет в этом году. По логике, 2-е место должен брать Зенит, а 3-е Краснодар.
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ makkie (раскрыть)
23.04.2018, 09:17
Согласен, Семак молодчик!
  0
Виталий Конявялов
23.04.2018, 08:20
Выпью-ка я стопочку за Сережку Семака. Пусть локо дрожит, великий спартак наступает на пятки!
Вперед, спартак!
  1
Doping87
23.04.2018, 08:11
Локо устал в еврокубке и теперь не может востановиться морально.
  0
Narum Narum
23.04.2018, 07:59
По чесноку в этом чемпионате - нет стабильной команды. Где то что то подфартило
  0
Jeck Denielse
23.04.2018, 07:38, ред.
Локо последние 2-е игры сыграл на 0:0...........
Скажем не чемпионский график...учитывая что это были команды не из группы лидеров......

Теперь - Краснодар в гостях.....Зенит дома.....и Дзюба в гостях....))))

Кто нибудь знает сколько Дзюба должен заплатить Локомотиву чтоб играть хоть немного...как в Туле вчера.....а не стоять как полгода в Питере....)))

Удачи Локо !!! (ну кроме 05.05.18 естественно)))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sashasokol (раскрыть)
23.04.2018, 07:31
Ты еще тут про боблеслей вспомни, тема про Локо, и на кой тут про Спартак фигню лепить.
Ну нет у Локо твоего игры , тот же ЦСКА на голову выше смотрится ,
А то что Локо на первом месте чистое везение.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Шеф спартака (раскрыть)
23.04.2018, 07:21
Зато стыдно за баклан-проект!!!!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23.04.2018, 07:18
У всех одинаковые соперники))))
  1
амурец
амурец
ответ ДСА (раскрыть)
23.04.2018, 06:15
не дождётесь
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ tims (раскрыть)
23.04.2018, 06:04
Не переживай. Рано или поздно у Гинера бизнес наладится, и кобылы снова будут чемпионы. Прям, как настоящие! Правда-правда!
А ты вместо этой ахинеи будешь писать тут другую: про чемпионскую игру ЦСКА )))
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ tims (раскрыть)
23.04.2018, 05:59
Хрень настрочил. От слОва "совсем".
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Паровозов (раскрыть)
23.04.2018, 05:50
Маловато будет! )))
  1
ДСА
23.04.2018, 05:44
Сейчас у Локомотива начнется мандраж.
  1
амурец
23.04.2018, 03:44
ужас Локомотив забивать разучился? третий раз подряд такого уже допускать нельзя, Палычу надо подумать
  1
Санчо Панса
23.04.2018, 03:01
Не смотрел этот матч и в итоге не жалею, что упустил что-то важное) Скажу так, что Локомотив сейчас не показывает поистине чемпионской игры, если не брать матч с Динамо, и паровоз вполне еще реально настичь! Команде Сергея Семака респект за борьбу в этом матче.
  2
Остапчук 67
23.04.2018, 02:54
Календарь-то у "Локомотива" сложный.
  0
Шеф спартака
23.04.2018, 01:22, ред.
Свинки то как радуются, будто у Ливерпуля 7-0 выиграли.
  0
Правдин Семён
23.04.2018, 01:06
Забавно читать комментарии. От этой ничьей ничего не изменилось.
  0
artsinalex
23.04.2018, 00:36
Всё равно Спартак не воспользуется этой осечкой и сам потеряет очки. Так что паровозы стали еще ближе к чемпионству и в следующем туре могут его официально оформить.
  2
gentlewolf
22.04.2018, 23:46
Уфа для Локо - неподарок...
  0
Томик
Томик
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
22.04.2018, 23:29
Вынужден с Вами согласиться. Причём за неделю про76 и чемпионство и кубок. Сам. И если с "Тосно" можно ещё сказать про какое-то невезение, то игру, хуже чем с "Уралом", не помню уж когда и видел. Что-то беспросветное. Это была чёрная полоса и она уже закончилась, надеюсь.
  2
LOpp
22.04.2018, 23:13
Спартак, мля конкуренты теряют очки.
  3
Jeck Denielse
22.04.2018, 23:01
Очень слабо идут команды пытающиеся догнать Локо.......
Локо по весне потерял 9 очков.........и никто не воспользовался шансом......

Удачи 4-м командам в борьбе за две путёвки в ЛЧ.........)))
  4
pomor45
22.04.2018, 22:52
Разборки на тему: кто в нашем 77чемпионате говнистее.
  0
pomor45
pomor45
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 22:51
Скажи ещё - на футбольном поле во время напряжённого матча.
  0
escudete
22.04.2018, 22:49
И тот клуб в лиге чемпионов будет играть ...
  0
pomor45
22.04.2018, 22:46
Спартак ожил. Почувствовал, что снова можно на чужом ... в чемпионы въехать.
  0
tims
tims
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 22:43
И про них тоже. Не будем спорить. Каждый футболист может сыграть и хорошо, и не очень. Главное, чтобы было кем заменить того, у кого игра не пошла. Армейцы, в отличие, от "Локо" и других клубов первой семёрки ПЛ такой возможности не имели.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ time out (раскрыть)
22.04.2018, 22:40
Все по существу написал. Просто некоторые могут по кливишам стучать и ничего более. Я просто показал, что ошибки случаются у каждого.
  0
Ruslik1982
22.04.2018, 22:39
Спартак в прошлом туре про76 чемпионство
  1
sashasokol
sashasokol
ответ tims (раскрыть)
22.04.2018, 22:36
Оооо, вот Остапа и понесло. Это у Локо не было проблем с составом? А как же отсутсвие основного нападающего и защитника. Про деньги тоже полный бред? У Локо никогда не было богатого финансирования, боло стабильное. Про игру первого круга между Локо и ЦДКА нечего дополнить, все по делу и существу. Вторая игра, ничья только из-за судейства. Купленные чемпионства ЦДКА будет отрицать только дурак. Деньги закончились и закончились победы. Поэтому все твои слова не имеют смысла.
  1
Ruslik1982
22.04.2018, 22:36
никакой интриги не будет, спартак завтра вообще проиграет
  0
tims
tims
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 22:34, ред.
А ЦСКА весь сезон без нападающих. Да ещё с великовозрастной, уставшей защитой, да с регулярно болеющими полузащитниками... Да и лукавишь ты. В "Локо" нападающие были.
  0
time out
time out
ответ sashasokol (раскрыть)
22.04.2018, 22:34
Сам-то веришь в то, что пишешь, или лишь бы брякнуть. С таким же успехом можно сказать что уровень Локомотива - это Амкар, а лидерство в чемпионате просто везение и ничего больше.
  1
vitalik dobroy
22.04.2018, 22:33
Удивлюсь, если Локо не завоюет чемпионство! Сапсан должен накатить на финише!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 22:30
Причём тут бомжы, ты зачем эту тему затрагиваешь, речь о вашем тренере, вроде как занимающим пост главного тренера
  0
tims
tims
ответ sashasokol (раскрыть)
22.04.2018, 22:23, ред.
Да, соглашусь. ЦСКА в этом сезоне играет хуже, чем должен был бы. На то есть объективные и субъективные причины. Кому играть-то? Да и с деньгами туговато. Хотя, конечно, проигрыши "Ахмату", "Рубину", тому же "Локо" (у которого даже аутсайдер "Тосно" выигрывал) были недопустимы. Однако же вот теоретически могут и "золото" взять. Будет ли оно заслуженным? Ну, по крайней мере, - более заслуженным, чем возможное чемпионство твоих проводниц, которые не могут пожаловаться на нехватку денег или на короткую скамейку... Ну и я не торопился бы ставить ЦСКА только на третье место. Сыграют с полной отдачей оставшиеся матчи - "серебро" будет обеспечено: думаю, "Спартак" 4 матча не выиграет. Хотя менять в армейском стане надо многое...
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 22:22
Мне жаль твоего дедушку, но у меня и свои деды были, нашёл чем тут гордиться, да кто ты после этого, козырять памятью предков
  1
Мигалков
22.04.2018, 22:21
То что проводницы посыпятся было понятно еще до возобновления ЧР. Вопрос был в том. найдется ли кто-то кто сможет поднять упавшее знамя лидера РПЛ.
Похоже что никто не нашелся.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
22.04.2018, 22:20
Уровень Спартака это Тосно. А в ЕК это Ливерпуль. Прошлогоднее чемпионство это везение и не больше.
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 22:20
При чём тут возраст, ты знаешь сколько президенту? и не только нашему
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт