Новости
 

«Манчестер Юнайтед» — финалист Кубка Англии

21.04.2018, 21:10

В полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Тоттенхэма». Манкунианцы встретятся в финале с победителем пары «Челси» — «Саутгемптон».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» – 2:1 (1:1)
Голы: Санчес 24, Эррера 62 — Алли 11.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Дармиан 80), Джонс, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Погба, Лингард (Рэшфорд 83), Лукаку, А. Санчес. 
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Тоттенхэм»: Ворм, Триппьер, Д. Санчес, Вертонген, Дэвис (Моура 68), Дайер, Дембеле (Ваньяма 78), Эриксен, Алли, Сон (Ламела 86), Кейн
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Валенсия 27, Сон 28, Алли 50, Янг 71, Дайер 81, Рэшфорд 85, Эррера 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ allemz (раскрыть)
22.04.2018, 17:41
  0
008Maximus
22.04.2018, 15:08
Санчес разорвется в усмерть чтоб завоевать этот титул. Иначе зачем он ушел от безхарактерного старого орла.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
22.04.2018, 14:24
Уже ответил тебе, Князь!)
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ ct (раскрыть)
22.04.2018, 12:21
Я, думаю фанаты МЮ и Ливерпуля и др. команд здесь просто хейтят друг друга не в даваясь в подробности, а почему это так, большинству здесь просто нравится хейтить, им без разницы МЮ, Челси, Ттх, лишь бы хейтить, и отношение между бритами их мало интересует.
  0
nahan
22.04.2018, 11:51
Последний шанс для трофея МЮ.
  0
астап бендер
22.04.2018, 11:23
Всё равно Маур кубок не возьмёт.
Челси-победит.
  0
Tott_Hot
22.04.2018, 10:32, ред.
Про**али все что можно. Осталось 4 место синим отдать..
  1
Санчо Панса
22.04.2018, 09:39
Отлично, парни! Кубок Англии надо брать, чтобы скрасить весьма неоднозначный сезон) Маур имеет опыт побед в этом престижном турнире и я уверен, что у его подопечных все получится! Всех преданных болельщиков красных дъяволов с волевой победой) Алексис был прекрасен в этом матче.
  1
Mr_Tim
22.04.2018, 08:30
Кубок Англии тоже не плохо, но приоритет должен быть Чемп и ЛЧ! но финал еще надо выиграть ))
  0
Владимир Ушаков
22.04.2018, 08:22, ред.
Всех с заслуженной победой, команда в очередной раз доказала что у неё есть характер, вся команда сыграла хорошо, но особенно отмечу Алексиса, который вёл команду за собой и боролся в каждом эпизоде, и Погба был очень хорош.В финале без разницы против кого играть, МЮ будет фаворитом.Но оборону надо улучшать, слева Янг не очень надежен и нужен хороший центральный защитник.
  0
Zidane.5
22.04.2018, 07:45
Показать
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ ct (раскрыть)
22.04.2018, 07:18
Отлично сказано! Я тоже болельщик МЮ, но очень уважаю и Ливерпуль, и Арсенал. Да и вообще все команды любимой лиги.
  1
ct
ct
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22.04.2018, 00:57
Болею за Манчестер Юнайтед много лет, но всегда желаю успеха Ливерпулю в еврокубках (только не в играх против нас), да и в АПЛ предпочитаю скаузеров Сити, Тоттенхэму, так как история, к которой ты ссылаешься только доказывает, что этот клуб - не пшик, не «проект», не временная прихоть дядьки с толстым кошельком и величие зарабатывал в течении долгого времёни.

Радоваться их неудачам только потому что «так принято у них»? У бритосов эта тенденция формировалась десятилетиями, от деда сыну, от того внуку, замешана на крови, многочисленных баталиях на поле между футболистами и вне его между фанатами, сотни инцидентов, куча историй. В генах. Но при чем тут мы, подавляющее большинство которых даже в Англии не бывали? Просто повторять за ними как обезьянки? Надо быть личностью в первую очередь, потом фанатом.

GGMU!
  4
Сантус
Сантус
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
21.04.2018, 23:46
Игру не смотрел,но результат ...прогнозируемый.Привет Валера.Отрастите себе яйца в конце то концов.....Вечно вам чего то не хватает....
  2
заDOOMчивый
21.04.2018, 23:26
играли практически на равных,но на мой взгляд всё таки уровень киперов разный. Ворм не выручал.
  0
Большой Карай
21.04.2018, 23:14
Поздравляю
  0
Ice van Reed
21.04.2018, 22:49, ред.
Молодцы, сделали, то,что должны!!!
  1
allemz
allemz
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21.04.2018, 22:43
Показать
allemz
allemz
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21.04.2018, 22:23
Бомбить и ныть - удел терпил. Ты представляешь заклятых врагов Манчестер Сити. Фаны МЮ могли бы спокойно отвечать на критику. Но ты обычный глорик, который сильно обиделся и решил таким образом утешить себя. И это неудивительно)
  0
ст_прапорщик
21.04.2018, 22:14, ред.
11 бездельников + 3 замены + тренерский штаб в полном едри его медь составе не очень переживают с ихними доходами, а мне не спать по ночам? Фигвам, то есть индейская национальная изба! Вон, у Вулвичей Сеню выгнали из-за снижения кассовых сборов, а Даня Леви таки не дурак, хоть и не из Одессы))
  2
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ allemz (раскрыть)
21.04.2018, 22:10
смотри сколько лайков собрала!)
  0
BaGMeL
21.04.2018, 21:53
Отлично!)
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Hoyar (раскрыть)
21.04.2018, 21:49
ахахаха! Хуже только тяжёлая умственная недостаточность, либо слабые знания в истории британского футбола, но Вам простительно...
  2
Таганский
Таганский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.04.2018, 21:46
Влад!!
Вот только без обид и по-честноку!!
Во-первых, спасибо за приглашение..))
Во-вторых, Ла-Лигу я не очень..
В-третьих, только из-за уважения к тебе, к твоей преданности клубу, и из-за финала я посмотрю матч..
Как ни крути, АПЛ круче Ла-Лиги..))
ИМХО!!
  4
ст_прапорщик
21.04.2018, 21:46
Ливерные довольны проходу МЮ - БЛЕСК!!! Это уровень колбасных болел на просторах соккера))) Ура, товаристчи!!!!!!!!!!!!!!
  3
ROMA DROGBA
21.04.2018, 21:45
Не обделаться бы против Сотона, ради финала с крутой вывеской
  1
Hoyar
Hoyar
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
21.04.2018, 21:43
Карма - злая вещь.:)
  -1
ozdo
21.04.2018, 21:43
жменя

Как тебе поведение князя,?
  0
ozdo
ozdo
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
21.04.2018, 21:42
я тоже помню его, интересный малый был.. спасибо за инфу... мне вот интересно, что за глорик нитро? который более за все команды , он точно болельщик Тотен?
  0
Багор
21.04.2018, 21:41
Приятно читать такое.
  0
allemz
allemz
ответ ozdo (раскрыть)
21.04.2018, 21:41
Я не смотрю на других) Поддерживаю клубы, которым я симпатизирую и всё. А этот шут пусть убивается. Из-за таких как он растет ненависть к каталонцам.
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ ozdo (раскрыть)
21.04.2018, 21:40
да вроде забанили навечно, хотя был давно
  2
112910415
21.04.2018, 21:40
на Конте вся надежда
  0
drug01
21.04.2018, 21:40
Теперь заветный кубок совсем близко!
  0
dzvinka
21.04.2018, 21:40
кардиф-нотфорест уж лучше
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Hoyar (раскрыть)
21.04.2018, 21:39
Ливерный поёт дифирамбы Манчестер Юнайтед!!! Клиника! Срочно доктора в палату!!! Либо ты - сопливое глорьё - в чём я не сомневаюсь - что ТТХ у тебя - главный враг! ахахахаха!!
  0
ozdo
ozdo
ответ allemz (раскрыть)
21.04.2018, 21:38
а куда провал болельщик МС под ником Игуанин?
  2
ozdo
ozdo
ответ allemz (раскрыть)
21.04.2018, 21:38
ты просто сломал его логику, как так болела МС, где тренирует Гвардиола не поклоняется Барселоне и Ко....
  2
Таганский
Таганский
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
21.04.2018, 21:36
ВалерО!!
Будь мудрее, явный провокатор к бане..))
Лучше давай делать дело!!
Я в строю!!))
  1
allemz
allemz
ответ ozdo (раскрыть)
21.04.2018, 21:36
После словесных перепалок из-за его выпендрежничества, у него сильно забомбило. Видимо задели слова.. Он начал жестко хейтить меня. Но если не отстанет от меня, придется уже переходить к контрнаступательным действиям)
  1
ozdo
ozdo
ответ kiendjin (комментарий удален)
21.04.2018, 21:36, ред.
жменя из кубани... я из Москвы... и где тут схожесть?
  1
Tormentor
21.04.2018, 21:36
найс результат =)
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Таганский (раскрыть)
21.04.2018, 21:36
ну, тогда удачи, Таганыч! А по-третьей не помешает))
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.04.2018, 21:35
быть тотнхемом, родиться на месте синагоги и носить на груди курицу как символ - это судьба, от которой не уйдешь!
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Hoyar (раскрыть)
21.04.2018, 21:34
Показать
Hoyar
21.04.2018, 21:33
Куры обычно несут яйца, а у МЮ они просто есть. С победой адекватных манков.
  0
ozdo
ozdo
ответ allemz (раскрыть)
21.04.2018, 21:33
какое-то латентное влечение у него к тебе
  1
Таганский
Таганский
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.04.2018, 21:33
Завтра, 17.00 Мск, стадион Уэмбли..
Добро пожаловать!!))
  2
Deville
21.04.2018, 21:31
Все те кто разбирается в футболе сказали в финал пройдет МЮ на опыте и классе....похоже Жозе возьмет еще один трофей.

фанаты голубых снова плачут, говорили сначала победит в дерби МС, теперь Тотенгем, но победителем выходит как всегда МЮ.

PS всех дьяволов с волевой победой и выходом в финал, болелам шпор не расстраиваться за вами 4 место в конце сезона.
  3
allemz
allemz
ответ ozdo (раскрыть)
21.04.2018, 21:31
Кстати, он следит за мной) Зараза и есть зараза)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт