Soccer.ru

Судья признал, что допустил ошибку в эпизоде со Смоловым

17 апреля 2018, 21:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Судья Артем Чистяков признал, что допустил ошибку в матче между «Краснодаром» и тульским «Арсеналом», когда показал желтую карточку нападающему краснодарцев Федору Смолову за симуляцию.

«Я совсем недавно работаю в Премьер-Лиге, и такой эпизод, связанный с принятием решения. Да, ошибочное решение, очень много негатива идет в прессе. Конечно, я с таким встречаюсь впервые, это очень тяжело, ведь судьи все это пропускают через себя. Понятно, что ошибся, полностью признаю, что трактовал эпизод совсем не так, как надо было, это был пенальти», — сказал Чистяков.

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 15:34, ред.
"даже ЦСКА", да ещё "время от времени" - улыбнуло )

Понятно. Это твоё ИМХО.
Моё ИМХО было другим: в последние два года судейские ошибки никуда не делись (они будут всегда), но из судейства ушла предвзятость. Ну, то есть судьи перестали регулярно тащить какую-то одну команду из матча в матч.
Очень не хочется снова вернуться назад...
Parovoznic
Parovoznic ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:49
Ага! И двух месяцев не прошло, как Линорыч озвучил необходимость увольнения Будогосского.
И почему я не удивлён? ))
Parovoznic
18 апреля 2018 в 13:42
"полностью признаю, что трактовал эпизод совсем не так, как надо было, это был пенальти"
- - - - - - - - - - -

"Ну, и?" (с)
cska1948
18 апреля 2018 в 11:25
Что-то не припомню, чтобы так дружно осуждали Мешкова, который не показал ЯВНУЮ вторую жёлтую Фернандо, который после забил победный гол. И если вы считаете, что Гинер купил Чистякова, то почему не считаете, что Мешкова купил Федун?
Евгений Быстров
18 апреля 2018 в 11:08
Баран ты.Смолов ведь показывал порванную бутсу тебе,так сказать, вещдок,а ты уперся.Вот и сиди теперь без работы.Мне вот интересно,судьи за воротами для чего вообще нужны?Ни разу еще не видел,чтобы помогли принять правильное решение.
самуил кац 1
18 апреля 2018 в 09:48
"...ошибся, полностью признаю, больше так не буду " - удрученно бормотал Чистяков, нежно поглаживая чек от Жеки Г. в правом кармане брюк.
Linxform
18 апреля 2018 в 07:14
Судьи это все пропускают через свой карман.
морозз
18 апреля 2018 в 06:55
Судья ошибся в пользу Гинера а стыдно почему то за Зенит!
Байкал-38
Байкал-38 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 05:57
Nerai Sairensa это Saang, который сказал, что его не будет на соккере и всех агитировал на бомбардир! Но там видать не интересно и он опять вернулся, но под другим ником (с несколькими ещё клонами), под тем стыдно видать, ведь клялся же!
Saang [обовсем]
01.04.2018, 01:44
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Не, вроде сразу. Да и пофиг - есть за что, я народ агитирую уходить из богатого Степанами места туда где их нет)
SCR
Уже ж
Все это очень грустно. Но далее общаться с этими людьми и сидеть на сайте поддерживая его политику - себя не уважать
SCR
Ну так ведь я собрал всех, объявил эмиграцию, логично будет если пример первым подам, что не Звезда Бол как некоторые СБГ))

SCR
Не соглашусь - можно голосовать ногами. Первое время после ухода всего адеквата тут конечно будет много Степана но потом им это тупо надоест т.к. будет не с кем спорить. И вот тогда прописные истины найдут свой путь в головы нужных людей. А пока мы бухтим но продолжаем тут сидеть ничего не поменяется(
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот он только одного понять не может, что за слова отвечает не ник а сам человек!!! Так, что Nerai Sairensa и Saang это один и тот же человек и он этого не скрывает, то значит он человек который не отвечает за свои слова! И как с такими вообще общаться можно?!
mat73
18 апреля 2018 в 05:29
Но всё равно очень стыдно за ЦСКА с Зенитом!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 00:47
Как и с тобой)
albucid
18 апреля 2018 в 00:37
И скоко за такие "ошибки" башляют?!
PiterGrad
17 апреля 2018 в 23:05
не полное интервью! Не хватает концовки : " Сел в свой новый ФЕРАРРИ с номером КОНЬ мой БРАТ и уехал в отпуск на Таити "
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:36
Да лан, не делают. Перед руководством две трети лебезят) А насчет статуса КДК - куда его еще опускать-то? Вот, недавно ключевому игроку "Арарата" дали с 4мя желтыми карточками сыграть))
Алексей Буренин
17 апреля 2018 в 22:36
Только Смолову от этого не легче
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:17
Признал он после решения КДК, когда уже не было смысла другое говорить. Грош цена таким признаниям.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:07
Позор Зениту!
Шуnя771
17 апреля 2018 в 22:05
Признал - респект!

Теперь покайся в подмоге лошадкам)
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:04
Кому Что, а Дуньке пряжа))
Сантус
17 апреля 2018 в 22:04, ред.
Чинуши просто настучат тебе в бубен....а решение не отменят.Снял грех с души,уже хорошо...
PATRIOT1965
17 апреля 2018 в 21:39
Что делать,все мы человеки.
Гость