Soccer.ru

«Динамо» на выезде обыграло «СКА-Хабаровск»

22 апреля 2018, 12:54

«Динамо» переиграло «СКА-Хабаровск» в матче 27-го тура РФПЛ.

Хабаровск, стадион им. В.И. Ленина

«СКА-Хабаровск» — «Динамо» 0:1 (0:0)
Гол: Ташаев 68.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Димидко, Пуцко, Гришко, Никифоров, Наваловский, Савичев (Секульски 67), Карасёв, Федотов (Самсонов 70), Канунников (Черевко 84), Маркович.
Главный тренер: Сергей Передня.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Рауш, Тетте, Ташаев, Соу, Черных (Темников 63), Панченко (Марков 55), Луценко (Соснин 79).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Шунич 7, Соу 34, Гришко 35, Рыков 43.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Ростов» сыграл вничью с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
самуил кац 1
22 апреля 2018 в 17:11
Одноклубников - с победой ! Хабаровчанам - остаться в ФНЛ навсегда !
112910415
22 апреля 2018 в 16:08
браво, Динамо!
Scuderia Ferrаri
22 апреля 2018 в 15:38
С уверенной победой Динамо💪💪💪💪
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 15:17
Привет Витя .С победой тебя и всех болел Динамо .
PATRIOT1965
22 апреля 2018 в 14:38
Динамо с победой!!!!
Санчо Панса
22 апреля 2018 в 14:17
И снова Ташаев приносит победу бело-голубым на выезде) Армейским коллективам он полюбил забивать в этом сезоне, я смотрю. С очень важной победой на Дальнем Востоке, динамовцы!
Gotlib
Gotlib ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2018 в 13:56
Груз ответственности за результат давил слишком сильно. Тут не до игры,тем более надо учитывать перелёт долгий и почти не было времени для отдыха. Три очка добыли и слава Богу.
Vladimir808
22 апреля 2018 в 13:53
Всех болельщиков с победой!!!
Gotlib
Gotlib ответ нечитайло (раскрыть)
22 апреля 2018 в 13:52
Лето....
Евгений Быстров
22 апреля 2018 в 13:24
Положил,конечно,Ташаев красавца.
Sem25
22 апреля 2018 в 13:22
Всех с победой! Играли неважнецки, но три очка и в Африке три очка. Хабаровск доигрывает, народ на стадион не ходит.
Друзья, не переоценивайте Ташаева. Попал, бывает. И бил без помех с линии штрафной. Так из Панченко звезду делали. Хорошо, что наконец-то Хохлов его поменял на Маркова. Это надо было делать еще в СПБ с первой минуты.
ermak6848
22 апреля 2018 в 13:15
Молодцы земляки из московского " ДИНАМО "
нечитайло
22 апреля 2018 в 13:15
Досвиданье
FERIS
22 апреля 2018 в 13:05
Динамо с победой!
Dinamo
22 апреля 2018 в 13:01
Жаль, но Ташаева будет сложно удержать в межсезонье.

Динамо с важнейшей побеДой!
Храневец
22 апреля 2018 в 12:57
С ПОБЕДОЙ ДИНАМО МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!только боюсь в следующем сезоне Ташаева перекупят толстосумы ДО ВСТРЕЧИ В ПЕТРОВСКОМ ПАРКЕ НА НОВОМ СТАДИОНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
suiw
22 апреля 2018 в 12:57
Ташаеву-отлично за игру!
Гость