Новости
 

Гаспар: «Хочу, чтобы „Барселона“ сделала дубль, а „Реал“ вылетел из Лиги чемпионов»

21.04.2018, 13:29

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар надеется, что каталонский клуб в этом сезоне выиграет чемпионат и Кубок Испании. Гаспар также пожелал извечному сопернику «блаугранас» «Реалу» поскорее вылететь из розыгрыша Лиги чемпионов.

«Самое главное для „Барселоны“ на данный момент — это победа в Ла Лиге. Я хочу, чтобы „Барса“ сделала золотой дубль, а „Реал“ не выиграл Лигу чемпионов.

Мы надеемся, что „Бавария“ сделает свою работу в полуфинале. Если это не получится сделать у мюнхенцев, то, надеюсь, получится у финалиста Лиги чемпионов. 

Во время матчей 1/4 финала я пережил два непростых дня. Я был расстроен из-за вылета „Барселоны“, а на следующий день „Реал“ прошел „Ювентус“. Я желал успехов итальянскому клубу, но случилось иначе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
23.04.2018, 18:24
Гаспар: «Хочу, чтобы „Барселона“ сделала дубль, а „Реал“ вылетел из Лиги чемпионов»

Да будет так! :)
  0
FERIS
21.04.2018, 21:05
Хотеть не вредно,вредно не хотеть.
Удачи сегодня Севильи против барсуков!
  0
League1
League1
ответ kasyak7 (раскрыть)
21.04.2018, 21:02
весь мер? Настоящий весь мир кочет победы Реала.
  1
kasyak7
21.04.2018, 19:29
Весь мир этого хочет
  1
Galaxy real way
21.04.2018, 19:26
Это его мнение.
  1
ЮЗИК
21.04.2018, 19:09
Стремный комментарий, обсуждать нечего
  1
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
21.04.2018, 19:00
Ха! Отмаз принят!
  2
Zidane.5
21.04.2018, 18:32, ред.
Как же у сепаратистов из провинции горит.)))))))
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
21.04.2018, 18:17
Да Реал не выигрывал лч с начала 32 года,а потом 12!
А ты вкурсе что барса не выигрывала этот турнир с момента его основания 1956 года до 1992,тоесть 36 лет,а потом в 2006 тоесть 14 лет,так что 32 и 12 это норм по сравнению с клубом который стал уровнем четвертьфинала лч,тоесть барса!
  1
рус фан
21.04.2018, 18:15
Вот что изменится в жизни каталонского гаспара если Реал возьмет ЛЧ в этом сезоне, да ничего, а он так переживает, пускай каталонские берут Примеру и кубок они это заслужили, ну, а у Реала задача посложнее.
  2
Санчо Панса
21.04.2018, 17:42
Очень некрасиво и крайне неумно, Жоан! Впрочем, ничего удивительно) Барсук он и есть барсук.
  1
Carlos Condit
21.04.2018, 16:34
Такого противного комментария я давно не читал, не учитывая здешних "гаспаров".
  3
Ruslan3132
21.04.2018, 16:32, ред.
Жалкий человечишка ))
  3
benderivan
21.04.2018, 16:29
Показать
Ruslik1982
21.04.2018, 16:27
одного хотенья мало, нужно хорошенечко простимулировать судей
  1
Kurt Bekelman
21.04.2018, 16:06
неадекват
  3
JamesR
21.04.2018, 15:46
Легендарный экс-нападающий «Реала» Рауль признался, что радовался победе «Барселоны» в прошлом розыгрыше Лиге чемпионов, и добавил, что никогда не желал каталонцам поражений.

«Я был рад победе „Барселоны“ в Лиге чемпионов в прошлом году. В конце концов, это же испанская команда. Cоперничество между „Реалом“ и „Барселоной“ помогает обеим командам. „Реала“ не было бы без „Барселоны“, а „Барселоны“ не было бы без „Реала“. Эти клубы нужны друг другу. Именно поэтому я никогда не желал „Барселоне“ поражений или каких-то проблем», — сказал Рауль в интервью Vanity Fair.
  6
ВааС
21.04.2018, 15:29, ред.
Показать
The Bilderberg group
The Bilderberg group
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
21.04.2018, 14:55
действительно) + !
  2
Слайш
21.04.2018, 14:51
Це мерзость......

Даже если ты не официальное лицо клуба, всё равно не стоит говорить такие вещи ) он походу не понимает что этими словами подрывает имидж Барселоны. Он выставляет клуб слабым и ноющим, готовым целовать пятки Баварии (которая кстати сама не так давно вертела барсу как хотела) лишь бы немцы одолели извечного соперника )))) пхаха

Мда, Барса опускается с моральной точки зрения всё ниже.. Глоры бегут, оставшиеся молятся всем Богам чтобы Реал поскорее вылетел ) Но Реалу не привыкать испытывать давление. Как говорил один из великих: если тебя ненавидят - значит ты лучший )
  6
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
21.04.2018, 14:50
Разве Реал и кто за них желают удачи Барселоне?Ответь искренне!
  0
Fenomen-9
21.04.2018, 14:44
Показать
shur
21.04.2018, 14:39
...вроде бы бывший,отдыхай на пенсии,радуйся жизни,ан нет,туда же,какой спрос
тогда с болел,яблоко от яблони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Алексей Буренин
21.04.2018, 14:37
Доброжелатель
  1
Шишанутый
21.04.2018, 14:35, ред.
Реал опять растроит католонцев. Остается толко смотреть и завидовать победам королевского клуба!
  5
Сантус
21.04.2018, 14:32
Я не помню ни одного высказывания кого то из Реала,где они желали бы каталонцам неудач.По умолчанию да,но публично ,это моветон.Смешно....)
  6
sir_Alex
21.04.2018, 14:29
Хотеть не вредно.
  12
ВааС
21.04.2018, 14:23
Показать
Deville
21.04.2018, 14:22
Я Хочу, тьфу детский сад.
  2
ALBA BARCELONA 21
21.04.2018, 14:06
Его надо в президенты опять.Он искренен а кто говорит наоборот будь это мадридист или барсук то это нам 100% лицемерие,по другому не бывает
  0
ozdo
ozdo
ответ dzvinka (раскрыть)
21.04.2018, 13:59
Если Реал не возьмет,пусть Ливер берет... хотелось увидеть как горит у этого недоигрока Коутинье
  3
Nerai Sairensa
21.04.2018, 13:59
Бомбалейло! Бомбалейло!
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ eleven LC (раскрыть)
21.04.2018, 13:58
Ну не может одна команда все время побеждать. Реал, к примеру, 32 года не мог выиграть Кубок чемпионов, а если бы состав участников не расширили, то вообще бы не часто туда попадал
  1
dzvinka
21.04.2018, 13:55
по бырому скастили золотой требль до золотого дубля))) как бы еще понижать не пришлось?!))
  5
ozdo
ozdo
ответ alexfor (комментарий удален)
21.04.2018, 13:55, ред.
Хайкнес со скрипом про пеналем прошел, Клопп да прошел уверенно, но там недонастрой Реала сказался
  1
eleven LC
21.04.2018, 13:49
Любому барсолюбу в последние годы только и остается что сидеть перед теликом,смотреть полуфинал лиги чемпионов и болеть не за барсу,просто потому что полуфинал лч для барселоны не достежимая мечта,и конечно желать вылета Реалу,а толку ни какого,Реал просто берет и побеждает!!!
  7
ozdo
ozdo
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.04.2018, 13:49, ред.
а Реал нет? 61ец логика...
  2
Alex12357
21.04.2018, 13:44, ред.
Хочется чтобы из лиги Чемпионов вылетел Реал,а Чемпионом стала либо Рома ,либо Ливерпуль -они это заслужили!!!
  0
дурман
21.04.2018, 13:41
Тоже мне новость
  0
Aivust