Новости
 

Гол Дзюбы лишил «Зенит» победы в игре с тульским «Арсеналом»

22.04.2018, 15:52

В матче 27-го тура РФПЛ «Арсенал» и «Зенит» разошлись боевой ничьей.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» — «Зенит» — 3:3 (2:1)
Голы: Горбатенко 3, Ткачев 45, Дзюба 89 — Паредес 36, Кузяев 82, 84.

«Арсенал»: Левашов, Беляев, Альварес, Сунзу, Комбаров (Хагуш 57), Ткачев (Берхамов 85), Александров (Шевченко 90+2), Чаушич, Горбатенко, Кангва, Дзюба.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Зенит»: Лодыгин, Скроботов (Смольников 23), Кришито, Иванович, Мевля, Краневиттер (Ригони 59), Паредес, Ерохин, Заболотный, Дриусси, Полоз (Кузяев 66).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Горбатенко 23, Дриусси 26, Ткачев 45, Александров 81.

Удаление: Горбатенко 77.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 3:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vadik
23.04.2018, 09:39
Дзюба сделал, что хотел! "Газпром" - мечты сбываются!)))
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Nemesis99 (раскрыть)
23.04.2018, 07:11
На счет фанеры Вы конечно переборщили! Хотя играл Арсенал очень вдохновенно. И Туле, и Божовичу - респект. Но по телеку смотрелось несколько иначе, чем Вы трактуете. На трибунах всегда больше эмоций.
  0
Nemesis99
Nemesis99
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22.04.2018, 23:55, ред.
А зенит заслуживал победу?если бы фортуна,летели б ,как фанера..очень повезло питеру,ударов больше-нападение у зенита беззубое( к Кузяеву тут нет вопросов),Дзюба к манчини подбежал- 63й повертеть(жаль по телеку не показали)))вот зенит-вот команда))оставьте манчини в рфпл!
  0
Николай к
22.04.2018, 21:55
Показать
nik27040
nik27040
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
22.04.2018, 21:33
Всё правильно!
  0
Евгений Драбович
22.04.2018, 20:53
Я тоже болел против Зенита.Они и так богаты им и Лига Европы подойдёт.
  0
makkie
22.04.2018, 20:40
Зенит такой смешной :)
Лишь бы Манчини оставили и Дзюбу вернули в команду обратно.
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Nemesis99 (раскрыть)
22.04.2018, 20:38
Вы очень остроумны, Алексей!
  0
nnb199O
22.04.2018, 20:30
БУ-ГА-ГА

Не увольняйте Мончене дайте ему подзаработать.
  0
abrek123
22.04.2018, 20:18
Матч не смотрел но видно было жарко удаление как всегда)))Надеюсь хоть удаление чистое было, а не вымешленое москалевым за удар в штрафной или еще чего рука?
  0
ЮЗИК
22.04.2018, 19:25
Арсенал красавцы!
  0
Nemesis99
Nemesis99
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22.04.2018, 19:15
первый 'клюй' из питера
  0
AmIIIeR89
22.04.2018, 18:44
Мне одно непонятно. Почему Дзюба бьется только в таком матче? Ему нужен особый стимул, чтоб отработать на 100%? Он блин профессионал или кто?
  2
Locomotive Breath
22.04.2018, 18:37, ред.
Эх, Артём ... На *уа?
  0
NoKerzhNoParty
22.04.2018, 18:08, ред.
Мне кажется мы сегодня обос..лись (с)
  1
sir_Alex
22.04.2018, 17:57
Вот вам и Дзюба! Интересно, он поставил на то, что забьёт?
  10
mensk
22.04.2018, 17:57
Молодцы Арсенал и Дзюба.
  0
Nerai Sairensa
22.04.2018, 17:57
Иногда и от дрова есть польза
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Nemesis99 (раскрыть)
22.04.2018, 17:46
Да кому ты нужен? Клевать тебя...
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ 178 (раскрыть)
22.04.2018, 17:45
Заболотный,Набиуллин,Оздоев...???Очередной провал нашей селекции
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ soccer2014 (раскрыть)
22.04.2018, 17:44
Soccer, не бросался бы такими словами! В своем мясном глазу бревна не видишь?!
  0
Крейсер
22.04.2018, 17:40
Кто-то должен сказать Фурсенко, что он молодец!
Такого тренера нашёл для Зенита!
Нельзя отпускать его в сборную Италии. Этот тренер был рождён для Зенита.
  5
soccer2014
22.04.2018, 17:36
Далер Кузяев уже не раз забивал решающие мячи, это говорит что у парня железные нервы!!! И ему надо срочно уезжать в Европу, всё у него получится!!!Больше в этом матче и рассуждать то не о чем, Зенит ужасен, бревно это деревянное ни петь ни рисовать, даже на фоне игроков Арсенала его дубоватость видна.
  0
112910415
22.04.2018, 17:36
Зенит накатывает на финиш в состоянии, напоминающем кОму...
  5
Крейсер
Крейсер
ответ Mr. Bramble (раскрыть)
22.04.2018, 17:35, ред.
Падал?
Болеет наверное?
Или недоедает.
  2
Mr. Bramble
Mr. Bramble
ответ Крейсер (раскрыть)
22.04.2018, 17:34
регулярно падал, в том числе, в штрафной
  1
Крейсер
22.04.2018, 17:33, ред.
"Дзюбазаменитель" (Заболотный) сегодня хоть одно тактико-техническое действие совершил??
Ну, кроме выхода на поле.
  2
d_fincher
22.04.2018, 17:32, ред.
Дзюба, продавшийся Зениту и Зенит, посадивший Дзюбу на скамейку, а потом кинувший его.

Ох уж эти питерские дела, то стадион пилят, ценой в 3 европейских страны, то деньги пенсионеров поделить не могут, а итог всегда один - никакой вам лиги чемпионов, сидите и обожайте Газпром дальше, лузеры.
  4
Nemesis99
22.04.2018, 17:30
меня может заклюют,но по игре Арсенал заслужил победу,зенитушка отскочил((
  2
oFANATo
22.04.2018, 17:30
Зря Зенит отдал Дзюбу в аренду, он сегодня опять доказал, что лучше Заболотного.
  1
Владимир_Спартак
22.04.2018, 17:29
Да ДЗЮБА не зря за себя заплатил. Своим голом практически лишил Зенит ЛЧ. Как же теперь возврат обратно???
  1
Мигалков
22.04.2018, 17:23
По информации, поступившей от Фурсенко, в следующем сезоне Зенит возглавит тренерский квартет из Манчини, Луческу, Боаша и получившего бесценный опыт управления футбольной командой во время сьемок фильма "Тренер" Данилы Козловского.
При этом зарплаты иностранных специалистов будут увеличены в 5 раз.
  8
Kostya_Kostya
22.04.2018, 17:20
Слишком отвратительная игра Зенита.Мы должны были проиграть.Конечно,есть разочарование что упустили 3 очка,но Зенит и ничьи не заслужил.Одним словом-стыдно.Нельзя так играть.А ведь это всего лишь Арсенал.Такое чувство что Манчини на тренировках в телефон играет,с составом за 2 часа до игры определяется.Казалось бы очевидно что молодой Скроботов не потянет такой ответственный матч,он дебютировал то в прошлой игре.Казалось бы очевидно,выпусти ты Смольникова,он создаёт атаки чего у Зенита очень мало в последнее время-но нет.100 раз говорю что у футболистов нет техники,они даже пас нормально отдать не могут,что они делают на тренировках это загадка.Что будет с более крепкими ЦСКА и Локомотив тоже загадка.Возможно нам повезёт как с Динамо и сегодня,а может и проиграем.Если проиграем,то к лучшему.Пора бы уже боссам задуматься.3 года болтаемся где-то,не можем обыгрывать там,где должна быть дежурная победа,вечный валидол.И самое печальное что летом опять купят нового наёмника и мы увидим 4-ую серию.Пора бы уже с умом относиться к такому важному делу
  2
G_r_e_g_o_r
22.04.2018, 17:20
Дзюба лучше бы в Зените старался играть с таким энтузиазмом . Всю жизнь пытается что-то кому-то доказать ,а все из-за того,что периодами не играет на полную и дурака валяет . Вечно у него кто-то виноват
  1
Заур-ЗВЕРЬ
22.04.2018, 17:17
Дзюба мстит изрядно)))
  0
andrefino13
22.04.2018, 17:11
Спасибо судье, за красивый матч, без сарказма, удали он Горбатенко в первом тайме, и могло случится уныние. Удивляют здесь люди, которые считают, что судья тянул Зенит.))) Арсенал был сильнее, вопросов нет, Божович не заменил Горбатенко, хотя даже я понимаю, что это было необходимо. Дзюба сумел запредельно завести всю команду.
  1
stexor
22.04.2018, 17:10
Для меня показательно стало, когда Манчи Полозу , что то объяснял...а тот не понимал, ну куда дальше? Если игрок не понимает требования тренера? И он его меняет?
  1
stexor
22.04.2018, 17:08
Зенит наш аналог ПСЖ......дорого, вычурно и безрезультатно......и бесперспективно.....
  5
112910415
22.04.2018, 17:02
только Далера Кузяева не сумел испортить великий тренер!
  1
ильфат татарин
22.04.2018, 17:00
да от зенита только одно название осталось((
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ korn3512 (комментарий удален)
22.04.2018, 17:00
"Трофейный на данный момент"? Соответственно, и "бестрофейный" на данный момент. Некорректно, korn - двойные стандрты !
  0
savalesha
22.04.2018, 16:57
Арсенал однозначно играл на голову выше, Зениту сегодня просто подфартило, что хоть одно очко увели из Тулы.
  4
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2018, 16:57
  2
КЭТиК
22.04.2018, 16:56
Концовку матча запомнят на долго.
  0
shur
22.04.2018, 16:54
"Саламыч,Дзюба в сборной?...А как же!!!"
  0
Александр Уваров
Александр Уваров
ответ Ген Геныч (раскрыть)
22.04.2018, 16:53
Будем ждать с нетерпением 800 серийный сериал)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Александр Уваров (раскрыть)
22.04.2018, 16:51
Не.ну в последнее время наши киношники снимают нормально!
  1
spartach n1
22.04.2018, 16:48
  11
spartach n1
22.04.2018, 16:46
А де Степан,что-то его не видать ?))
  6
Evilhuman
22.04.2018, 16:44
Зенит не заслужил победы, Арсенал не заслужил поражение, Дзюба молодец,настрой был запредельный. Зениту нужны перемены, очки просто вымучивают,это не игра,какая нам ЛЧ
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт