Новости
 

«Челси» вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с «Манчестер Юнайтед»

22.04.2018, 18:51

«Челси» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинале Кубка Англии и вышел в финал турнира, где сыграет с «Манчестер Юнайтед», который в другом полуфинале переиграл «Тоттенхэм».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» — «Саутгемптон» 2:0 (0:0)
Голы: Жиру 46, Мората 82.

«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Эмерсон, Азар, Виллиан (Бакайоко 64), Канте, Мозес, Фабрегас (Педро 76), Жиру (Мората 80).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Саутгемптон»: МакКарти, Беднарек (Габбьядини 78), Бертран, Йосида, Соареш, Худт, Лемина, Ромеу, Хейбьерг (Тадич 63), Лонг (Редмонд 63), Остин.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Йосида 40, Ромеу 50, Лемина 55, Худт 65.

Судья: Мартин Аткинсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 2:0 Саутгемптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
23.04.2018, 08:22
Знатная заруба в финале будет
  0
Владимир Ушаков
23.04.2018, 06:58
Это было ожидаемо, теперь будет шикарный финал МЮ-Челси
  0
Mr_Tim
23.04.2018, 04:16
Финал будет достойный!)
  0
рус фан
23.04.2018, 02:47
Мне кажется что МЮ победит, у Челси конечно то же неплохие шансы, но фаворит встречи манкунианцы.
  0
FERIS
22.04.2018, 22:30
Челси с победой и выходом в финал!
  1
Hoyar
22.04.2018, 21:57
Хороший финал будет.
  1
Fort_Minor
22.04.2018, 21:40
классный финал будет! мю -челси - классика английского футбола 21 века!
  7
ст_прапорщик
22.04.2018, 21:01
всех знакомцев-пенсов с выходом в финал! Таганыч с Сантусом, если возьмёте кубок с вас пол-литра!!!
З.Ы. ... можно в складчину))
  3
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.04.2018, 20:53, ред.
поставить лайк это дело одной секунды, а вот посвятить целый КОММЕНТ кому-то это как раз признак баттхерта, так что ты прав в этом вопросе ответ очевиден
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.04.2018, 20:25, ред.
неужели для тебя так важны эти лайки, что тебя так бомбит?
  1
nnb199O
22.04.2018, 20:19
Нас ждет самый автобусный финал.
  4
bublikyo
bublikyo
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
22.04.2018, 20:19
Игуаин это вообще человек-феномен, иногда кажется что это один из лучших нападающих мира, а иногда удивляешься почему он в основе топ клуба
  1
nnb199O
nnb199O
ответ DXTK (раскрыть)
22.04.2018, 20:19
Тут дело не в физруке а в чемпионате, АПЛ не дворовой чемпионат как лол-лига, тут пахать надо.
  1
Брулин
22.04.2018, 20:13
Для Жиру это четвертый финал за последние пять лет
  3
bublikyo
bublikyo
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
22.04.2018, 20:01
ну я, например, был недоволен, что Мората уходит а Бензема остается
  0
shur
22.04.2018, 19:57
...видится мне ничья и потом амиго Де Хеа выручит!!!
  0
КЭТиК
22.04.2018, 19:55
Грех было Саутгемптон не обыграть.
  0
Медив
Медив
ответ bublikyo (раскрыть)
22.04.2018, 19:54, ред.
Во-первых дело в психологии. Нап должен обладать самоуверенностью Ибрагимовича и брутальностью Косты. Он должен знать, что он лучший, что его нельзя остановить... у Мораты этого нет. Он постоянно сомневается в себе и из-за этого принимает неудачные решения.
Во-вторых, в Челси он играет не так близко к штрафной, как привык. Нап в Челси должен сделать рывок от центра поля, силовым приемом оттереть от мяча одного защитника, обыграть второго и прокинуть мяч мимо вратаря в сетку. И тут оказалось, что у Мораты скорость в принципе есть, но техника нулевая, в силовой борьбе он никакой, а прокинуть мимо воротчика он не может из-за первого пункта
У Жиру ж тоже техника такая же, но у него поставлена силовая борьба и нет этого психологического давления. Он себя убедил, что должен поехать на ЧМ и ему пофиг на все остальное вокруг него
  2
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.04.2018, 19:42
Ахахах))
  0
drug01
22.04.2018, 19:32
Хороший будет финал!
  2
savik1995
22.04.2018, 19:30
Нас ждет серьезная битва на Уэмбли 19 мая.
  1
DXTK
DXTK
ответ bublikyo (раскрыть)
22.04.2018, 19:28, ред.
Одно дела под руководством Зидана, другое дело играть под руководством физрука-парика.
  0
bublikyo
22.04.2018, 19:28
Вывеска финала навевает приятные воспоминания о лучших по моему мнению годах АПЛ (стабильные зарубы клубов из Англии в 1.2 ЛЧ)
  1
bublikyo
bublikyo
ответ Медив (раскрыть)
22.04.2018, 19:26
Я вот не понимаю, да, Мората не блистал в Мадриде, но и назвать его деревянным язык не поворачивался, что же с ним стало в Челси?
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.04.2018, 19:25
Насчет красивого - не факт...
  0
DXTK
22.04.2018, 19:23
в финале победит МЮ, который сравняется с Арсеналом. Челси опять проиграет, как и год назад от деда, и не сравняется по победам с Тоттенхэмом.

Конте физрук уйдет из АПЛ с 5 места и без трофея. в Том году дико повезло выиграть АПЛ, так работал на багаже Моура, теперь Моуру надо еще раз принизить итальянского физручка, и показать что он до сих пор лучший в истории Челси.

PS Давай Моур автобусом дави пенсионеров, был он когда то синим стал автобус красным.
  1
Горожане
22.04.2018, 19:21
В финале, надерите задницу Моуриньо!
  1
Лёха Шахтинский
22.04.2018, 19:20
Посмотрим битву МЮ - Челси. Гарантия - будет очень интересно и будет красивый футбол.
  7
Таганский
22.04.2018, 19:12
Антоха vs Жозик, финал..
Будет интересно..
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
22.04.2018, 19:08
Я буду болеть в финале за Манчестер Юнайтед! И точка.
  0
allemz
allemz
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.04.2018, 19:08
У него вечно бомбит. Он мои комменты тоже дизлайкает независимо от содержания.
  0
112910415
22.04.2018, 19:04
и это радует!
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.04.2018, 19:04
я не удивлюсь ты будешь болеть в финале КА как в рекламе m&m's.......

  1
sir_Alex
22.04.2018, 19:03
Будет битва!
  13
liverpооl2014
22.04.2018, 19:02
  0
George-CFC
22.04.2018, 19:00
Всех синих с выходом финал!!! Ребята постарались. Нас ждёт прекрасная вывеска Челси-Манчестер Юнайтед.
  17
Санчо Панса
22.04.2018, 18:59
Нападающие Челси в этом матче сыграли результативно! Особенно Мората) Но в финале я буду болеть против синих. Преданных болельщиков лондонского клуба с выходом в финал кубка Англии!
  0
Медив
22.04.2018, 18:58
Хех, когда Мората забил с первого же касания - подумал что этот мир ждут большие катаклизмы. Но прошло минут десять, и глядя на его игру я понял, что опасность миновала
  25
Сантус
22.04.2018, 18:57
Всех синих с победой!Время проведённое с Бензема,не прошло для Мораты бесследно...)
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ dzvinka (раскрыть)
22.04.2018, 18:57, ред.
Днората забил единственным возможным для себя способом, только головой, и только с подачи Аспиликуэты. + везение.
Убрать хоть один элемент - и нет никаких голов
  1
liverpооl2014
22.04.2018, 18:56
С победой Чукотку! Удачи в финале!
  1
Faley
Faley
ответ 311 (раскрыть)
22.04.2018, 18:56
Сегодня вся страна синия в хлам !!!
  1
dzvinka
22.04.2018, 18:55
мората вышел и забил... я аж непонял что случилось... форвард вышел чтоли? но потом он тут же запорол верняк, и стало понятно что лишь показалось))
  2
DXTK
22.04.2018, 18:54
Челси с победой и выходом в финал, но Аткинсон все равно клоун. при 1-1 может что и по другому сложилось. как в ЛЧ тянут Реал так и в англии тянут чукотку.
  0
311
311
22.04.2018, 18:53
Хороший матч, обе команды были хороши! Но класс сказался, всех Синих с победой!)
  1
dzvinka
22.04.2018, 18:53
закономерно, хорошая вывеска на финал. моур_вс_конте.
  1
ROMA DROGBA
22.04.2018, 18:52, ред.
Лучший из возможных финалов.Надеюсь, Мората сломается до него
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт