Soccer.ru

Около 17 тысяч зрителей посетят первый тестовый матч на «Волгоград-Арене»

17 апреля 2018, 18:36
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)4 : 2Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

Порядка 17 тысяч зрителей смогут посетить первый тестовый матч на стадионе «Волгоград-Арена», построенный к ЧМ-2018. Встреча состоится 21 апреля, в ней «Ротор» сыграет с «Луч-Энергией» из Владивостока.

Напомним, что «Волгоград-Арена» была введена в эксплуатацию в начале апреля текущего года.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Vadik
20 апреля 2018 в 09:49
Вчера выкинули в кассы стадиона дополнительно 2000 билетов. Давка была. Отвратительная организация продажи доп. билетов!!!!
Vadik
Vadik ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:53
Тогда удачи "Шиннику" в Курске и будем ждать в гости!))))
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ Vadik (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:23
Я знаю, всё таки учился в Вашем городе 5 лет, друзей тоже много там осталось.
Vadik
18 апреля 2018 в 09:22
Желаю нашим победы в этом матче! Чтобы не так, как с "Факелом" или "Авангардом"! Ну и чтобы Григоряна не закидали петухами)))))
Vadik
Vadik ответ Адвокат 76 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 09:20
Приезжай, не пожалеешь! У нас всегда рады гостям!!!
Болельщик за ФУТБОЛ
17 апреля 2018 в 21:59
В Волгограде хотели намного больше людей купить билеты на первую игру на новом стадионе, но власти своим решением ограничили количество проданных билетов. Говорят, на первую игру нельзя слишком много зрителей.
S010386A
17 апреля 2018 в 21:43
В Волгограде всегда на матчах прекрасно поддерживают команду в любых матчах, крылья вырастают у игроков, не то что, например, в Краснодаре...Сидят как в театре, был на матче в прошлом году с Арсеналом, так 30 их болельщиков перекричали всех местных
sir-5
17 апреля 2018 в 21:10
В Калининграде на второй тестовый матч с "Химками",который будет через пять дней,ни одного билета уже нет.Продано 20 000 билетов(на первый матч выделяли 15 000),народу не хватило.
drug01
17 апреля 2018 в 21:00
Теперь нужны только победы!
Адвокат 76
17 апреля 2018 в 19:29
Надеюсь посетить этот стадион и прекрасный город на финале кубка России.
EAGinLE
17 апреля 2018 в 19:22
Удачи Ротору .
Удачи Павлову .
Гость