Soccer.ru

Погребняк выбыл до конца года

21 апреля 2018, 14:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, что нападающий команды Павел Погребняк был успешно прооперирован и теперь пропустит от шести до восьми месяцев.

Погребняк получил разрыв ахиллова сухожилия в матче 1/2 финала Кубка России со «Спартаком».

«Погребняк в Финляндии, вчера ему сделали операцию, она прошла успешно. Согласно прогнозу, восстановление займет от шести до восьми месяцев. Все будет зависеть о того, как он пройдет реабилитацию.

Что касается дальнейшей судьбы Погребняка в нашем клубе, то всё будет зависеть от самого Павла. Если он захочет играть, он будет играть. Травма не скажется на нашем желании предложить ему новый контракт».

Все комментарии
Duke_dp
21 апреля 2018 в 23:31
Удачи и здоровья.
Ахилл и кресты это всегда жесть.
Жаль полено.
Надеюсь вернётся в Тосно.
5m8n5ja9rkrx
21 апреля 2018 в 20:56
Эх, Паша, куда ты полез? Если бы сейчас на банке в Динамо сидел, то никакой травмы бы и не было. Жалко парня.
ДСА
21 апреля 2018 в 18:05
И Динамо заплатит, и Тосно... Паша в шоколаде.
mat73
21 апреля 2018 в 17:48
Здоровья конечно ему, но а может уже до конца карьеры?
Максим Мухин
21 апреля 2018 в 17:47
он выбыл лет 5 назад
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 17:45
Мясные выбили Павла из игры, но затем Тосно выбил их) В случае победы клуба из Ленинградской области в кубке России, Погребняк может вдоволь поглумиться над Спартаком, как было в 2007 году после чемпионства Зенита. Здоровья ему и как можно скорейшего выздоровления!
ZENIT GOAL
21 апреля 2018 в 17:09
Очень жаль!
Только вернулся в игру, начал снова забивать, и тут - получай, порванный ахилл...
Здоровья Пашке!
Jeck Denielse
21 апреля 2018 в 16:44
Травма......значит троллинг не уместен...

Ахилл - это долго и болезненно.....
Чорлука вон только вернулся....

Как бы кто не относился к Павлу....но смеяться в данной ситуации за гранью добра и зла....

Скорейшего выздоровления...
Caniggia
21 апреля 2018 в 16:40
И как можно просто ходя по полю даже в 34 года порвать ахил?
Caniggia
21 апреля 2018 в 16:37
На фига им старик, который ещё год из-за травмы пропустит?
foxcon
21 апреля 2018 в 16:20
Там жена вся размалеванная ,сюдя по всему бренище она и заставляет двигаться
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:13, ред.
Зарабатывать он закончил лет 6-7 назад, а последние годы просто 8 разводит, типа динамо, теперь и тосно, еще и перед динамо кого то.
Robinson
Robinson ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:10
Его жена иначе думает...
Большой Карай
21 апреля 2018 в 15:54
В следующем будем ждать!
sir_Alex
21 апреля 2018 в 15:37
Дерево тоже ломается. Здоровья ему!
ильфат татарин
21 апреля 2018 в 15:36
здоровья пол!
drug01
21 апреля 2018 в 15:34
Держись Павел!!!!!
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2018 в 15:33
Тосно без него трудно будет увисеть в РПЛ...
alfranza
21 апреля 2018 в 14:49
Очень жаль. Паша, возвращайся! Ты нужен Тосно!
Deville
21 апреля 2018 в 14:49
можно и закончить карьеру на этом.
shur
21 апреля 2018 в 14:48
...Я этого не переживу,дайте браунинг Господа!!!
Strikers188
21 апреля 2018 в 14:39
Ничего не делать и получать бабки, это у Погребняка получается лучше всех в мире.
PATRIOT1965
21 апреля 2018 в 14:39
Здоровья! Но пора бы и завершать карьеру,здоровье дороже ,а всех денег не заработаешь.
Гость