Новости
 

Агуэро перенес операцию на колене

17.04.2018, 17:19

Английская пресса сообщает, что нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро перенес операцию на колене.

29-летний футболист получил травму в начале марта. В матче 33-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» Серхио принимал участие, также вышел на поле в конце второго тайма во встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Однако травма все это время давала о себе знать.

Сегодня стало известно, что форвард перенес операцию. Примерные сроки восстановления Агуэро составят около месяца. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Манчестер Сити
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
18.04.2018, 01:47
Куну здоровья, а Янг конечно на вынос сыграл.
  0
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
18.04.2018, 00:45
Там не в мяч, посмотри с другого ракурса. Сбоку кажется, что в мяч.

Бывший футбольный судья Кит Хэкетт раскритиковал арбитра Мартина Аткинсона, обслуживавшего матч «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) в 33-м туре премьер-лиги.

Еще в первом тайме следовало назначить пенальти за игру рукой со стороны Эшли Янга. А его подкат под Серхио Агуэро во втором тайме – это не только очевидный пенальти, но и явная прямая красная карточка. Безрассудный фол, который нес в себе опасность для соперника.
  2
Igo0rek
17.04.2018, 21:27
Я просто напомню, что в свое время Лескотта удалили в матче за суперкубок против МЮ в самом начале, когда тот прыгнул двумя ногами, НО ДАЖЕ НЕ ЗАДЕЛ СОПЕРНИКА! Однако прямая красная.
  5
dzvinka
17.04.2018, 20:43, ред.
помогу вам парни, вместо скрина - разбирайтесь
вроде и в мяч янг сыграл... но прыжок... обе ноги оторвал от земли... тупо кунг-фу какое-то... вроде и в мяч, но это конечно мог быть перебор... ногу оторвать можно... обе ноги как и тело в воздухе... опасная игра как минимум. Лично я не уверен по этому эпизоду... но если бы поставили пеналь... вроде понять и можно было бы, ну а не поставили...
здоровья Агуэро.
(все же 55% не пеналь, 45% пеналь - мой вариант)
  1
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17.04.2018, 20:23, ред.
Что ты несешь? Жаль, у меня випки нет, скрин бы выложил(( Там он заехал по ногам..
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Igo0rek (раскрыть)
17.04.2018, 20:11
Слеп как раз ты и все болельщики Сити, ведь Янг на самом деле сыграл в мяч,а это значит пенальти тут и не пахнет.P.S. Агуэро здоровья.
  0
Igo0rek
17.04.2018, 18:14
Скорейшего выздоровления, Серхио! Каким нужно было быть слепым, чтобы не назначить пенальти в том моменте, я просто не понимаю...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт