Soccer.ru

Синиша Михайлович может встать у руля «Ростова» или «Динамо»

19 апреля 2018, 19:10

По данным российских СМИ, сербский специалист Синиша Михайлович летом может трудоустроиться в РФПЛ.

Завтра его агент прилетит в Россию. Интересно, что в его клиентах также числится рулевой тульского «Арсенала» Миодраг Божович.

Судя по всему, Михайлович может возглавить «Ростов» или «Динамо», если эти клубы неудачно завершат сезон.

Последним местом работы 49-летнего Михайловича был итальянский «Торино», откуда его уволили в январе.

Все комментарии
Геннадьич
30 апреля 2018 в 22:59
Не понятна логика ни того ,ни другого варианта.Хохлов точно разбудил Динамо, Карпин пока в игре как минимум ничего не испортил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21 апреля 2018 в 18:05
Близко, тоже очень классная пара.
Dominators
20 апреля 2018 в 19:24
Нахрен не нужен это Синиша Ростову . Лучше пусть клуб купит еще одного добротного нападающего в пару к исландцу , желательно не рубероида . И надеюсь Ростов сбагрит хоть кому нибудь Дядюна , хоть забесплатно .
борька
20 апреля 2018 в 08:52
Утка, Карпин сделает Ростов чемпионом!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2018 в 01:49
А как тебе Сёмин-Лоськов? Это не троллинг, просто интересно.
SanitarForest
20 апреля 2018 в 00:25
Михайлович-футболист-да... Михайлович-тренер... вы шутите??
он больше сезона то нигде и не тренировал... агент у него хороший это да...умудряется находить все новых и новых лошпанов)
ermak6848
19 апреля 2018 в 22:59
время покажет из кого. что выбрать...
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2018 в 22:51
Надеюсь, останется без ЛЧ. По матчу с нами - пустой Зенит сейчас. Выпусти Гончаренко Головина с первых минут в матче с нами, еще вопрос как бы закончилось. Локомотив точно лучше Зенита.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 22:41
Даже если бы и появились, зачем по примеру Зенита наступать на те же грабли. С тем составом, что у Зенита сейчас и при том бюджете, что есть, как минимум 5 российских тренеров сработали бы лучше и вопрос быть, или не быть Зениту в ЛЧ не стоял бы точно. Но понты Газпрома перевесили здравый смысл. Зачем покупать джинсы за 2000 руб. в обычном магазине, когда можно в бутике купить за 120 000 руб.? А результат на лицо. Богатейший клуб России с самым бестолковым менеджментом в третий год подряд может остаться без ЛЧ.
DonaDonni
19 апреля 2018 в 22:38, ред.
Чет тренеров развелось. Опять цыгане понаехали.
311
311
19 апреля 2018 в 22:34
Быстро раскусили уровень пуделька!)
Kerri
19 апреля 2018 в 21:28
И Динамо и Ростов должны остаться в РФПЛ, так что вряд ли он туда попадет.
Sem25
Sem25 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:26
Михайлович 5 млн в год просит как Манчини? Тогда не появились.
Locomotive Breath
19 апреля 2018 в 20:41
Да на мороз таких граждан! Видимо прослышал, что в России можно деньжат по лёгкому срубить... Икс и игрек с буквой "й";-).
вячеслав остапенко
19 апреля 2018 в 20:33
Мое мнение тренеров менять не надо это не чего не даст только одни растраты
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:31
Вань, я слышал - Данила Козловский снял фильм "Тренер", он скоро выйдет на экраны. Фильм основан на героической игре футболистов ФК "Ростов" с европейскими футбольными монстрами в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Я фильм ещё не видел, но обязательно посмотрю. Как бился мой Ростов в Европе - видела вся наша страна.
Caniggia
19 апреля 2018 в 20:27
Если уберут Хохова и поставят Синю - это будет полной дуростью, так как Синя никчёмный тренеришка. Когда был игроком, то лупил по воротам со штрафных классно, но как тренер - типичный беспросветный физрукан. Так что дайте Хохлову поработать!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:17
Иван - я согласен, мы просто посмотрим дальнейшее развитие событий. Бердыев и Кириченко в Ростов не вернутся ни за что. И прежний победный состав Ростова уже не вернешь никогда. Уже все просто в памяти осталось от нашего грозного Ростова...
77rust77
19 апреля 2018 в 20:11
Два варианта это Зенит или Спартак
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:08
Алексей, тебя можно уважать за твердую позицию. Но, к сожалению, репутацию и предыдущий опыт ВГК не закопаешь и не выкинешь. Бог даст получится, но я , положа руку на сердце , сомневаюсь. Все таки Дима Кириченко неплохо работал и бесценный опыт приобрел. А с опытом у ВГК ( Мальорка, Армавир, Матч ТВ) туговато.
Лёха Шахтинский
19 апреля 2018 в 20:03
Нам в Ростов таких заезжих - не надо. Они нам не к чему это гастролёры из бывшей Югославии. Мы слегка потерпим и ещё 1,5 года на работу КВГ посмотрим. Может у Георгиевича получится всё. У нас теперь в Ростове есть новый супер-стадион и у нас есть классная команда под названием Ростов. У нас отличный молодой тренер. Просто сыграться надо нашим парням. А на это надо время, чтобы отлично поработать. Им надо четко верить в себя, в свои Победы и что у них всё получится с любым соперником. Я свято верю в Карпина Валеру, что он отдавая все силы - до седьмого пота - работает с моей родной командой ФК "Ростов", из моего родного города Ростов-на-Дону. Удачи Вам Валерий Георгиевич - Верим! Бейтесь и сражайтесь наши Донские парни! Давай Ростов - Вперед!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:02
Я вообще считаю тандем Бердыев - Кириченко сильнейшим в РФПЛ за последние годы. Дима - прекрасный футболист, Курбан - прекрасный тренер , тактик и стратег. Больше таких пар нет.
Аксинья
Аксинья ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:59
Если бы у нашего губера были мозги, то и Бердыев бы не ушел, а так у него голова только для того чтобы семачки ей лузгать...
Аксинья
19 апреля 2018 в 19:56
"Судя по всему, Михайлович может возглавить Ростов или Динамо, если эти клубы неудачно завершат сезон"...Неудачное завершение сезона для любого из этих клубов только вылет в пердив, а все остальное уже большая удача...А поскольку Михайлович пришел работать в РФПЛ, то эти варианты отпадают...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:52
Валера себя в Испании уже "проявил" Помог Мальорке вылететь в третий дивизион. Его истинная профессия "говорун" ничего общего не имеет с тренерской профессией. Торпедо Армавир это подтвердило четко. Мне просто непонятно глупость Ростовских начальников, которые променяли Диму Кириченко, поработавшего с Бердыевым и многоо чего от него взявшего, на этого говоруна.
Шуnя771
19 апреля 2018 в 19:49
В сборную, пущай научит их бить стандарты!
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:48
Привет Влад!
Поддерживаю)

Какая обстановка по Кюри?))
Супервайзер
19 апреля 2018 в 19:36
А чего не у руля Газпрома?
Байкал-38
19 апреля 2018 в 19:36
Если уберут Хохлова, то это будет большая глупость!
Ростов? Ну тут от Карпина как мне кажется многое будет зависеть. Вроде как в Испании есть варианты и он сам о желании опять поработать там говорит.
Неудачно завершат сезон, это как я понимаю вылет в ФНЛ, а зачем это Михайловичу?
Да и источник ненадёжный больше на "утку" информация смахивает! Или у Динамо с Ростовом денег куры не клюют?
mat73
19 апреля 2018 в 19:28
Ничего хорошего. Зачем нам все больше и больше иностранцев внедрять, так свои никогда путем не покажут(ся) во всей красе
Гость