Новости
 

«Интер» разгромил «Кальяри»

17.04.2018, 23:44

«Интер» одержал уверенную победу над «Кальяри» в матче 33-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Кальяри» 4:0 (1:0)
Голы: Канселу 3, Икарди 49, Брозович 60, Перишич 90.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Канселу, Миранда (Раноккия 83), Шкриньяр, Брозович, Гальярдини (Валеро 36), Перишич, Рафинья, Икарди, Карамо (Кандрева 76).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Кальяри»: Краньо, Андреолли, Кастан, Мьянге, Романья, Ионицэ, Падоин (Ликояннис 53), Джианнетти, Коссу (Калигара 73), Сау (Фараго 50), Сетер.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Брозович 63, Джианнетти 58.

Судья: Фабрицио Паскуа.

Напомним, что в минувшем туре «Интер» не смог обыграть «Аталанту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Интер 4:0 Кальяри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Timeless
18.04.2018, 18:09
Главное, что победили, игр до конца чемпионата не так уж и много осталось.
  2
Charlie Scene
18.04.2018, 16:42
с победой , пусть соперник и слабый но очки необходимы.
  3
Zidane.5
18.04.2018, 12:31
Икарди уже забил столько же сколько Мессе. И у него нет подносчиков мяча как у Барсы.
  2
Sadjon
18.04.2018, 12:28
Показать
Die Roten
18.04.2018, 12:25
Уверенно.
  2
Лёня_ Макинтош
18.04.2018, 12:24
Перишич - игрок матча, тут без комментов. "Интер" - команда контрастов: или рвем соперника под три-четыре ноль, или показываем унылую нулевую хрень. Жаль Гальярдини, он только форму набрал, почувствовал уверенность. Задняя поверхность бедра , видимо до конца сезона. Ожидаем осечек от римлян дальше ;)
  6
КЭТиК
18.04.2018, 11:13
Кальяри можно сказать сдал матч.
  0
борька
18.04.2018, 07:35
Интер, нужно поднажать в лч нужно попасть! Успехов!!!
  5
Шуnя771
18.04.2018, 05:18
Крупно.
  1
Galaxy real way
18.04.2018, 04:33
Интер с победой
  6
Адвокат 76
18.04.2018, 03:41
Интер с победой!
  5
УрсХох
18.04.2018, 02:32
Дог.Тухлый дог.
Если даже Икарди забил,то какие могут быть сомнения?
  2
вячеслав остапенко
18.04.2018, 00:35
Поздравляю Интер с убедительной победой
  5
Dream game
18.04.2018, 00:14
Кабинетный рояль, хахаха, гоббы все плакаются что их реал высек, да еще что то про нечестную игру скулят, чья бы корова мычала)
  8
Don Nerazzurri
17.04.2018, 23:52
Молодцы!
  6
allemz
17.04.2018, 23:47
Браво, Интер. Хороший матч, полтора часа были потрачены не зря) Перишич красивую баночку положил под конец.
  4
Камелошка
17.04.2018, 23:47
Я ослеплён светом нашего китайского солнышка, братья-нерадзуртцы, ни вижу ничево кроме величия. Многие братья просили меня узнать у наших китайских павелителей пачему интер сдался Аталанте? Наш гаспадин поведал мне две китайские мудрости:
- если вы споткнулись и упали эта ищё не значит шта вы идёте ни туда;
- искушение сдаться будет особенно сильным перед самой победой;
Теперь я думаю все вы мои дарагие нерадзурцы поняли замысел нашего мудрого Лучианы.
Но севодня я не магу молчать. Опять Бавария реал барселона строят козни таварищи. В то время как на Кейна пириписывают голы, нашево Икарди отстроняют от борьбы за залатую бутцу и мяч. Я буду хадатайствавать перед нашими павелителями, што бы гол Жаау переписали на Икарди.
Ваш камелошка всех обнимает, в следующим туре раскажу вам ещё одну причу.
  13
joma_inter
17.04.2018, 23:46
Главное Икарди забил! Форца Интер!
  7
En Sabah Nur
17.04.2018, 23:45, ред.
Всех Интеристов с разгромной победой! Карамо в этом матче был хорош! В следующем туре жду Карамо в старте!.. А Кандреву (навешивателя) на скамейку запасных и выпускать только в самых крайних случаях()
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт