Soccer.ru

Салах построил школу и модернизировал больницу в Египте

18 апреля 2018, 17:01

Голеадор «Ливерпуля» и главный претендент на «Золотую бутсу» Мохамед Салах модернизировал больницу в родном Нагриге и проспонсировал строительство школы для девочек, которым ранее приходилось каждое утро отправляться на учебу за пределы города.

Усилиями Салаха в городе появилась первая скорая помощь, а больница обзавелась современным оборудованием. Египтянин также поспособствовал строительству серии продовольственных магазинов под управлением муниципалитета.

Сообщается, что хавбек «Ливерпуля» пожертвовал на больницу 1 млн фунтов.

Все комментарии
ЮЗИК
18 апреля 2018 в 22:36
Про наших миллионеров такого не пишут
Emilan__
Emilan__ ответ Hoyar (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:20
Хахаха 😂
kasyak7
18 апреля 2018 в 21:19
Салах в президенты Египта метит.
Lewa2708
Lewa2708 ответ anyway (раскрыть)
18 апреля 2018 в 20:53
    anyway
    18 апреля 2018 в 19:45
      IKER-RAUL
      18 апреля 2018 в 19:20
      Респект!
      barcafan1990
      18 апреля 2018 в 19:17
      Салах вызывает большое уважение и симпатию. Удачи и трофеев!
      dzvinka
      18 апреля 2018 в 19:14, ред.
      он запросто может себе сделать карьеру в политике в родном Египте... вопрос только н*** оно ему надо, он ведь нормальный мужик?!)
      Санчо Панса
      18 апреля 2018 в 18:36
      Я всегда знал, что у этого парня большое и доброе сердце! О людях большего всего скажут их поступки. Это было, есть и будет!
      Islam0500
      18 апреля 2018 в 18:14
      Молодец!
      Nerai Sairensa
      18 апреля 2018 в 18:12
      Мужик, которому не наплевать
      Aivust
      18 апреля 2018 в 18:07
      Молодец! Респект и уважуха!!!
      Большой Карай
      18 апреля 2018 в 17:50
      Хочется сказать - парень ты молодец! Достойно подражанию для наших бездарных игроков - миллионеров.
      Carlos Condit
      18 апреля 2018 в 17:42
      Такое поведение вызывает ничего, кроме огромного уважения. Надеюсь, он получит в этом году ЗБ и станет лучшим игроком года.
      Charlie Scene
      18 апреля 2018 в 17:37
      такие действия лишь уважения вызывают , Салах молодец.
      drug01
      18 апреля 2018 в 17:29
      Отличный пример для наших команд
      League1
      18 апреля 2018 в 17:19
      Хороший человек. Достоин выступать за Реал. Надо брать его Реалу.
      RUSTY8
      18 апреля 2018 в 17:12
      достойно уважения
      Так Себе Аналитик
      18 апреля 2018 в 17:12
      Кому что. А Широков устроился на липовую должность помощника губернатора по спорту Московской области и получил деньги (кроме тех, что вернул в виде отката, наверное), которые могли бы пойти на строительства пары площадок. А их могли бы построить за пределами города. Таким образом, и Рома избавил ребятишек от тяжелых трудов.
      Горожане
      18 апреля 2018 в 17:10
      Уважаю таких футболистов.
      nurajanm
      18 апреля 2018 в 17:09
      Молодец Салах!!
      Желаю побыстрее заевованию золотую бутцу.
      Пусть будет много футболистов таких как ты.
      Hoyar
      18 апреля 2018 в 17:07
      А Погба в Зулустане открыл парихмахерскую.:)
      Гость