Новости
 

Конте: «Жиру и Мората провели великолепный матч»

20.04.2018, 03:14

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после победы над «Бернли» в матче 31-го тура АПЛ (2:1) отметил игру нападающих своей команды Оливье Жиру и Альваро Мораты:

«Сегодня я увидел на поле настоящий командный дух. Играть в гостях на этом стадионе непросто. Если бы мы позволили сопернику эффективно использовать пространство и дальние пасы, мы бы рисковали пропустить больше.

Нападающие проделали отличную работу. Жиру и Мората провели великолепный матч, продемонстрировав превосходную работу без мяча в интересах команды. Они постоянно оказывали давление на игроков соперника. Нам удалось удивить „Бернли“ схемой с двумя форвардами, что создало немало сложностей для их центральных защитников.

Жиру и Мората отлично сыграли вместе, хорошо комбинировали и взаимодействовали друг с другом. Их желание работать и играть без мяча крайне полезно для команды. Я доволен их выступлением».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: chelsea-fc.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Конте Антонио, Мората Альваро, Жиру Оливье
Матч: Бернли 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
20.04.2018, 08:29
Всегда бы так
  0
нечитайло
20.04.2018, 07:12
Почти удивили
  0
Горожане
20.04.2018, 03:29
  2