Soccer.ru

Гол Мозеса помог «Челси» переиграть «Бернли»

19 апреля 2018, 23:36
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 31-го тура АПЛ «Челси» переиграл на выезде «Бернли».

Бернли, стадион «Тюрф Мур».

«Бернли» — «Челси» — 1:2 (0:1)
Голы: Барнс 64Лонг 20 (аг), Мозес 69.

«Бернли»: Поуп, Лонг, Уорд, Лоутон, Тарковски, Леннон, Корк, Вествуд, Гудмундссон, Барнс (Уэллс 87), Вуд (Воукс 72).
Главный тренер: Шон Дайч.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Рюдигер, Мозес, Канте, Бакайоко, Педро, Эмерсон (Дзаппакоста 84), Мората (Азар 71), Жиру.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждение: Тарковски 28.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Челси» обыграл «Саутгемптон» (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2018 в 09:17
Думал, побольше накидают. Скромненько весьма...
dzvinka
20 апреля 2018 в 08:36, ред.
мората это конечно эпический д****))
верните его обратно и заберите деньги, такой годится разво что в пару к великому бензема, ну и рядом с кавани не затеряется тоже)))
Большой Карай
20 апреля 2018 в 06:46
Выиграли и молодцы!
Остапчук 67
20 апреля 2018 в 06:40
Поздно "Челси" начал набирать очки.
Klaus-S
20 апреля 2018 в 05:39
Прикольный эпизод во втором тайме, когда игрок Бернли в борьбе легонько ладошкой прошелся по голове Жиру. Богатырь Жиру упал как от удара битой по голове и лежал пока не выбежала медбригада и не подлечила беднягу.
Romeo 777
20 апреля 2018 в 04:19
Всех с победой!
Мората в своём стиле, про*рал всё что можно было) но, зато вырвался в единоличные лидеры АПЛ по нереализованным голевым моментам (26)
Горожане
20 апреля 2018 в 00:39
Как не крути пенсы без лч остаются.
VIPded
20 апреля 2018 в 00:18
Валидольно. Но результат весьма хорош для гостевой игры с весьма неслабым противником.
Limp Bizkit
19 апреля 2018 в 23:51
с победой!
FERIS
19 апреля 2018 в 23:45
Челси с волевой выездной победой!
Медив
19 апреля 2018 в 23:43
Не типично для Челси. Вот когда Бернли сравнял, после того как судья прошляпил нарушение, а Мората перед этим не зарешал исход матча из стопроцентного момента... Вот это был тот Челси, который я наблюдал весь сезон. До сих пор не верю, что смогли вырвать победу. Настолько отвык, что команда не развалилась, после первой же неудачи...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ The Frei (раскрыть)
19 апреля 2018 в 23:42
Бернли как раз таки не аутсайдер. Они Арсенал вполне могут подвинуть
En Sabah Nur
19 апреля 2018 в 23:40, ред.
И за кривоногости Мораты Челси чуть было снова мог не дочитаться очков.. Два 100% момента не реализовал Мората(( Но пронесло. Жиру снова был хорош боролся отдал голевую на Морату которую тот в своем фирменном стиле запорол()

Всех болел синих с победой!
George-CFC
19 апреля 2018 в 23:39
Всех синих с победой, которая важна для укрепления духа и веры в себя.
Хорошая игра против сильного оппонента. Есть что показать в Кубке Англии.
Мората как обычно - ноу комментс
azkan
19 апреля 2018 в 23:39
Взяли реванш! С победой синих!
Корявенькая игра, но победная.
Таганский
19 апреля 2018 в 23:39
Всех с победой!!
The Frei
19 апреля 2018 в 23:39
Игроки Челси молодцы, канечнА, но почему нельзя было набирать по 3 очка с аутсайдерами весь сезон? Теперь придется играть с такими грандами как Тосно/Авангард.
ROMA DROGBA
19 апреля 2018 в 23:39
Обыграли крепкий орешек да еще и в гостях.
Днорату выгнать любой ценой как можно быстрее
311
311
19 апреля 2018 в 23:38
Всех Синих с уверенной победой! Витя молоток!)
Гость