Новости
 

Гол 17-летнего Скроботова принес «Зениту» победу над «Динамо»

18.04.2018, 21:24

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ «Зенит» переиграл «Динамо» благодаря голу 17-летнего Ильи Скроботова.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Динамо» — 2:1 (0:0)
Голы: Кришито 57 (пен), Скроботов 90+4 — Шунич 88.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Иванович, Кузяев (Набиуллин 69), Жирков (Заболотный 54), Ерохин, Краневиттер, Паредес, Полоз, Дриусси (Скроботов 88).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Морозов (Темников 73), Козлов, Шунич, Ташаев, Рауш, Соу, Тетте, Луценко (Черных 65), Панченко (Марков 62).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Морозов 57, Темников 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
20.04.2018, 08:01
Показать
alfranza
19.04.2018, 19:32
Посмотрела матч, пенка левая. Я не удивлена. У динамовцев красивый гол, офигенный. У Зенита ...ну защитники подрастают лучше чем нападающие. А там справедливый итоге был бы ничейный. Хотя что Зенит выиграл, третье место все равно уплывет от него.
  1
Doping87
19.04.2018, 11:25
Ты опять футбол слушаешь или читаешь, начинай смотреть. Пендаль чистейший был!
  2
Doping87
19.04.2018, 11:23
Школьник уделал Динамо за 4 минуты!))) Илюха молодчина так держать!
  1
161регион
19.04.2018, 09:27
Показать
Санчо Панса
19.04.2018, 03:00
Я раньше слышал фамилию этого футболиста, но не имел большого представления о нем! Теперь же я его постараюсь запомнить) Этот пацан принес очень важную победу Зениту, а свой гол он запомнит на всю жизнь. С непростой победой всех преданных болельщиков сине-бело-голубых!
  1
alfranza
alfranza
ответ Морозовский (комментарий удален)
19.04.2018, 01:06
Там что левая пенка опять была что ли? Впрочем, я даже не удивлена если так. Завтра гляну в записи что там было.
  1
MIvan
MIvan
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19.04.2018, 00:36
Объективность удел сильных, не мечите бисера пред свиньями...
  1
Leningrad 84
18.04.2018, 23:57
Я смотрел матч на стадионе и пенальти был настолько очевиден, что даже динамовцы не возражали! Будьте объективны!
  2
Никона
18.04.2018, 23:45
https://pp.userapi.com/c834300/v834300556/116ba8/CWqdkaQ_zTE.jpg
Ну вот судя по этому кадру пенка то левая
  0
Физручини
18.04.2018, 23:38
То чувство, когда 17-летний Скроботов забивает, а все остальные нападающие нет)
  0
Leningrad 84
18.04.2018, 23:29
Маловар, такое ощущение, что Вы бредите. А гол Скробатов забил на 93-й минуте!
  2
Leningrad 84
18.04.2018, 23:24
Прекрасный вечер в Ленинграде и в Ленинградской области! Особенно приятно, что Илья забил секунда в секунду с победой Тосно над пупсиками!
  4
vday
18.04.2018, 23:16
дружище,я здесь эксперт

Ну и кто же тебе эту глупость сказал ???
  0
Jeck Denielse
18.04.2018, 23:06, ред.
Трудно придумать более удачный сценарий для начала карьеры .......

Победный гол....93-я минута....рёв трибун............а тебе всего 17....

Илюху с почином....

Всех с Победой...!!!!!!
  10
shur
shur
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
18.04.2018, 23:04
...как же ты "короля на выходах" клоуна Шунина не отметил,вот теперь прекрасно!!!
  0
Знак со стрелкой на груди
18.04.2018, 22:57
Тяжелая победа над принципиальным соперником, спасибо молодому за 3 очка)
  1
Женя Максимов
18.04.2018, 22:56
Зенит уже третий состав выпускает
  0
Арбалет
18.04.2018, 22:47
Зениту спасибо за настойчивость в этом матче.
  1
Правдин Семён
18.04.2018, 22:38
Зенит выручил воспитанник.Вот что главное.Никто не ожидал, а стоило-зачем-то же их воспитывают.
  4
вячеслав остапенко
18.04.2018, 22:36
Молодцы Зенит с победой
  2
robot1991
18.04.2018, 22:27
Вперёд Зенит
  0
борька
18.04.2018, 22:26
Зенит вытеснит спартачей со второго места!
  2
Риелтор с берегов Невы
18.04.2018, 22:20
Ну и что вы здесь гниль и гуано сеяте? В теме о результате полуфиналов вас не хватает. Там результаты вашей жизнедеятельности востребованы.
  5
Polilux
Polilux
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
18.04.2018, 22:19
У тебя набор мыслей отовсюду!!! Ты парень болен!!! Собрал мысли с разных полей и давай всё в кучу!!! Если есть желание обсудить что то конкретное - вставь речь в конкретный матч!!! а вот воообщем и ни очём не надо так!!!
  1
НЕ президент рфс
18.04.2018, 22:15
И подать протест.
  0
Андрей Алькин
18.04.2018, 22:14
Не что так не объединяет людей как неудачи спартака даже на этой ветке!!!!
  3
vovinho11
18.04.2018, 22:11
неожиданная победа бездомных
  0
FERIS
18.04.2018, 22:08
Зенит с победой!
Молодняк зарешал,что очень приятно!
  3
NAZAR 007
18.04.2018, 22:04
Зенитонов с победой !
  1
alfranza
alfranza
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.04.2018, 22:00
Я предпочла посмотреть и поболеть за Тосно. Но... Молодых ребят все равно надо ставить в состав, а не всяких кривоногих и тех которые не могут. Лично я ставила на победу Динамо, увы, ставка не сыграла. Причем, обе ставки.
  2
pomor45
18.04.2018, 21:57
Парню всего 17 лет, а комплекция такая, что Дриуси выглядит по сравнению с ним на 16.
  0
Kostya_Kostya
18.04.2018, 21:56
Мне на минутку показалось,что в первом тайме Зенит играл более собранно,чем в прошлых играх,а во втором сдулись.Конечно нам не везло,судя по моментам,но молодой талант явно спас Манчини.Идём дальше.Главное 3 очка!Не хочется ругаться в такой прекрасный вечер!!!
  1
Лакшери
18.04.2018, 21:56
Тот самый футбольный эксперт, который мадридское Атлетико басками величает?
  2
dargo
18.04.2018, 21:55
а ты что тут потерял? у вас же траур
  5
andromend
18.04.2018, 21:54
Все нормально у Динамо.Да,проиграли,не дотерпели. Но не противно смотреть на игру. Победы будут и уже скоро.
  0
Никона
18.04.2018, 21:53
Потеряли концентрацию, не серьёзно отнеслись к молодому игроку, ну что профи вынимайте. Пенка не каких споров не вызывает, Морозов не первый раз так косячит в своей штрафной. Панченко "Тень отца гамлета" на поле, Морозов очередной раз доказал что он якорь, так же Ташаеву игра не очень сегодня удалась. Если серьёзно ничья была бы справедливее, но имеем что имеем, поехали дальше.
  3
Дракон1988
18.04.2018, 21:49
Моментов у Зенита было больше,матч не смотрел не надо придумывать.Зенит был сильнее,пусть и не намного.
  2
Evilhuman
18.04.2018, 21:49
молодец парень, принес важнейшие очки Зениту
  3
PATRIOT1965
18.04.2018, 21:49
Зенит с победой! Чуток динамовцы не дотянули.
  1
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Лакшери (раскрыть)
18.04.2018, 21:48
Да уж. Кто бы говорил.
Это же ваше жизненное кредо - скупать лучьших игроков из др. команд.
  1
Дракон1988
18.04.2018, 21:46
Зенит поздравил с юбилеем Динамо,а Тосно - Спартак)))
  5
ZENIT GOAL
18.04.2018, 21:46
Посмотрел сейчас видео голов.
В первом голе, на мой взгляд, защитник Динамо начинал фолить до штрафной. А второй гол - ну это просто нечто)) Выходит юниор, стоит на ближней штанге, и его НИКТО не держит. Везучий парень)) Надо ему больше времени давать вместо косых Заболотного и Дриусси.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Typoк (раскрыть)
18.04.2018, 21:44
Да там просто стыдно находится! )) Кому приятно правду слышать о своем клубе ))
  2
Nikola45
18.04.2018, 21:43
Забивать некому вот что настораживает! Но как Спартак сегодня облажался ! )) Спартаковцев с праздником вас! С вылетом из кубка! Ничего после этого сезона останется всего 15 лет! Не унывайте ))
  4
178
178
18.04.2018, 21:43
Где хряки.
  2
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2018, 21:43
Перестань себя успокаивать и считать деньги.Уровень игры Динамо,уровень пердива и даже в футболе особо разбираться не надо,что бы это понимать.И хватит про деньги.Видно ты забыл,как кучу португалов покупали,а совсем не давно у вас играли Вальбуена,Кокорин,Кураньи,Воронин с совсем не маленькими зарплатами.
  5
Typoк
18.04.2018, 21:42
Ты же спартак смотрел, насколько я понимаю. Как здесь то оказался?
  0
Лакшери
18.04.2018, 21:42
Прикол в том что ваши даже пенки забить не способны))
  4
Жорж Милославский
18.04.2018, 21:41
Выпил с горя?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт