Новости
 

СМИ: Манчини возглавит сборную Италии в течение месяца

19.04.2018, 18:20

По данным итальянских СМИ, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини должен встать у руля национальной команды Италии до товарищеского матча с Саудовской Аравией, который намечен на 28 мая.

Федерация футбола Италии хочет определиться с кандидатурой нового тренера «Скуадра Адзурры» до 20 мая, и Манчини — главный кандидат на эту должность. Его контракт с федерацией должен быть согласован в течение ближайшего месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто
Матч: Италия 2:1 Саудовская Аравия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rector
20.04.2018, 18:04
Пропала команда...
  0
Duke_dp
20.04.2018, 12:42
Жаль конечно сборную Италии. Ну да ладно=)
Главное избавиться)
В обоих руках по флагу=)
Скатерьтю по *опе!
  0
шацк
20.04.2018, 11:46
Прощай макаронник! Ждем нового "специалиста" на болотах, хотя там пропадет любой тренер, хоть Мауриньо зовите, хоть Гвардиолу - один фиг ничего вам е светит пока ФУ и МУ у руля.
  0
вячеслав остапенко
20.04.2018, 07:19
Мое мнение как болельщика Зенита не надо брать тренеров заграничных результат ясен заработали уехали а команду развалиль
  0
Zayac_65
20.04.2018, 05:09
Ха=Ха=ха...
  0
RomM84
20.04.2018, 00:45
Жаль squadra Azzurra, я думал хоть на следующем чемпе увидеть...
  0
m grazie
20.04.2018, 00:43
Правильно! Ciao Mancini!
  0
rrromochka
rrromochka
ответ Sem25 (раскрыть)
20.04.2018, 00:20
Cлава Богу, есть на соккере люди образованные
  0
Miaf
Miaf
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
19.04.2018, 23:44
не знаю, не разу не дослушивал до конца)
  0
Jeck Denielse
19.04.2018, 23:35, ред.
Почитал комменты.....))))

И эти люди называли Манчини "нытиком"......??? ))))))))
  1
soccer2014
19.04.2018, 23:04, ред.
Это самый кон....й тренер который тренировал в России.его не довольная рожа пол сезона, я не представляю как итал. Федерация может так ошибаться в выборе гл тренера. Это просто мра..ь и я не понимаю почему руководство Зенита так на это спокойно реагирует, это кидалово жёсткое, при такой зарплате такой результат, + столько потраченно на трансферы которые он сам выбирал. Это сверх наглости.
  0
nikolah
nikolah
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
19.04.2018, 22:52
Показать
DonaDonni
19.04.2018, 22:50
МАНЧИНИ НЕ МОЖЕТ ВЫСТРОИТЬ ИГРУ С ИГРОКАМИ УРОВНЯ НИЖЕ СРЕДНЕГО. ЕМУ В СБОРНОЙ САМОЕ МЕСТО. ТАК КАК ИГРОКИ ТЕХНИЧЕСКИ И ТАКТИЧЕСКИ ПОДКОВАНЫ И ПРОШЛИ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА. ЧТО МАНЧИНИ СКАЖЕТ ТО ОНИ И СДЕЛАЮТ.
НАДО СЕМАКА ИЗ УФЫ ВЫТАСКИВАТЬ ОН ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ ИГРОКАМИ НИЖЕ СРЕДНЕГО КЛАССА.
  2
Kostia Smirnov
Kostia Smirnov
ответ d_fincher (раскрыть)
19.04.2018, 22:25
Шутка века
  0
DEXEZ
19.04.2018, 22:15
Манчини валит из России с вагоном бабла:
  1
ЮЗИК
19.04.2018, 22:12
Никто его держать не будет
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
19.04.2018, 22:11
Показать
Риелтор с берегов Невы
19.04.2018, 22:02
Показать
Miaf
19.04.2018, 21:57
Верните румына)
  0
Супервайзер
19.04.2018, 21:44
Слуцкого тренером Зенита!
  1
Sem25
Sem25
ответ OzonBoy (комментарий удален)
19.04.2018, 21:40
"Творческий" момент. Бизнес в футболе на уровне РФПЛ убыточен по определению. А уж в Казани сейчас - гарантированно убыточный. Это ООО проложили между Республикой и клубом, решив ряд вопросов. Глобально ведь ничего не изменилось.
  1
Палыч82
19.04.2018, 21:38
Ну в сборной уже вряд ли придется сетовать на то, что ему не купили нормальных забивных нападающих
  0
борька
19.04.2018, 21:22
Неужели променяет деньги, на должность! В России ему трудно,ему непонятна русская система!
  0
ARMENIAN
19.04.2018, 20:56
а потом еще и ЧМ выиграет
  0
Константин Белых
19.04.2018, 20:53
Менять тренера каждый сезон-идиотизм полный! Это людям из Газпрома нужно верхушку Зенита разгонять к такой то маме. Они бы лучше подумали куда девать и как кормить табор в 30-40 человек из аренды-а они еще 2 купить хотят! Вот в чем идиотизм. И Манчини не виноват в тупизне нашей лиги.. Как и вчера Каррера-если 20 ударов в створ-1 гол то он причем? А тут орали -гнать его-гнать! а все из за того что один забил пенку -другой нет..Ну разгоним тренеров -итальянцев-Спартак и Зенит лучше играть станут-не думаю. Это все равно что гнать на продавца что магазин- овно! Не продавец виноват а хозя магазина. так то..
  0
Крейсер
19.04.2018, 20:50
Луческу прислал СМС Манчини: "Тебе эти куркули тоже частями будут выплачивать неустойку, или всё разом?".
  0
Крейсер
19.04.2018, 20:48
Показать
d_fincher
19.04.2018, 20:34, ред.
Ну зачем же так сразу? А 5-е место РПЛ? Не надо так напрасно пугать питерских фанатов, они за Манчини горой - он для них свой так же, как стадион ценой в 11 стадионов Ювентуса, за строительством которого вся страна наблюдала в программе "новости борьбы с коррупцией".

Литейный уже написал Роберто анонимное письмо, начинающееся словами "Не бросай нас, братка.."
  0
lobsterdam
19.04.2018, 20:30
На кого нас (их) бросаешь, кормилец! что теперь станет с зенитом?!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
19.04.2018, 20:15
Бердыев мог бы великолепно подойти Зениту, но боюсь, что его планы по обогащению не совпадают с мнением Миллера на счёт того, кто должен обогащаться на футболе.
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ parallels (комментарий удален)
19.04.2018, 20:13
Да ладно....
Чтоб из Зенита,да без компенсации...,не верю,не для того туда тренера идут)))
Хотя жаль,если уйдет,сколько бы еще открытий чудных мог сделать...)))
  1
Супервайзер
19.04.2018, 20:12
Абрамович должен вмешаться. Вся надежда ЦСКА на участие в еврокубках- это Манчини!
  3
Большой Карай
19.04.2018, 20:04
Да пусть проваривает.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ OzonBoy (комментарий удален)
19.04.2018, 19:52
Я бы за бердыева, вот умеет он заставить игроков на поле выложится. Но вряд ли это произойдёт.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
19.04.2018, 19:47
В течениЕ времени
В течениИ реки
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Морозовский (комментарий удален)
19.04.2018, 19:43
Показать
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов
ответ Морозовский (комментарий удален)
19.04.2018, 19:43
физруком пришёл, физруком ушёл, никто его не воспитывал
  0
jobss
jobss
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
19.04.2018, 19:42
Слово «в течение» пишется с «е» и этот производный предлог всегда сочетается с существительным в форме родительного падежа, имеющими временное значение.
  6
Владимир_Спартак
19.04.2018, 19:40
Может он и хороший тренер, но только не в России. Все равно Удачи в Сборной Италии.
  0
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов
ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
19.04.2018, 19:38
филолог?!)
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ mat73 (раскрыть)
19.04.2018, 19:36
Ну так и правильно тебе говорили)
30 тур состоится 13 мая
ФФИ хотят решить вопрос до 20 мая
Целая неделя будет после окончания чемпионата
  0
Риелтор с берегов Невы
19.04.2018, 19:35
Показать
Шлёпни Бромантана
19.04.2018, 19:34
В течениИ, грамотеи
  0
NoKerzhNoParty
19.04.2018, 19:34
Показать
mat73
19.04.2018, 19:25
Когда я пару дней назад здесь где-то соккерил что для Манчини осталось пару недель, а то и дней, провести в России, - то со мной не считались, даже обсмеяли некоторые, "ты чё в конце сезона!"
А оно вона как!
  2
Санчо Панса
19.04.2018, 19:25
Просто шок! Серьезно что ли итальянская футбольная федерация сделает ставку на него? Как говорится, могли бы найти кого-то и получше) Тем более что Манчини никогда не тренировал на уровне национальных сборных!
  1
nnb199O
19.04.2018, 19:17, ред.
Показать
yudin_duda
19.04.2018, 19:10
Сначало Нилерланды самоликвидировались, теперь Итальянцы
  1
NoKerzhNoParty
19.04.2018, 19:08
Ну хоть что то хорошее сделает если уйдет
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 311 (раскрыть)
19.04.2018, 19:03
Италия победитель Евро 2020..............
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт