Soccer.ru

Игорь Денисов оштрафован на 1 млн рублей за оскорбление инспектора допинг-контроля

20 апреля 2018, 14:22

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования оскорбил инспектора допинг-контроля, за что был оштрафован на 1 млн рублей руководством клуба.

«Во время допинг-тестирования 16 апреля на базе „Локомотива“ Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля, оставив грубую надпись в протоколе. Все, что произошло, абсолютно недопустимо, и Российский футбольный союз с руководством „Локомотива“ очень оперативно отреагировали на это происшествие. Футболист был оштрафован на один миллион рублей. Также, как мне сказали, он будет вынужден пропустить одну из ближайших игр».

Недавно сообщалось, что все допинг-пробы футболистов сборной России дали отрицательный результат.

Все комментарии
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 14:43
Оказывается, в графе "комментарии и замечания" он написал всего одно слово: "56ы". За что сняли миллион?
самуил кац 1
21 апреля 2018 в 07:10
Интересно, а сколько будет стоить дать допинг- офицеру по...лицу ?
Палыч82
Палыч82 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 01:44
Ну приукрасил он слегонца, бывает,)
Франц Кафка
20 апреля 2018 в 21:19
Лучше б на коррупцию так оперативно реагировали. И на то, что в сборной одни кривоногие.
LAISMEN
20 апреля 2018 в 21:16
Чем больше "подвигов", тем меньше шансов попасть в сборную....
DEXEZ
20 апреля 2018 в 20:56
Это не грубая надпись, это он так смайлики рисует!
Давно Мясной
20 апреля 2018 в 20:35, ред.
Ну лям это жестко, даже для футболиста, видать уже подъели его пробами, вот он и не удержался....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:31
Без понятия.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:14
А сколько надо учиться на инспектора допинг-контроля,не в курсе?
Геннадьич
20 апреля 2018 в 18:53
Денисов никогда не умел держать себя как нормальный мужик.Всегда его "обижали и унижали".
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:45
Спартак влетел Тосно в Кубке России уже дважды. ( Это в новейшей истории ). А как он вляпался в ИСТОРИЮ ЛЧ всего одним матчем все хорошо помнят.
Leha-ha50
20 апреля 2018 в 18:32
Похоже он там такое написал, что инспектор сам готов был литра три допинга сдать!!!
С Игоряном не забалуешь!!!
Олег Борткевич
20 апреля 2018 в 18:22
А что, ни кому не хотелось хоть раз отвесить пенделя контролеру в общественном транспорте? На такую работу идут люди с определенным складом характера. Вполне понимаю Денисова.
777dimon86
20 апреля 2018 в 18:14
Вот и ответ почему он не нужен в сборной!
denmig
denmig ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:08
кастрюля? - я каждый раз, когда его наблюдаю, все время вижу, что у него чугунок!
denmig
denmig ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:05
По 333333,33 за каждую букву! - хорошо, что еще короткий вариант выбрал! а то есть 5, 6 и 7- значные варианты! Дороже бы вышло!
112910415
20 апреля 2018 в 18:00
видно, Черчесов предвидел что-то подобное..
patra
20 апреля 2018 в 17:52, ред.
Автограф за миллион, круто. Звезды "отдыхают" в сторонке
Tommy Lee
20 апреля 2018 в 17:31
РУСАДА не восстановили а правах, взятые ими пробы вообще не имеют смысла, зачем этот цирк?
Палыч82
Палыч82 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
20 апреля 2018 в 17:27
Ну так это клубом штраф наложен, что вполне возможно только на бумаге будет,)
Палыч82
Палыч82 ответ Palex (раскрыть)
20 апреля 2018 в 17:20
Так он здесь и работает, джоббсом еще его кличут,)
mat73
20 апреля 2018 в 17:12
"Каким ты был, таким остался!" - Быдлом..
dzvinka
20 апреля 2018 в 17:06
ну такое... нет ума - плати лимон))
Andrvishnyak
Andrvishnyak ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:58
Это нам кажется. Уних другой минталитет, наше уханье уже расизм
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:55
Ключевое слово - "если".
самуил кац 1
20 апреля 2018 в 16:49
Человек просто перепутал допинг-офицера с судьей. У нас о судье можно говорить все, что на душе накипело - все равно, попадешь в яблочко. А допинг- офицеры - они обидчивые( потому, как на *** никому не нужны) !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:46
Хрюкнул !
Vic2016
Vic2016 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:38
Был бы Спартак Великий, то Тосно бы не проиграл!!!
pomor45
20 апреля 2018 в 16:38, ред.
А ведь это результат немереных зарплат футболёров. Разве он стал бы так выпендриваться, если бы жил на нашу зарплату? Даже в голову бы не пришло. Даже в такую дурную, как у его.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:29
Это слишком жестоко может получить сотрясение мозга, если он конечно имеется.
Гость