Новости
 

Смолов саркастически отреагировал на решение КДК РФС не отменять его желтую карточку

17.04.2018, 18:17

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов саркастически отреагировал на решение КДК РФС об отказе в апелляции по желтой карточке. Футболист у себя в инстаграме выложил фотографию с текстом «Узнаю» и аплодисментами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смолов Фёдор
Матч: Краснодар 3:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RomM84
RomM84
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2018, 22:38
смысл сказанного примерно такой же как и " В огороде бузина, а в Киеве дядька"
Какая разница сколько играет ЦСКА? Причем тут Терек?? И кто сколько забивает из "вне игры"????
Быки НЕ требуют пенальти, НЕ требуют переигровки или отмены результата...
Они всего лишь просят равноправия!!! Или все таки отмену карточки Акинфеева купили?
  1
ANATOLY KANDAUROV
17.04.2018, 21:23
В принципе пенальти на Смолове был. Но Федя слишком артистично падал. Судьи люди и картинное падение на них действует по разному. Поэтому судья и дал желтую, как ему показалось за симуляцию.. Хотя в принципе в регламент надо вводить изменения и отменять вопиющие решения судей, пока видеоповторов нет. Например Терек забил ЦСКА после того как мяч ушел за пределы поля, ЦСКА проиграл, все признали грубую ошибку судьи, но сделать ничего нельзя. А сколько забивают из вне игры. Не надо особо реагировать на этот случай, он не перевешивает другие ошибки судей. Не факт, что Краснодар с Федей выиграл бы, не факт и что без него быки проиграют. Футбол штука тонкая. У ЦСКА игра с Краснодаром 7-я ( седьмая) в апреле, а у быков всего 4-я. На 3 игры ЦСКА сыграл больше. Где справедливость? Переноса никто не требовал. А зачем перенесли игру с Амкаром с 18 марта на 18 апреля непонятно. Так что не все справедливо в ЧР по разным причинам
  2
Ангел неБесГрешен
17.04.2018, 21:19
И после этого кони кричат, что они не кабинетные чемпионы! Судьбу игрока решают в комитете, и кто там кому занёс или должен - главный вопрос. Но все решения принимают в пользу гинер-клаба. Выводы сделайте сами...
  1
Игорь Копытько
17.04.2018, 20:53
это российский продажный чемпионат ,ничего не поделаеш
  1
Крейсер
17.04.2018, 20:47
Ничего не поделаешь, Фёдор.
Гинер тебя заказал.
  4
EAGinLE
17.04.2018, 20:23, ред.
Так ить в Арсенале сам Дзюба , а в Краснодаре всего лишь Смолов . :-) :-) :-O .
  0
Russian_spb
17.04.2018, 19:35, ред.
ничего удивительного.
это тот же самый КДК, который говорил, что фол Велика это желтая карточка, но это особенная желтая карточка, и после нее идет 6 матчей дисквалификации.
так что, на Смолове был особенный пенальти.
  1
Супервайзер
17.04.2018, 19:12
Так там же Гинер всем заправляет...в долг.
  5
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ lobstersss (комментарий удален)
17.04.2018, 19:08
Человек-рекорд, два человека-березы, человек-мауса, человеку-кунгФу... есть чем гордиться)
  1
dzvinka
17.04.2018, 18:59
это ребус?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт