Новости
 

ЦСКА вырвал победу в матче с «Краснодаром»

22.04.2018, 18:23

ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в матче 27-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Краснодар» 2:1 (0:0)
Голы: Муса 73, Муса 85 — Газинский 53.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, А. Березуцкий (Натхо 69), Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин (Щенников 61), Кучаев (Витиньо 59), Бистрович, Головин, Чалов, Муса.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Мамаев, Газинский, Перейра, Шатов (Жоаозиньо 16), Классон, Вандерсон (Иван 84).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

Предупреждения: Кучаев 21, Мамаев 44.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что эту игру пропускал нападающий «Краснодара» Федор Смолов из-за перебора желтых карточек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
23.04.2018, 13:45
Браво, армейцы! Важнейшая волевая победа!!!
  0
Сергей Саныч
23.04.2018, 10:46
Умеют кони держать удар.
Никакие передряги их из седла не выбивают.
Ни травмы,ни карточки,ни престарелые жокеи.
Ниже низшего предела не опускаются.
Молодцы.
  2
Doping87
23.04.2018, 08:15
Почему Шатова поменяли на 16 ой минуте? Травма?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ форева (раскрыть)
23.04.2018, 05:41
Бред какой то...
  0
jobss
jobss
ответ korn3512 (комментарий удален)
23.04.2018, 01:59, ред.
если Вы про это.
Слово, которое Вы написали, то что "перобразовалось", находится в автоцензуре, такие комментарии отредактировать не могут ни модераторы, ни пользователи. И Вы его используете практически в каждом комменте, некоторые формы этого слова не попадают под цензуру и ставятся в троллинг.
  6
Багров-брат
23.04.2018, 01:47
Так держать, команда истинных мужчин! Побед в оставшихся трёх матчах!...)))
  0
jobss
jobss
ответ korn3512 (комментарий удален)
23.04.2018, 01:39
Модераторы не коверкают сообщения пользователей, все остается как и было написано
  6
Delight
23.04.2018, 00:35
Ой, пока меня не было, сколько бомже-коней повылезало. Всего то на 1 игру больше сыграли, а визга то из-за 1 очка...)) как будто за своё переживаете.)))
  0
DAD81
23.04.2018, 00:23
Браво, армейцы! Важнейшая волевая победа!!!
  1
Великолепный
23.04.2018, 00:22
Муса сравнял счёт, Муса же и вывел ЦСКА вперёд. Своим вторым голом за вечер Ахмед обязан Чалову и… Классону. Фёдор своей активностью вынудил шведа совершить необдуманный пас назад, и Ахмед, как в лучшие армейские времена, ускакал от центральных защитников и принёс своей команде важнейшую победу. Уже ради неё Евгению Гинеру стоило "отпрашивать" Мусу из Англии.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2018, 00:17
Сетовать на календарь в начале первенства - моветон.......ибо весь чемпионат впереди - все ошибки исправляемы.......
Календарь становится удобным или не очень - только при малом количестве оставшихся матчей когда нет времени поправить ситуацию...

Никто не говорит сейчас о нечестности составления календаря........речь по факту......как есть так есть.....только одной условной команде 2 ближайших матча играть с командами занимающими 1-е и 2-е место.....а другим нет...)))

Касаемо полёта в Хабаровск....отвечу вашими же словами....сказанными часом ранее..
По регламенту РФПЛ 16-ть клубов играют в два круга между собой.У всех 15-ти команд есть ровно по одному вылету в Хабаровск....и все здесь равны..)))))
  0
Великолепный
23.04.2018, 00:14
Здорово!!!! Без 4-х игроков основы выиграли в тяжелой борьбе, и взяли важных три очка.
Могут же когда постараются!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
23.04.2018, 00:09
пупсики они все такие!))
  1
fcspartak
fcspartak
ответ jobss (раскрыть)
23.04.2018, 00:09
Не знаю как тут в приват уйти) бан на сутки на бакланах за что? Навесили бан и ладно, но хотелось бы мотивировку данного решения. Хоть понимать за что. Я знаю, что нарушаю правила сайта, но другой возможности оспорить бан вы не оставили
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
23.04.2018, 00:06, ред.
Могу так же сказать, не веди себя как пупсики, разговаривай как нормальные люди))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2018, 00:05
Да, следующий матч Зенит-ЦСКА будет такой же важный, как вчера с Краснодаром
Хорошо, что теперь у ЦСКА будет полноценная неделя на подготовку к игре, а не как последнее время, все матчи через два дня на третий!))
  2
jobss
jobss
ответ fcspartak (комментарий удален)
22.04.2018, 23:58
О чем тогда речь?
  7
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:57, ред.
За свой треп? Какой?

Это ты за свой треп не отвечаешь!
  1
Jeck Denielse
22.04.2018, 23:56, ред.
Весёлый был тур......

Но мало что изменил.......разве что Зенит стал богаче на 10 млн.......))
Шансы как были так и остались...у всех....троих...и у Зенита и у ЦСКА и у Краснодара....на 3-тью путёвку в ЛЧ.

Вот если б Краснодар сегодня выиграл - была бы подстава.....тогда Питер был бы на 5-м месте и от него уже не зависело бы ничего....оставалось бы только ждать осечки краснодарцев.......а так армейцы невольно подарили Зениту шанс на ЛЧ....ибо даже не смотря на нынешнюю игру в Туле Зенит может обыграть ЦСКА дома....и тогда он на 75 % в ЛЧ.....
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:53, ред.
Ты еще за треп про 0:8,1:9, 3 по 6 не отчитался, чувачек сам не знаешь, что написал Смекаешь?
  3
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:48
Показать
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2018, 23:45
Приятель, ты занимаешься откровенным словоблудием. Когда после первых 10-ти туров даже у меня не было сомнений в чемпионстве Зенита, кого смущал календарь РФПЛ??? Повторюсь, в первом туре именно Зенит полетел в Хабаровск и именно для того, чтобы не делать этого в середине чемпионата. Только глупец может этого не понимать.
  0
Sem25
22.04.2018, 23:42
Был сегодня на этой игре. В общем и целом, понравилось почти все, кроме погоды))) Но недостатки у стадиона есть, сегодня это увидел. Подтрибунных помещений просто нет...погреться негде. Разве что в туалете, но войти и выйти очень непросто и в буфете...там тоже напряженно. Но, это особенность относительно дешевого проекта стадиона. В самой чаше все на отличном уровне. Еще один важный момент. На стадионе можно курить! Не на трибуне конечно, но есть специально отведенные места! Такого в Москве больше нет нигде.
По игре. Игнашевич - гений футбола. Все читает, все видит, всю игру оставался 1 в 1 с семеркой Краснодара, справился по большому счету. Чалов очень сырой. Кучаев в большинстве случаев старался играть за счет партнеров. Это очень плохо. Еще хуже, что это делал и Витиньо. Мне сложно сказать, что будет с ЦСКА в следующем сезоне, но понятно, что трое по возрасту заканчивают, Головина надо отпускать, а с кем-то(с тем же Витиньо), возможно, надо расставаться. Я искренне желаю ЦСКА с честью пройти это испытание и стать еще лучше.
В очередной раз говорю спасибо Гинеру за то, что за 500-1000 р. посмотреть такой футбол в Москве сейчас можно только на матче ЦСКА. 19 700 болельщиков, которые сегодня были на матче, это подтвердят.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
22.04.2018, 23:41
Все эти пупсики через несколько дней герои, а после позорного матча никого не найдешь!))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:39, ред.
Не нервничай так! Ну прятался после Тосно, как и после Ливерпуля - понимаю.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:37
Ну так где ты прятался после Тосно? Так и не рассказал!))
  0
Великолепный
22.04.2018, 23:32
Впервые за долгое время будет неделя отдыха. Этот отрезок календаря провели на четверочку, отдохните и
Вперед армейцы!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2018, 23:31, ред.
Я вас понял.....очень полезная лекция ....

Но речь не о количестве и месте проведения всех матчей турнира.......
А именно об оставшихся 3 матчах окончания первенства при определённом количестве очков у команд лидирующей группы.......

Я и не думал говорить на ночь глядя о людях рисовавших "такой" календарь....пусть это будет на их совести.....и именно вы акцентируете на этом внимание.....

Я лишь говорю о разности силы соперников у команд лидирующей группы и то только лишь исходя из таблицы завершающегося первенства......

Так что сейчас ваши нападки как никогда несвоевременны и неуместны...))))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:28, ред.
Не спрыгивай с разговора - жду ответа!
Ну а если нечего ответить по существу
то не позорься!)) Хватит нам всем позоров с вашего спартака!))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:26, ред.
С тобой все ясно! Ничего не можешь обьяснить, только треп!

А я могу тебе обьяснить, то что написал

1:18 антирекорд спартака в Л/Ч
0:7 антирекорд спартака в Л/Ч
112 антирекорд спартака в рейтинге УЕФА

Ну так что там на счет 0:8 и по 3×0:6 и по 1:9
  1
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:22, ред.
Не сливайся, жду ответа по 0:8 и по 3×0:6 и по 1:9

Что это?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:21, ред.
Что такое 0:8 и по 3×0:6 ?
А про 1:9 ты так и замолчал что то!
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2018, 23:17
Что значит "календарь"??? По регламенту РФПЛ 16-ть клубов играют в два круга между собой. По две игры с каждой командой. При этом, одна игра с каждым соперником на своем поле, вторая - на его. ЧЕМ??? "календарь" Зенита отличается от любого другого "календаря" клуба РФПЛ??? Может быть тем, что в первом туре Зенит летал в Хабаровск, чтобы не летать туда по ходу сезона???
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:16, ред.
Разговор был про Еврокубки Эти рекорды 1:18 и 0:7 в Л/Ч
Ты так и не ответил что такое 1:9, или это просто треп? Жду ответа!))
  0
Великолепный
22.04.2018, 23:12
За 21 день ЦСКА провел 7 матчей через два дня на третий, респект и уважение армейским игрокам - вы мужики!))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален)
22.04.2018, 23:10
Эти рекорды 1:18 и 0:7 в Л/Ч еще не один Российский клуб не перебил, а забугорные командочки меня не интересуют!)) Смекаешь?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:09
Ну так что там с 1:9? Очередной твой треп не понятно про что!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:08
Хоть трепись , хоть не трепись, суть от этого не изменишь!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:04, ред.
Какой футбольный матч? Что то не знаю такого в Еврокубках!
1:18 и 0:7 знаю а вот 1:9 нет - не знаю!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:03
Не нервничай так! Ну прятался после Тосно, понимаю.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:01, ред.
Ахахах! Что такое 1:9 в каком турнире?
1:18 и 0:7 Лига Чемпионов а что такое 1:9?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 23:00
Не смеши мои подковы! Тут все пупсики с пеной у рта утверждают, что не прятались после Тосно!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:57
Вашу славу не переплюнуть!
1:18, 0:7, 112
  1
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:55
Где прятался после Тосно?
  1
Jeck Denielse
22.04.2018, 22:53, ред.
Локо и Спартак - в ЛЧ........с этим походу придётся смириться.....(у Локо - отрыв....у Спартака - календарь)

3-я лигочемпионская путёвка разыграется в матче Зенит - ЦСКА ...в Питере...через неделю...в 16:30.....

Не понимаю зачем все собачатся...просто ждёмс.....и будь как будет....))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:52
Это ваш очередной позор!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:50
Что бы кубок не отвлекал от Еврокубков, где ЦСКА прославляет Российский футбол, а не позорит его как пупсики!))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:46, ред.
счетчик уже тикает! Смекаешь?
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:46
Пупсики опять будут сливать еврокубки, что бы потом влететь в полуфинале Кубка России Тосно?
  2
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 22:41, ред.
пупсики рвутся в Л/Ч, что бы обновить антирекорды 1:18 и 0:7?))
Теперь 25 лет позора 0:7 ваши. Смекаешь?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт