Новости
 

«Локомотив» и «Ахмат» голов не забили

18.04.2018, 21:27

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом».

Москва, стадион «РЖД-Арена».

«Локомотив» — «Ахмат» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Ан. Миранчук, Тарасов, Ал. Миранчук, Фарфан, Коломейцев (Эдер 68), Ари (Фернандеш 46), Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Ахмат»: Городов, Анхель, Семенов, Мохаммади, Родолфо, Иванов, Швец, Бериша (Силва 90+1), Роши (Балай 72), Митришев, Уциев.
Главный тренер: Игорь Ледяхов.

Предупреждения: Швец 8, Коломейцев 58, Иванов 71, Тарасов 89, Кверквелия 90+4.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 0:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
19.04.2018, 11:29
Ахмат мог в конце и перевернуть игру, Локо отскочил.
  0
Санчо Панса
19.04.2018, 03:02
Не смотрел этот матч и в итоге ничего не потерял) Ахмату респект, что оказали более чем достойное сопротивление лидеру РПЛ! Что касается Локомотива, то они своего уже не упустят в этом сезоне. Скорее всего именно паровоз станет чемпионом!
  1
амурец
19.04.2018, 02:13
да уж Ахмат надо было обыгрывать, игра не в зачёт Локо, ну надеемся, что больше ошибок не будет
  1
EAGinLE
18.04.2018, 23:39
Локо еще не чемпион .
Спартак на пятки наступает , даже кубком пожертвовал .
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.04.2018, 22:39
Ну там у них такие шансы... Они сами все понимают, что от них уже ничего не зависит, сколько Федун не мотивируй финансово соперников Локо. Все равно вон Ахмат только на ничью наиграл, Уфа с Арсеналом тоже так могут упереться, а вот быков с Зенитом не подкупишь.
  1
мяч квадратный
18.04.2018, 22:39
Турнирная таблица всё интереснее с каждым туром.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ FanParovoz (комментарий удален)
18.04.2018, 22:33
Было и было. А то что вы чемпионы я уже говорил.(хоть суеверные меня и отдизлайкали).
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.04.2018, 22:26
Во во)) Если вспомнить с кем мы очки потеряли...дважды проиграли Амкару, раз Тосно и той же Уфе!)) А сыграть вторым номером против быков и Питера будет самое то!))
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Палыч82 (раскрыть)
18.04.2018, 22:25
Не все. Чемпионство ещё не уплыло.
  0
drug01
18.04.2018, 22:25
Видно уголек кончается?Будем смотреть.....!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.04.2018, 22:24
Вторая фамилия является словом нецензурным, то есть ненормативной лексикой! ))
  3
Caniggia
18.04.2018, 22:20
Судя по комментам, тухленькое было зрелище.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.04.2018, 22:20
Есть мысль, что с Краснодаром и Зенитом будет проще играть)
Уфа... позволяет себе (имеет право), но не плоха.
Арсенал может сильно упереться, как Ростов с тем же Божовичем у руля...
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.04.2018, 22:19
Морально хуже красно-белых сложно им быть, у спартачей все трофеи уплыли из под носа только что
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.04.2018, 22:19
Амкар там дважды победил.
  2
Vane4ek
Vane4ek
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.04.2018, 22:19
Об этом и вспоминать не хочется!))) Надеюсь все будет хорошо!) Мы давно ждем этот титул!)
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.04.2018, 22:16
А с Кучуком и Смородской ... но не будем о плохом)
  1
Vane4ek
Vane4ek
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.04.2018, 22:16
Да и та же Уфа с Тулой не подарок...Семак и Божович серьезные команды собрали!)) В концовке чемпа все будут рвать и метать!)
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ VIC2 (раскрыть)
18.04.2018, 22:14
Это говорит болельщик команды, игравшей сёдня с Тосно?
  2
Vane4ek
Vane4ek
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.04.2018, 22:14
Серега, здоров!)) Буду в шоке , если упустим чемпионство!) Да и шок - это еще мягко сказано!))
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.04.2018, 22:13
Да, осталось две победы, но если дотянут до Арсенала, будет адски сложно
  2
VIC2
18.04.2018, 22:12
До чемпионства ещё доехать надо, а рельсы то уже разъезжаются
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.04.2018, 22:12
Привет, Ване4ек!)

Все теряют. Отрыв все равно приличный!
  2
Vane4ek
18.04.2018, 22:11
Не должны упустить чемпионство!)) На крайний случай 6 очков в матчах с Уфой и Арсеналом принесут титул!))
  2
Apsny
18.04.2018, 22:09
И стоит в одной игре 4 забивать, потом ничего, хотя одно до другого прямого дела не имеет, конечно.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ FERIS (раскрыть)
18.04.2018, 22:07
Ты нас с сегодняшним Спартаком часом не попутал?
  3
Паровозов
18.04.2018, 22:07
В конце Миранчук классно пробил, забей гол вот бы счастья то было....
  2
Андрей Алькин
18.04.2018, 22:07
шпалы своего не упустят я думаю
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Палыч82 (раскрыть)
18.04.2018, 22:06
А мож наоборот, после этой игры морально выдохлись?
  0
FERIS
18.04.2018, 22:06
Нежданчик...
Паровозы сошли с рельсов.
  0
dargo
18.04.2018, 22:06
ничего страшнего не произошло, по любому Локо больше заслужил чемпионство , чем мясо
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.04.2018, 22:04
Я Краснодар и не списывал никогда! Я думаю всё решится в ближайших двух турах, вот после будет видно, кто на, что рассчитывает!
  1
patra
18.04.2018, 21:58
Зачем забивать, паровозы и так чемпионы.
  0
Vane4ek
18.04.2018, 21:57
Из-за работы пропустил матч! Жаль, что потеряли очки...Но все равно 6 балов отрыва дорогого стоит!)) Только Локо! Только победа!
  5
MELCHI
18.04.2018, 21:57
Полагаю это одна из лучших игр грозненцев . Команда Ледяхова мне кажется смотрится куда лучше по характеру и самоотдаче . Про другие наработки маловато времени у него пока было .
  2
Палыч82
Палыч82
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.04.2018, 21:56
Это да... Ну за то у Ахмата настроение хорошее теперь перед матчем в понедельник, в отличие от их соперника,)
  2
Штрафной_удар
18.04.2018, 21:56
Мало того, что Спартак слил Кубок, так ещё и растерял мативацию Уфы и Арсенала, которым играть против Локо. Сами себе яму вырыли. Это было эпично.
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.04.2018, 21:55
Две победы в 4-х матчах - вполне можем. Но так прикалываться пора завязывать).
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.04.2018, 21:54
Ты Краснодар-то не списывай! У них всего 3,5 очка отставания от первого места.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.04.2018, 21:52
Самому игра не понравилась. Видать груз ответственности всё таки давить, что бы только не проиграть.
Но всё равно контролируем пока ситуацию! Из всех преследователей все нам по личным уступают, так, что +6 это получается +7 очков отрыва!
Спартак же по последним матчам сдаёт и им теперь ещё надо постараться второе место удержать. Зенит и ЦСКА могут воспользоваться и обойти их!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Палыч82 (раскрыть)
18.04.2018, 21:48
Досадно, конечно, тактику под грозненцев не смогли угадать
- - - - - - - - -

Досадно, что в этом чемпионате так и не смогли им забить ((
  2
andrefino13
18.04.2018, 21:44
Странно играл Локомотив, очень неоднозначная игра....
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.04.2018, 21:43
на них и надеемся)
  0
Паровозов
Паровозов
ответ Parovoznic (раскрыть)
18.04.2018, 21:42, ред.
Палыч накинет в топку угля можно не сомневаться, теперь обязательно 3 очка в матче с Уфой брать, чтобы не доводить все до нервной концовки.
  2
Russian_spb
18.04.2018, 21:41
ну что ж, 6 очков в 4 матчах осталось.
  0
artsinalex
18.04.2018, 21:41
После очередного "шедеврального" матча Спартака вот совсем не порадовала осечка паровозов. А кто сказал, что мы сами обыграем этот Терек. Я вот как раз предвижу потерю очков, в лучшем случае также будет ничья. И еще не факт, что Спартак останется в зоне ЛЧ. Так что думаю, ничего чемпионству паровозов не угрожает. Тем более, что Уфа и Тула лишились сверх мотивации из-за Спартака.
  3
Палыч82
Палыч82
ответ FanParovoz (комментарий удален)
18.04.2018, 21:40
Не ну Ахмат рельно бился не на жизнь, а на смерть сегодня, Городов стеной стоял. Досадно, конечно, тактику под грозненцев не смогли угадать. Но нашим конкурентам, верю, в последних турах тоже вломят. Удачи нам,)
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Паровозов (раскрыть)
18.04.2018, 21:38
Чёта с такой игрой всё чаще посещают мысли, что Локомотив выдохся. Впереди - Краснодар и Зенит...
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.04.2018, 21:38
Я что-то не понял сегодня вашего Палыча. Надо выигрывать, а он выпускает двух опорников. Ари откровенно не тянет, но бегает целый тайм. Но вообще, ты прав, такие моменты не забили в первом тайме, просто офигеть ! Но , не волнуйтесь, рупь за сто - свиньи еще очки потеряют, вот увидишь !
  1
DVOK68
18.04.2018, 21:36
Странно.Впрочем всё равно ситуацию контролирует Локо,нет сомнений что они благополучно для себя доведут текущее первенство страны.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт