Soccer.ru

«Краснодар» попросил РФПЛ направить письмо в РФС по отмене желтой карточки Смолова

17 апреля 2018, 15:20

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин заявил, что «Краснодар» обратился в лигу с просьбой инициировать обращение в Контрольно-квалификационную комиссию Российского футбольного союза (ККК РФС). 

На 34-й минуте матча 26-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Арсенал» (3:0) Федор Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади. Из-за перебора желтых карточек игрок пропустит следующую встречу российского первенства с ЦСКА. После игры нападающий раскритиковал действия арбитра.

«Краснодар» обратился в РФПЛ с просьбой инициировать обращение в ККК РФС по поводу карточки Смолова. Мы направили туда письмо, где было принято решение, которое комментировать не можем", — сообщил Пышкин.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 11:12
Все верно. Когда коснется перекрутят по-другому.Разумеется,в выгодную для себя сторону. Люди таковы.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Багор (раскрыть)
17 апреля 2018 в 20:48
Кстати))
Багор
17 апреля 2018 в 19:50
В РФС нельзя, он под следствием ФИФА.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:42
Все как обычно, только шашлычные не понимают , что если отменять апосля, то можно и додать недодаденное. Кутепов скольких в штрафной завалил??? А К/К банщику , Фернандо , Адриано??? И судейский комитет признал данные ошибки судей. Просто их не коснулось , они повизгивают .Так что отмена Ж/К - это мина замедленного действия.
Казанский
17 апреля 2018 в 19:42
«Краснодар» попросил РФПЛ направить письмо в РФС по отмене желтой карточки Смолова
------------------
А ОН кто?Баклан или конь,чтобы из-за него регламенты РФПЛ менять?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 18:39
Согласен,но это нытье порядком поднадоело.Самое забавное,что среди возмущенных нет ни одного болельщика "Краснодара".)
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 18:37
а где тут карточки отменяли? или лишь бы что то написать...хотя от тебя кроме 6реда редко что услышишь...
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 апреля 2018 в 18:34
всего лишь не надо было гинеру проплачивать жк...,но лошадям этого не понять
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 апреля 2018 в 18:23, ред.
Конечно это было бы правильно. Но тогда другие команды бросились бы с такими же просьбами. Просто надо переписать регламент и сделать как в англии, коли судья пропустил нарушение, комиссия после матча наказывает и наоборот - нет нарушения, то и карточку несправедливую отменить.
Tommy Lee
17 апреля 2018 в 18:11
Санчо Панса

Я с тобой согласен наконец то, нечего было изображать муки Смолову.
Санчо Панса
17 апреля 2018 в 17:58
А всего лишь то надо было удержаться на ногах Федору! И тогда не было бы этой Санта - Барбары с возможной отменой его дисквалификации) Но похоже, что все уже решено.
Tommy Lee
17 апреля 2018 в 17:47
Цирк продолжатся.
ОЛЛС
17 апреля 2018 в 17:38
Необходимо отменить желтую карточку.Пусть Федор играет снами,так будет правильней.
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 17:20
согласен,но есть одно больное *НО*,прецеденты уже были ... и как раз гинеровскому игарьку
vovinho11
17 апреля 2018 в 17:11
Да не будут они отменять
Алексей Буренин
17 апреля 2018 в 16:59
Правильно сделали
Большой Карай
17 апреля 2018 в 16:48
По честному, должны отменить карточку Смолову. Не виновата я так сказать. Но есть одно, но. Краснодару играть с ЦСКА, которому нужны очки и не нужны проблемы в этом матче. Вот и думайте кто и что.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ makkie (раскрыть)
17 апреля 2018 в 16:29
Да не кто они. Им как Спартак Вдул 6-0, так они до сегоднейшего дня шею повернуть не могут.
Урфин Джюс 1
17 апреля 2018 в 16:24, ред.
краснодар попросил,а гинер проплатил...
DonaDonni
17 апреля 2018 в 16:23
КОРОЧЕ. ЗА ЛОПЫРЕВУ ОТВЕТКА ПРИЛЕТЕЛА. А ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ ОТМЕНИТЬ НАДО БЫ, А ТО КАК ТО НЕ ПО СПОРТИВНОМУ СО СТОРОНЫ ГИНЕРА ВЫГЛЯДЕТ.
КЭТиК
17 апреля 2018 в 16:14
Только бумагу портят
owl_fake
17 апреля 2018 в 16:03
Доверили волку ягнёнка.
Урфин Джюс 1
Урфин Джюс 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 16:02
а когда у ихаря отменили ,ты тоже так нервничал?
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:46
Так ты бы первый причитал, если бы Смолова перед матчем со Спартаком "дисквалифицировали".
Тройные стандарты - то борцы за справедливость, то принципиальщики.
Parovoznic
Parovoznic ответ cadmiy (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:41
Не просто много, - все эксперты!
Parovoznic
Parovoznic ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:40
Дык он и не зарабатывал
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:37
Клоны не смотрят футбол - клоны клепают фейки на Соккере, им некогда!)
cadmiy
17 апреля 2018 в 15:36
Много тут экспертов развелось по камере нарушения определять.
Sem25
Sem25 ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 15:33, ред.
Хоть отчет о матче посмотри, прежде чем писать. Смолова срубили в штрафной, а вместо пенальти дали желтую за симуляцию.
От себя лично. Отмените желтую для Феди! Иду на ЦСКА-Краснодар 22-го, дайте хороший футбол посмотреть!)))
Гость