Soccer.ru

Стало известно место проведения матча Россия — Турция

19 апреля 2018, 18:31
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Товарищеский матч Россия — Турция состоится не на арене «Динамо», как это предполагалось изначально, а на стадионе ЦСКА — «ВЭБ-Арене». 

Игра пройдет 5 июня, время начала встречи станет известно позднее.

Напомним, игра должна была стать матчем открытия арены «Динамо» после реконструкции, однако по соображениям безопасности РФС принял решение перенести встречу в другое место.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Kostia Smirnov
19 апреля 2018 в 22:41
Какая разница где играть,главное чтоб наша сборная выиграла!
Sem25
Sem25 ответ ДАША Д (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:54
Нет. Стадион Динамо просто не успевают достроить. И дело не только в футбольном стадионе, там ведь еще и хоккеисты в одних стенах...и вообще, весь Петровский парк со всеми его сооружениями надо ввести в эксплуатацию, а территорию благоустроить. Будешь с оказией поблизости, зайди, там есть что посмотреть.
dzvinka
19 апреля 2018 в 21:02, ред.
князь, у вас и так сборная калек, а после матча в крыму была бы сборная калек с запретом принимать участие в играх сборных под эгидой фифа, ахаха))) - но с другой стороны тоже норм - гордо бы катали себе с равными, с великими сборными с.осетии, приднестровья, лу5ии и кндр)))
ДАША Д
19 апреля 2018 в 20:27
Стадион Динамо признали отстойным.
Mur Myaoo
19 апреля 2018 в 19:38
    drug01
    19 апреля 2018 в 19:22
    Правильно,для ЦСКА нужен доход!
    Олeневод
    19 апреля 2018 в 19:11
    О новой трансферной политике Спартака
    susanin ultrazenith
    19 апреля 2018 в 19:05
    Можно было бы и на Паровозе.
    Большой Карай
    19 апреля 2018 в 18:55
    Точно кто то заработает, а что ещё где не сыграть?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Олeневод (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 18:50
      Олeневод
      19 апреля 2018 в 18:47
      Предлагали Открывашку , но турки резко отказались играть на свинодроме
      Tommy Lee
      19 апреля 2018 в 18:45, ред.
      по соображениям безопасности РФС принял решение перенести встречу в другое место.

      Может по соображениям недораспила? Почему, кстати ,не на какой-нибудь арене ЧМ?

      Хотя Черчесов же в Альпах хотел наверняка.
      denmig
      19 апреля 2018 в 18:41
      Дайте гинерку зарабобтать! а то на манекенах на стадионе много не получишь! - еще и тащут их в убыток на стадион!
      Гость