Новости
 

Гол Мозеса помог «Челси» переиграть «Бернли»

19.04.2018, 23:36

В матче 31-го тура АПЛ «Челси» переиграл на выезде «Бернли».

Бернли, стадион «Тюрф Мур».

«Бернли» — «Челси» — 1:2 (0:1)
Голы: Барнс 64Лонг 20 (аг), Мозес 69.

«Бернли»: Поуп, Лонг, Уорд, Лоутон, Тарковски, Леннон, Корк, Вествуд, Гудмундссон, Барнс (Уэллс 87), Вуд (Воукс 72).
Главный тренер: Шон Дайч.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Мозес, Канте, Бакайоко, Педро, Эмерсон (Дзаппакоста 84), Мората (Азар 71), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждение: Тарковски 28.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Челси» обыграл «Саутгемптон» (3:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бернли 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
20.04.2018, 09:17
Думал, побольше накидают. Скромненько весьма...
  1
dzvinka
20.04.2018, 08:36, ред.
мората это конечно эпический д****))
верните его обратно и заберите деньги, такой годится разво что в пару к великому бензема, ну и рядом с кавани не затеряется тоже)))
  2
Большой Карай
20.04.2018, 06:46
Выиграли и молодцы!
  0
Остапчук 67
20.04.2018, 06:40
Поздно "Челси" начал набирать очки.
  0
Klaus-S
20.04.2018, 05:39
Прикольный эпизод во втором тайме, когда игрок Бернли в борьбе легонько ладошкой прошелся по голове Жиру. Богатырь Жиру упал как от удара битой по голове и лежал пока не выбежала медбригада и не подлечила беднягу.
  0
Romeo 777
20.04.2018, 04:19
Всех с победой!
Мората в своём стиле, про*рал всё что можно было) но, зато вырвался в единоличные лидеры АПЛ по нереализованным голевым моментам (26)
  4
Горожане
20.04.2018, 00:39
Как не крути пенсы без лч остаются.
  0
VIPded
20.04.2018, 00:18
Валидольно. Но результат весьма хорош для гостевой игры с весьма неслабым противником.
  0
Limp Bizkit
19.04.2018, 23:51
с победой!
  0
FERIS
19.04.2018, 23:45
Челси с волевой выездной победой!
  0
Медив
19.04.2018, 23:43
Не типично для Челси. Вот когда Бернли сравнял, после того как судья прошляпил нарушение, а Мората перед этим не зарешал исход матча из стопроцентного момента... Вот это был тот Челси, который я наблюдал весь сезон. До сих пор не верю, что смогли вырвать победу. Настолько отвык, что команда не развалилась, после первой же неудачи...
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ The Frei (раскрыть)
19.04.2018, 23:42
Бернли как раз таки не аутсайдер. Они Арсенал вполне могут подвинуть
  2
En Sabah Nur
19.04.2018, 23:40, ред.
И за кривоногости Мораты Челси чуть было снова мог не дочитаться очков.. Два 100% момента не реализовал Мората(( Но пронесло. Жиру снова был хорош боролся отдал голевую на Морату которую тот в своем фирменном стиле запорол()

Всех болел синих с победой!
  4
George-CFC
19.04.2018, 23:39
Всех синих с победой, которая важна для укрепления духа и веры в себя.
Хорошая игра против сильного оппонента. Есть что показать в Кубке Англии.
Мората как обычно - ноу комментс
  3
azkan
19.04.2018, 23:39
Взяли реванш! С победой синих!
Корявенькая игра, но победная.
  3
Таганский
19.04.2018, 23:39
Всех с победой!!
  2
The Frei
19.04.2018, 23:39
Игроки Челси молодцы, канечнА, но почему нельзя было набирать по 3 очка с аутсайдерами весь сезон? Теперь придется играть с такими грандами как Тосно/Авангард.
  6
ROMA DROGBA
19.04.2018, 23:39
Обыграли крепкий орешек да еще и в гостях.
Днорату выгнать любой ценой как можно быстрее
  3
311
311
19.04.2018, 23:38
Всех Синих с уверенной победой! Витя молоток!)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт