Soccer.ru

«Реал» планирует повысить зарплату Роналду

21 апреля 2018, 09:33

«Реал» планирует подписать новый договор с нападающим команды Криштиану Роналду.

Решение об этом клуб принял сравнительно недавно, таким образом решив отблагодарить португальца за его последние удачные выступления.

Генеральный директор «Реала» Хосе Анхель Санчес уже сообщил форварду о планах клуба. Сам Роналду воспринял эту новость с воодушевлением. 

Предполагается, что новый договор будет подписан еще до ЧМ-2018. Срок действия контракта останется таким же (до 2021 года), однако будет увеличена зарплата Криштиану (с 21 млн евро до 30+2 бонусами).

В нынешнем сезоне 33-летний Роналду сыграл в 39 матчах во всех турнирах за «Реал», в которых отметился 42 голами.

Феномен Роналду. Заход на шестой «Золотой мяч»

Все комментарии
Fury_Pitt
21 апреля 2018 в 19:05
Давно пора.
Шишанутый
21 апреля 2018 в 15:15, ред.
Лучшему спортсмену мира лучшая зарплата. Заслужил своей игрой Рон в отличии от гнома который выпросил!
shur
shur ответ Ruslik1982 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 14:36
...фишка в том,что надо ещё правильно стать,чтобы круглый в калитку залетел,к сожалению и таких в мировом футболе людей по пальцам...!!!
Romeo 777
21 апреля 2018 в 13:59
Пока он в форме и тащит Реал, он нужен будет клубу. Без Роналду Реал не так грозен, как и Барселона без Месси. Эти двое делают разницу в играх.
Санчо Панса
21 апреля 2018 в 12:55
И Рон этого полностью заслуживает! За все то, что он сделал хорошего для мадридского Реала) Спасибо, Легенда № 7!
FERIS
21 апреля 2018 в 12:43, ред.
Рон полностью заслужил повышение в з.п.
Его к.п.д сам за себя говорит об этом!
А барсукам и хейтерам посоветовал бы не унывать)
Ruslik1982
21 апреля 2018 в 12:21
у Реала новая тактическая схема, попади мячом в Роналду так, чтобы от него он отлетел в ворота
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 11:08
Нарциссы под геев не подпадают, скорее под тупиковую ветвь "самвсебявлюблённых"...;)
ОлегаТэ
21 апреля 2018 в 11:01
Сам Роналду воспринял эту новость с воодушевлением..
======================
Кристина воодушевилась, поимев "королей" напоследок... =D =D =D
Alex12357
21 апреля 2018 в 10:56
Вот это правильно ,а то крадёшь ,крадёшь и всё мало,мало!
Jeck Denielse
21 апреля 2018 в 10:54, ред.
Ожидаемо...заслуженно...

Да чего там говорить.....наверно его вклад в то что Реал идёт за 4-м кубком ЛЧ за последние 5 лет - трудно переоценить ....и классно что в Мадриде это понимают...

Долгой карьеры и новых рекордов !!!!!!!!!
Smyth
21 апреля 2018 в 10:53
Рон и Лео бесценны. Кто если не они.
ильфат татарин
21 апреля 2018 в 10:46
ну че так держать
League1
21 апреля 2018 в 10:43
Во всём виноват блох.
shur
21 апреля 2018 в 10:32, ред.
...Я бы ему и больше заплатил,столько козлов не заслуженно такие деньжища гребут!!!Года через три сойдёт,скучать будем!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 10:26
Барселона платит зарплату Кришу)
нечитайло
21 апреля 2018 в 10:21
Похвально
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 10:19, ред.
Очень в тему картиночка прям...

http://v-mire-sobak.ru/images/aimages/odegda/trusy-dlja-sobak1.jpg
drug01
21 апреля 2018 в 10:18
верное решение! Он тянет всю команду!!!!!
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2018 в 10:01
После подписания опять впадёт в спячку. Ведь не больше всех в мире...
Гость