Soccer.ru

Полиция Мексики нашла похищенный кубок Лиги Европы

21 апреля 2018, 01:43

Трофей, который вручается команде за победу в Лиге Европы, был украден неизвестными в мексиканском городе Леон-де-лос-Альдама. Правоохранительные органы сумели оперативно среагировать и найти трофей через два дня после кражи.

Кубок был похищен во время перевозки после одного из выставочных мероприятий, которое организовала партнёрская компания Лиги Европы.

Финальный матч турнира, в котором определится новый обладатель трофея, состоится в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 16 мая.

Перевод с espn.co.uk
Все комментарии
kasyak7
21 апреля 2018 в 21:42
оперативно быстро нашли
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Apsny (раскрыть)
21 апреля 2018 в 16:10
это сейчас претензии ко мне? А к какому поколению отношусь ? Интересно знать
Apsny
Apsny ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 апреля 2018 в 15:39
Кто о чем, поколение зомбированных.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Baggio R. (раскрыть)
21 апреля 2018 в 15:02
А ты сообщение отредактировал, ибо изначально неправильно совершил подсчет или что?
Безобидная шутка , даже не в твой адрес ( шутка даже никого не оскорбляет), заставляет тебя возмущаться. тут печально все
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 апреля 2018 в 15:00
1) ничего нового ( для меня) , а значит, интересного, ты не написал.
2) Ты употребил в предложении из русских слов пришлое слово "хейтеры". Тебе рассказать перевод на русский этого слово? А то на других ярлыки вешаешь,а сам занимаешься. ну. фигней
3) В каком именно тексте я употребил ненависть к Месси?
4) шутка есть шутка. Она может задеть только, даже не знаю кого....Батька Лео стырил кубок для сына - все. ненавистник настоящий в этих словах!!! Раз ты так серьезно воспринимаешь шутку, то логическое умозаключение (твое) делает из отца Месси просто ясновидящего. Типа, мол, сын мой. Ну не суждено тебе стать чемпионом. Хоть я тебя еще и не зачал, но подарок сделаю . Это все исходит из твоей логики и того "сЫрьезного"
5) Был о тебе лучшего мнения. очень печально,что разочаровал
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 апреля 2018 в 14:34
Не упоминай имя Месси всуе) А юморок не прошёл по-причине , указанной ниже.
Могу детальней: после того как в 1970 году Бразилия, завоевав трофей в третий раз, получила его на вечное хранение, кубок содержался в штаб-квартире Бразильской конфедерации футбола в Рио-де-Жанейро. Стоял он в шкафу за пуленепробиваемым стеклом, только вот задняя стенка того шкафа сделана была из обыкновенного дерева. Ее-то и взломали неизвестные 20 декабря 1983 года, после чего Ника бесследно исчезла. А Лионе́ль Андре́с Ме́сси осчастливил нас своим появлением 24 июня 1987, т.е. спустя 4 года после пропажи.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 апреля 2018 в 13:51
я тебя достал ?( Чем я "полуграмотный" то?
Baggio R.
Baggio R. ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 апреля 2018 в 13:51
Я бы тоже предпочел Италию, но в 1970 не срослось, а в 82-ом было уже поздно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Baggio R. (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:00
Достали эти полуграмотные хейтеры! Только сам хотел здесь вспомнить Нику. Обидно, что ее в Мексике забрали бразилы. Справедливей ее было оставить в Италии. Кто знает историю, тот поймёт.
Baggio R.
Baggio R. ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 апреля 2018 в 09:20, ред.
За 4 года до его рождения?
ЮЗИК
21 апреля 2018 в 07:43
Оперативно сработали
Nerai Sairensa
21 апреля 2018 в 07:29
Дотянулись и сюда бревенчатые руки Дзюбиньо...
ДСА
21 апреля 2018 в 07:12
Исправили свою же оплошность.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 06:26
ее спер Месси. . Старший. Для сына ))))
mat73
21 апреля 2018 в 05:35
Англичане нас ещё в этом виноватыми не объявили ?
Obdulio Varela
21 апреля 2018 в 03:36
Нефиг таскать его по всяким мексикам
Гость