Soccer.ru

Рейнгольд: «Если Карпин сейчас не справится с эмоциями, на его карьере надо ставить крест»

21 апреля 2018, 09:10
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд рассказал о своем отношении к главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину.

«У меня не очень хорошее впечатление от Карпина. У него сложное положение: предстоящий тур — его команда встречается с „Рубином“. Чем это „пахнет“? Главный тренер „Рубина“ Курбан Бердыев — человек, который работал с „Ростовом“, делал там команду, он встречается с соперником, который вплотную стоит к переходным играм. От этого матча многое зависит. Если „Ростов“ проиграет, он окажется в этой „оркестровой яме“. В нижней части, конечно, интрига, будет борьба в нижней части таблицы. Никто не хочет играть переходные матчи — это лотерея.

Я считаю, что Карпина ждет очень тяжелое окончание сезона. Если он сейчас не справится со своими эмоциями и амбициями, то на его тренерской карьере надо ставить крест. В этом случае будет мало команд, готовых взять его к себе. Потому что негативный шлейф тянется за Карпиным».

«Ростов» в последнем матче РФПЛ обыграл «СКА-Хабаровск» (2:0).

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:32
Мальорка и до Карпина была гавнищем , ну а Армавир приводить в качестве примера не корректно .И там и там у Карпина не было звездных игроков ,по сути Ростов это вторая команда у Валеры . И Карпин всяко лучше Кучука .
Kerri
21 апреля 2018 в 18:34
Валера верим!
mat73
21 апреля 2018 в 17:45
А за Рейнгольдом какой шлейф тянется, не уточнил?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:47
Его даже свои за клоуна держат! А нам только потеха с него!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:14
Так Рейнгольд назвал лучшим вратарем сезона 2015/2016..Песьякова ))) Разве можно такого "эксперта" всерьез воспринимать)
Serg3.12
21 апреля 2018 в 13:52
Надо обыгрывать Тосну и Урал дома... вот и все эмоции.
В Казани можно ничью урвать, ну пободаться со Спартаком в Москве)
Короче всю "тяжелую" часть прошли.
Александр Уваров
21 апреля 2018 в 13:47
Валерий Рейнгольд -самому воглавить какой нибудь клуб слабо? только старческий маразм
несешь-старый 30н!!!)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2018 в 13:26
Согласен. Валеру в Зенит.
112910415
21 апреля 2018 в 13:06
Валера справится!
вячеслав остапенко
21 апреля 2018 в 11:28
Я думаю Карпин справится
Байкал-38
21 апреля 2018 в 11:10
О, Рейнгольд проснулся! Давненько его не было. Сейчас ещё о "чемпионе" Спартаке начнёт говорить как он разгромит Ахмат!
ANATOLY KANDAUROV
21 апреля 2018 в 11:09
А какой по счету крест можно ставить - третий или четвертый с учетом Мальорки и Армавира?
Багор
21 апреля 2018 в 11:05
Волере нужно в помощь глушакова дать для подъема духа.
Nerai Sairensa
21 апреля 2018 в 10:35
Умом Валеру не понять, линейкой в минус не измерить
Ростов конечно очень жаль, ему осталось лишь валерить.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ 777dimon86 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 10:21
Мальорку забыл
777dimon86
21 апреля 2018 в 10:11
У Валеры были хорошие перспективы, но он просто перепутал этапы своей карьеры. Надо было Армавир-Ростов-Спартак, а у него получилось Спартак-Армавир-Ростов. Запутался немного)))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 апреля 2018 в 09:56
Тосно очень неудобная команда...с ними тяжело будет...
Jeck Denielse
21 апреля 2018 в 09:48, ред.
Бред какой то......
Карпин знал на что шёл...

Валера держался молодцом после игр с Зенитом,Краснодаром,Локо и ЦСКА........
И почему у него должен быть срыв эмоций и потеря амбиций с такими командами как Рубин,Тосно,Спартак,Урал ????

И при чём здесь "крест на карьере".....по итогам 11 игр ...

P.S. Не могу не добавить от себя что всегда импонировал этому неординарному игроку и тренеру...Непримиримость к сопернику...всегда своё отличное от всех мнение...большой опыт не смотря на молодость...неприверженность к стереотипам....спортивная злость...отсутствие в речи дежурных шаблонов...убеждённость в своей правоте - лично для меня делает этого специалиста самым кандидадистым кандидатом на роль главного тренера Зенита....я серьёзно...

И на месте Фурсенко я бы не устраивал в Европе очередной тендер на высокоплачиваемую должность тренера Зенита......а обратил бы внимание на этого адаптированного к РПФЛ и амбициозного тренера...
борька
21 апреля 2018 в 09:33
Карпин-это будущее России!
FROLL 001
21 апреля 2018 в 09:27
у Карпина после Спартака надрыв психики. Такое не лечится. Гыгыгы.
Трезвый повар
21 апреля 2018 в 09:18
Победа в прошлом туре должна раскрепостить команду.Отступать Ростову дальше некуда.Будем биться за победу в каждом матче.
После Рубина играем дома с Тосно.Их надо по любому побеждать.
Kurt Bekelman
21 апреля 2018 в 09:18
ты Ростов публично поливал. На тебе уже тогда все крест поставили. РазвлекательФМ
Гость