Soccer.ru

Дзюба играл с «Зенитом» на уколах

22 апреля 2018, 18:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий тульского «Арсенал» Артем Дзюба проводил домашний матч 27-го тура чемпионата России с «Зенитом» на уколах. Об этом сообщил президент клуба Гурам Аджоев.

Дзюба в матче с «Зенитом» забил гол и записал на свой счет результативную передачу.

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Юррыч (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 12:04
если будет вызываться в сборную, а арсенал продолжит так играть, то почему бы и нет... сейчас 6 место, а в сл сезоне, мжт поборятся и за тройку...
Владимир_Спартак
23 апреля 2018 в 10:27
Хотел доказать МАНЧИНИ и себе и доказал. В этом матче он был мужиком.
Rafus Scorpius
23 апреля 2018 в 08:10
Рецепт и состав уколов в студию!!! Мы на пороге открытия нового допинг - вещества, нарекаю его Новичок - Дзюбоний.
777dimon86
23 апреля 2018 в 01:14
От бешенства
Чист
22 апреля 2018 в 21:21, ред.
Всё же Дзьюба доказал Зениту - это по мужскиё - респект - Зениту просто чудом повезло ну а судья может тоже отстранят - но мавр сделал свое дело
dzvinka
22 апреля 2018 в 20:52
ну вот сразу дело пошло. на игру посадили - пошла игра)))
Шуnя771
22 апреля 2018 в 20:52
Ничего и никому не доказал, всё узрели очередные нездоровые амбиции типа "я вам покажу..., докажу.... отомщу...)
Иван Желнов
22 апреля 2018 в 20:27
Антизинидом уколололи))
Андрей Соловьев
22 апреля 2018 в 20:18
Хороший спектакль, Артему столько возможностей давали, только забей. Кришито его просто не трогал, все ждут ухода Манчини.
Vic2016
22 апреля 2018 в 20:16
Кто ему мешал забивать за Зенит? Шансов было предоставлено достаточно... даже с избытком.
bbb370
22 апреля 2018 в 20:04
Это как же надо ненавидеть Зенит и Манчини? Такого азарта я уже давно ни у кого не видел. Гол и голевая передача это круто.
порт
22 апреля 2018 в 19:11
И куда ВАД смотрит?
Риелтор с берегов Невы
22 апреля 2018 в 18:51
У него ужу были проблемы со здоровьем, как в сборную вызывали. Потом всё оказалось блефом. Это очередной.
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 18:50, ред.
Современная спортивная медицина творит удивительные вещи! Артем играл так, как будто его ничего и не беспокоило) Главное, чтобы это было легальное лекарство.
Александр Уваров
22 апреля 2018 в 18:45
галоперидол!
Serg_Diamond
22 апреля 2018 в 18:38
shur
22 апреля 2018 в 18:35
...то-то у него зенки чумавые,мститель деревянный!!!
Fits Fits
22 апреля 2018 в 18:32
И что же доказал Дзюба?
Да ничего... и никому...
Доказывать нужно было в Спартаке и в Зените...
А тут... как был психованным подлецом...
С завышенной самооценкой...
Таким и остался... не более того...
Лёха Шахтинский
22 апреля 2018 в 18:22
Пох... как и на каких уколах играл Артём. Главное что две голевые и голешник закатил. Пацан - Маладца! Очень хотел выйти против Зенита - вышел и забил.
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:21
    Большой Карай
    22 апреля 2018 в 18:16
    В Зените не додумались до того, чтоб он на уколах играл! А его сегодня реально торкнуло!
    Miloshevich
    22 апреля 2018 в 18:14
    Видимо мельдоний кололи ему
    liverpооl2014
    22 апреля 2018 в 18:13
    Вспомнил тарасовскую школу. Укололся бромaнтаном. Подумаешь,пофеерил)
    Scuderia Ferrаri
    22 апреля 2018 в 18:08
    Соккер, я всё понимаю, но заголовок статьи о матче надо поправить, если вы считаете себя серьёзным сайтом.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Colonist (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 18:05, ред.
    Озверин!
    zenit_forever2014
    22 апреля 2018 в 18:04
    Никто и не сомневался....решил предать и предал клуб...бог ему судья....надеюсь, что наследующий год ни одного и ни другого не должно быть в клубе...они показали, что им на нас наплевать....
    Colonist
    22 апреля 2018 в 18:03
    На уколах у него лучше получается! А что кололи? :)
    Гость