Новости
 

КДК не стал отменять желтую карточку Смолова

17.04.2018, 17:48

Председатель КДК Артур Григорьянц заявил, что комитет не стал отменять желтую карточку нападающего «Краснодара» Федора Смолова, показанную ему в матче с тульским «Арсеналом».

На 34-й минуте матча 26-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Арсенал» (3:0) Федор Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади. После игры нападающий раскритиковал действия арбитра.

«Принято решение отказать в удовлетворении заявления футбольного клуба „Краснодар“», — заявил Григорьянц. 

Таким образом, Смолов из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть в матче 27-го тура чемпионата страны против ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Смолов Фёдор, Григорьянц Артур
Матч: Краснодар 3:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
18.04.2018, 08:15
А Головину надо было красную дать,еще на Велитона кричали кони,а у них свои есть Велитоны один Головин,второй Вернблум и им все дозволено
  1
Ruslan Volkov
18.04.2018, 08:13
Гинер сделал свое дело,так что армейцы могут играть спокойно
  0
mat73
18.04.2018, 05:48
Сейчас Смолов точно уж уедет и из Краснодара, и вообще из России
  0
Влад Богатырёв
18.04.2018, 00:15
Не удивительно. Бюрократы на местах.
  0
Sem25
17.04.2018, 22:35
Наверное, я единственный на Соккере, кому искренне жаль, что Смолов не сыграет 22-го против ЦСКА. Иду на этот матч как незаинтересованный в результате зритель, а всех лучших на поле не увижу.
  1
RomM84
RomM84
ответ drug01 (раскрыть)
17.04.2018, 22:29
по правилам...струсили)))
  1
Правдин Семён
17.04.2018, 21:44
Это позор!
  1
Colonist
17.04.2018, 21:35
Мат! Мат и мат!
  1
Евгений Перфильев
17.04.2018, 21:28
А что головин?
  1
Так Себе Аналитик
17.04.2018, 21:18
Ваня лучший

Это ты в стиле "А ты докажи, что не Аллах"?)
  0
mat73
17.04.2018, 21:15
Казалось бы, и причем тут Гинер?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Супервайзер (раскрыть)
17.04.2018, 21:13
Иванов по третьему кругу пошел. Тоже рыльце в пушку.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.04.2018, 21:12
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ RomM84 (раскрыть)
17.04.2018, 21:09
И самое главное - внезапно))
  0
Крейсер
17.04.2018, 21:06
Решили не обижать Гинера.
Можно расходиться.
  1
Caniggia
17.04.2018, 20:48
Это было ясно с самого начала!
  0
Шуnя771
17.04.2018, 20:41
Карточку и дали не для того чтобы взять пример с оной акинфеевской!

А после сетуем на разные причины отсутствия футбола и лицезреть кабинетные победы!)
  2
Serg3.12
17.04.2018, 20:35
Ещё бы объяснения услышать)))
  1
Насмешник
17.04.2018, 20:30
Ну, кто бы сомневался, что именно так и будет.
  3
BloodyНeart
17.04.2018, 20:26
Вот поэтому и не смотрю наш чемпионат.
  0
ermak6848
17.04.2018, 20:20
жирные коты из КДК 100 - метровку не могут пробежать в нормативе о чём можно тогда говорить - писать
  0
Супервайзер
17.04.2018, 20:17
Сегодня в российском футболе полностью заменено руководство судейско-инспекторским корпусом. Исполнять обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) будет Егоров. Он заменит Будогосского. Судейский комитет РФС вместо Андрея Бутенко возглавит Валентин Иванов. Главой контрольно-квалификационной комиссии вместо Юрия Баскакова назначен Николай Левников.
Артем Чистяков, судивший матч Краснодар- Арсенал отстранен от работы до конца 2018 года.
  5
bsww
17.04.2018, 20:10
В Испании и в Англии есть право жаловаться на карточку, а у нас нет? Собрать бы коллегия судей и решать данную жалобу, прав судья или нет.
  0
Казанский
Казанский
ответ Шеф спартака (раскрыть)
17.04.2018, 20:10
Ваша морда на аве напоминает мне лицо Литейного))
  2
Шеф спартака
17.04.2018, 19:59
При чем здесь кони, если Федя карточку получил?
  0
Xtraz
17.04.2018, 19:53
Почему опять всем стыдно за копытных?
  0
Typoк
Typoк
ответ Аденн (комментарий удален)
17.04.2018, 19:46
Если бы понадобилось, влепили бы Феде три матча дисквы за мат на трибуны. Так что не надо строить из себя обиженных
  1
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
17.04.2018, 19:43
Я не принимаю "стрелочек"
  1
Казанский
Казанский
ответ Jum13 (комментарий удален)
17.04.2018, 19:38, ред.
У меня таки в Вам вопрос как к специалисту "Сердару Азмуну по ошибке показали желтую карточку и он пропускает матч с Ростовом,хотя правила нарушил другой игрок Рубина по фамилии Кузьмин"Что делать?
  4
JackNorz
17.04.2018, 19:35
А чего ещё можно было ждать?
  1
Zeychba
Zeychba
ответ savalesha (раскрыть)
17.04.2018, 19:26
Ну так Галицкий - не Гинер. Нам кабинетные победы не нужны.
  1
Zeychba
17.04.2018, 19:25
Ну с этим я не спорю=)
  1
andrefino13
17.04.2018, 19:22
Не знаю, просто мысли в слух, но Краснодар не силен Смоловым. Ваня Игнатьев понравился, когда у Смолова травма была.
  0
savalesha
savalesha
ответ Zeychba (раскрыть)
17.04.2018, 19:18
Если бы понадобилось харьковчанину, он бы сейчас быстро все так обустроил, что регламент быстро бы изменили. Прецедент по изменению регламента по ходу сезона, у нас уже тоже был. Произошло это в сезоне 2015-16, касалось переноса матча, и догадайтесь, кто был инициатором срочного изменения регламента? Правильно-Гинер!
  0
Zeychba
Zeychba
ответ savalesha (раскрыть)
17.04.2018, 19:10
В том-то и проблема, что после того случая все очень сильно возмутились и специально внесли в регламент пункт о том, что желтые не отменяются.
  0
Zeychba
17.04.2018, 19:08, ред.
Обидно, конечно, но решение абсолютно верное. Может ошибся судья, всякое бывает, если сделал специально - на это у нас вроде как есть правоохранительные органы. Но в любом случае, в РФПЛ есть регламент и по нему желтые карточки отменять нельзя. Если регламент кривой, в межсезонье можно переделать, а пока ему надо следовать.
  0
Казанский
17.04.2018, 19:08
Гинер ответил Галицкому
  5
rawer
17.04.2018, 19:05
Гинер глава финансового комитета РФС )
  2
savalesha
17.04.2018, 19:05
Смолов не Акинфеев, тому в 2009 отменили,да и Галицкий не Гинер, в кабинетные игры не играет.
  3
bbb370
17.04.2018, 18:58
Кто бы сомневался. Краснодар не ЦСКА.
  3
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.04.2018, 18:46
эту пургу даже обсуждать не хочу. глупость
  0
AmIIIeR89
17.04.2018, 18:42
А на каком основании, собственно, не отменили? При оглашении вердикта, должны ссылаться на пункт регламента или что-то в этом роде. Или просто собрались за стаканчиком и решили общим голосованием?

А Смолов, своим нытьем в инсте делает себе только хуже
  0
makkie
17.04.2018, 18:42
Федор Смолов был прав...
  2
Багров-брат
17.04.2018, 18:41
Федун проплатил?...)))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ CSKA Rek (раскрыть)
17.04.2018, 18:39
Что за чушь говоришь, зачем ему деньги, если он главбух и один из директоров РФС? Женя имеет деньги считать, если он вполне может уволить или зарплату зажать/понизить, зачем ему свои тратить? Наоборот, он наверняка из РФС подгребает
  0
time out
time out
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
17.04.2018, 18:34
Прецедент был уже создан, когда была отменена карточка коню Акинфею! А продажные судьи не удаляют не только спартаковцев, но и верблумов, берез, головиных у коней, а по лазурным сам знаешь, ты же вумный.
  1
вячеслав остапенко
17.04.2018, 18:30
Я считаю что КДК правильно решили не стали отменять карточку Смолову
  1
time out
17.04.2018, 18:28
Показать
Сантус
17.04.2018, 18:26
Смысл то понятен- поставь под сомнение один раз,будут давить каждый следующий.Но прициденты в Европе существуют,почему не включить логику?Хотя....пример Европы сейчас ругательный....:)
  0
drug01
17.04.2018, 18:24
Струсили? Или все по правилам?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт