Новости
 

«Барселона» разбила «Севилью» в финале Кубка Испании

22.04.2018, 00:17

«Барселона» выиграла Кубок Испании. В финале турнира каталонцы одержали уверенную победу над «Севильей».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Севилья» — «Барселона» 0:5 (0:3)
Голы: Луис Суарес 14, Месси 31, Луис Суарес 40, Иньеста 52, Коутиньо 69 (пенальти).

«Севилья»: Сория, Навас, Ленгле, Меркадо, Эскудеро, Нзонзи, Банега, Сарабия (Лайун 82), Корреа (Рамирес 46), Васкес (Нолито 86), Муриэль.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Барселона»: Силлессен, Серхи Роберто, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 76), Ракитич, Иньеста (Денис Суарес 88), Коутиньо (Дембеле 82), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Эскудеро 38, Иньеста 67, Васкес 74, Бускетс 74.

Судья: Хесус Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

«Барселона» также находится в шаге от победы в Примере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 0:5 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
22.04.2018, 20:52
Золотой дубль Реалу давно не снился :)
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ allemz (раскрыть)
22.04.2018, 17:05
Вспомни матч на Бернабеу. Нет у Барсы соперников в ЛаЛиге ;)
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2018, 15:55
а в Мадриде не засчитали чистый гол Иско, а вам уважаемый повезло, что случилось нарушение в конце матча и дело не дошло до овертайма, где Реал просто раздавил бы Ювентус
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2018, 14:23
и Ювентус
  0
egoos
egoos
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2018, 13:38
У каждого великого клуба бывают такие игры как с Ромой. Только недалёкие люди по таким играм судят о силе команды. Статистика намного точнее если судить по 30-40 играм а не по одной.
  0
egoos
22.04.2018, 13:31
Блин...Ещё одна легенда сходит с футбольного Олимпа к нам...к смертным)) Кажется совсем ещё недавно мы наблюдали за молодым выпускником Ла Масии, отличавшегося от всех смертельно бледным цветом лица и не по годам взрослой игрой. Как футболист и как человек он заслужил тотальное уважение всего футбольного мира. Жаль, что остальные не поднапряглись и не сделали его последний сезон ещё более удачным, выиграв в его честь ЛЧ. Но, полагаю, что Чемпион Мира и Европы, многократный чемпион ЛаЛиги и Лиги чемпионов не сильно расстроится по этому поводу. Его карьере позавидуют многие...да что многие ....... все! ПС. Непонятно, как самый техничный игрок (каким его считают большинство футболистов) остался без трофея лучшего игрока. Но это на совести тех, кто по привычке голосовал за Рона и Месси.
  3
maliw
22.04.2018, 12:34
отличный матч выдали ребята , отличный сезон и первый из двух выигранных трофеев в взяли , с тем что пророчили в начале сезона = сезон на ура .
всех с победой .
  1
Воин666
Воин666
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
22.04.2018, 12:07
Ты уже восстановил свой аккаунт баварию бест?
  0
ильфат татарин
22.04.2018, 12:06
и пусть потом не говорят что Месси не дает пас!
  0
Воин666
22.04.2018, 12:05
Наконец-то ты признал, что спаратак не смог пройти слабую Севилью.
  0
DXTK
22.04.2018, 11:39
Спокойно на классе Барселона взяла первый трофей.

PS Иньеста как капитан уйдет с золотым дублем в ранге чемпиона Испании.
  0
ZENIT GOAL
22.04.2018, 11:21
Красавцы! Действительно, непонятно, как эта команда могла недавно так продуть Роме))
Отдельное спасибо хочется сказать Андресу Иньесте! Профессионал и Человечище, с большой буквы!
  1
Владимир Петрухин
22.04.2018, 11:15
Севилья сильный клуб,так проигрывать
не пристало.
  0
амурец
22.04.2018, 10:59
Показать
Apsny
22.04.2018, 10:56
Дембеле можно продать, я думаю, а Коутиньо приживается, после ухода Иньесты он должен раскрепоститься.
  0
Дмитрий Роганов
22.04.2018, 10:25
хорошая точка для иньесты
  0
Alex12357
22.04.2018, 10:05
Это что-то не то,Аргентинский гном дал пробить КОУТИНЬО,все голы в Барселоне должны забивать только Меська и Суарес,это что-то невероятное!
  0
Leningrad 84
22.04.2018, 09:57
Какая боль ! Барселона - Севилья 5:0 !
  0
Али Саидов 1
Али Саидов 1
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.04.2018, 09:38
А Ливерпуль что фарм клуб Барселони? Вы так говорите готовите денег на Салаха, все таки Ливерпуль сталь трамплин для многих футболистов хочешь попасть в Барселону или в Реал 63 рви в Леверпуле, может вылет из Ромы болезненно но самый худший сезон Барселони с трофея мы да же в лучших снах Ливерпуля не снилось , вы выигрываете что то путного потом на старших братьев гоните,
  0
Artak78
Artak78
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.04.2018, 09:23
Но ты же не станешь отрицать, что после САФа, игра МЮ настолько блеклая, что и запоминать нечего. Ну если не считать отдельные матчи, которых для такого клуба, как МЮ ну очень мало.
  1
sir_Alex
22.04.2018, 09:18
«Пронесло!» – подумал Вальверде.
  14
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Artak78 (раскрыть)
22.04.2018, 08:53, ред.
МЮ вышли в Финал КУБКА, так что ниХто про них не забывает. А то,что проиграли Севилии - это менее позорно,чем разгромить дома Рому и остаться за бортом ЛЧ. На мой взгляд это поражение Барсы самое позорное за десятилетие,как впрочем и победа над ПСЖ со счётом 6/1, где проиграть было невозможно,там играли пока Барса не победит. Так,что никакой недокубок Испании не смоет этого Позора. Так что Виват,Виват МоСалах!
  3
заDOOMчивый
22.04.2018, 08:50
если бы не Ливерпуль и забивать то в Барсе некому.... Три мяча от топ нападающих. Готовьте бабло на Салаха лямов 500,а то Перес перехватит и будете волосы рвать на пятой точке. Гнома в китай за лярд продавайте,пока ещё что то можно с китайцев выдавить.
  1
амурец
22.04.2018, 08:39
поздравление Барселоне с завоеванием кубка Испании, как никак это в последнее единственный кубок который Барселона в состоянии завоевать, кубок ЛЧ для Барселоны слишком сложно
  0
Большой Карай
22.04.2018, 08:33
Было красиво!
  0
Mr_Tim
22.04.2018, 08:28
Это формальность а не финал получился, разбили просто Севилью...
  0
Санчо Панса
22.04.2018, 08:17
Браво, Барселона! Просто браво! И снова Кубок Короля у блаугранас. И кто скажет, что не по делу? Севилья НИЧЕГО не сделала, чтобы забрать этот трофей себе. Так что Кубок Испании заслуженно выиграла команда Эрнесто Вальверде) Всех адекватных болельщиков Барсы с первым трофеем этого сезона!
  3
Artak78
Artak78
ответ neomessi (раскрыть)
22.04.2018, 08:07
Ты прав, про МЮ я забыл. Но будем откровенны, большинство уже начали забывать про МЮ.
  0
Zimmer
22.04.2018, 08:04
"Барселону" с заслуженной победой.
  0
holms918
22.04.2018, 07:57
Замечательный был матч, не смотря на то, что голы были в одну калитку.
  1
ДСА
22.04.2018, 07:41
Севилья просто выдохлась в конце сезона.
  0
Caniggia
22.04.2018, 07:39
Ну что тут сказать, великая команда!
  0
ильфат татарин
22.04.2018, 07:37
так держать молодцы!
  0
neomessi
neomessi
ответ Artak78 (раскрыть)
22.04.2018, 07:33
Привет от МЮ))
Не все могут обыграть Севилью.
  2
нечитайло
22.04.2018, 07:31
Более чем
  0
savik1995
22.04.2018, 07:15
Победа великих, она всегда такая
  0
Дмитрий Аександров
22.04.2018, 06:56
С таким счетом в финале выигрывают только великие команды.
  1
Artak78
22.04.2018, 06:55, ред.
Кубок есть кубок. Это тоже трофей, поэтому примите мои поздравления! Но стоило быть чуточку по скромней. Рвать рубаху и бить себя в грудь, потому что обыграли полудохлую Севилию, которую обыгрывают все, кому не лень, которую в начале сезона даже мёртвый Реал, уже в первом тайме разрывал 5 - 0, думаю не стоит. Но повторюсь, трофей есть трофей. Как говорится - " с поганой овцы, хоть шерсти клок ".
  2
Ищущий и Понимающий
22.04.2018, 06:42
Красиво и мощно! Молодцы!
  0
Jeck Denielse
22.04.2018, 06:34
Барселона = Авангард (Курск)

Никак не меньше....)))

Только Авангарду для попадания в финал не пришлось покупать Коутиний по 100 млн евро....)))
  1
Адвокат 76
22.04.2018, 06:33
Барселону с победой!
  0
Ангел неБесГрешен
22.04.2018, 06:33
Реал нервно курит в сторонке. Им ведь от Баварии стока же вынимать...
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ benderivan (раскрыть)
22.04.2018, 06:11
Как же доставляют тебе подобные, во первых ливер ещё ничего не выиграл, а участие в 1/2 это ничего не значит, даже проигранный финал это уже провал.
К тому же нашёл с кем сравнивать , в нынешнее время Ливерпуль с кубком лч это чуть бы не фантастика , в то время , как Барса каждый год одна из фаворитов.
За самое короткое время в Барсе он выиграет трофеев больше, чем за всю свою карьеру.
Ты бы лучше за АРС переживал, который борется за место ЛЕ со всякими Бернлями да Эвертонами
  1
Galaxy real way
22.04.2018, 05:43
Фанатов Барселоны с кубком. Хотелось видеть вместо Севы Реал, хоть нормальный футбол увидели бы. Спасибо Зидану (((
  4
112910415
22.04.2018, 05:17
могут же, если захотят!
  2
Белорусский вокзал
22.04.2018, 04:47
Скоро тоже самое будет с Реалом! Гы-гы
  2
Против ЦСКА
22.04.2018, 04:41
"Барселона" в порядке.
Поражение в ЛЧ - роковая случайность.
  4
Kerri
22.04.2018, 03:55
Красивая игра!
  1
Jeck Denielse
22.04.2018, 03:46
Тоже мне турнир....))))
5 соперников в 23 раза ниже классом.....
От Мурсии (не знаю что это) до Севильи (которой и Спартак не вспотев 5 штук отгружал)....
Хоть постеснялись бы "это" титулом называть.....))

По-прежнему стремление к монополии среди неравных внутри Испании...при невозможности предьявить что либо серьёзное в еврокубках...)))

С Победой....!!!
  0
mensk
22.04.2018, 03:10
Да Барселона есть Барселона!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт