Soccer.ru

Анчелотти: «„Арсенал“? Всё зависит от того, что они готовы мне предложить»

20 апреля 2018, 20:18

Итальянский специалист Карло Анчелотти прокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Арсенал».

Напомним, что сегодня стало известно о том, что Арсен Венгер по окончании текущего сезона покинет лондонскую команду.

«Венгер проделал великолепную работу в „Арсенале“. Он заслуживает похвалы. Готов ли я возглавить „Арсенал“? Мое будущее зависит от возможностей того или иного проекта», — сказал Анчелотти.

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:39
Арсенал теперь будет бороться за топ 10 максимум, ерунду не говори, ну придёт щас какой-то шекспир элардайс мойес артета вейера, чо-то такое, откуда у арсенала деньги на норм тренера. Ну ты просто представь как это будет выглядеть, куда там арсенал сдвинется бро, с какой мёртвой точки. Арсенал пойдёт на дно
benderivan
21 апреля 2018 в 12:33
Да нафиг ты нужен
Горожане
Горожане ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 09:08
Догадываешься почему Viduka тебе не ответил?
Да потому, как он прочитал тобою написанное, понял, что ты нехера не разбираешься в футболе!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это меня вообще убило.
Просто в свое время, Венгер выехал на трех китах - Анри, Бергкамп, Виера, а после них просто ничего не смог показать.

Пирес Юнгберг дельфины ?
борька
21 апреля 2018 в 08:29
Построишь команду светлого, будующего
Багров-брат
Багров-брат ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 08:18
Ну зачем же так глорить...))) А где доказательства "гениальности" и "просто хорошей тренерности"?...)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Viduka (раскрыть)
21 апреля 2018 в 06:59
вот, кажется. что еще увидят зрители. как на Хайбери Арсен обнимает Анри, а Пирес и Бергкамп благодарят зрителей после игры.
Viduka
Viduka ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 01:16, ред.
Через полгода забудут? Человек 22 года был у руля клуба, с которым завоевал 17 трофеев, а когда пришлось затянуть пояса из-за нового стадиона, сохранил команду в четверке лучших. По масштабу он сопоставим с Фергюсоном, и все прекрасно видели, во что превратился Юнайтед после ухода красноносого.
Kerri
20 апреля 2018 в 22:46
Даже он лучше чем Арсен!
VIPded
20 апреля 2018 в 22:37
То есть всё зависит от готовности на крутые трансферы...
allemz
allemz ответ Горожане (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:36
На уровне слухов.
Дядяслава
20 апреля 2018 в 22:18, ред.
анчи и борьба за место в 10ке. этот без дрим тим не тренер нихрена, а еще и с дрим тим могет облажаться, зебра и немка знают об этом.
spartach n1
20 апреля 2018 в 21:57
Горожане
Горожане ответ allemz (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:50
Тухель в ПСЖ нет?
allemz
20 апреля 2018 в 20:51
Думаю лучше всё-таки подписать Тухеля. С адаптацией проблем не будет. Мики и Обама помогут)
ermak6848
20 апреля 2018 в 20:50
Время покажет кто нужен и на что способен...
Kumertau