Новости
 

«Ювентус» и «Бавария» поспорят за Марсьяля

17.04.2018, 12:48

По данным из источника, «Ювентус» и «Бавария» претендуют на нападающего «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что Антони Марсьяль недоволен недостаточным количеством игровой практики в английском клубе, поэтому игрок планирует покинуть команду по итогам сезона. «Юве» близок к тому, чтобы открыть переговоры по трансферу 22-летнего футболиста, однако «Бавария» также не скрывает своего интереса к Марсьялю. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.04.2018, 20:39
Да двадцатилетние парни из Аякса знатно нас рылом повозили в финале.
  0
hoper
18.04.2018, 20:38
Хорошие команды.Антохе надо выбрать наиболее подходящий для него вариант и валить
  0
Gourcuff Yohanne
17.04.2018, 19:04
опять буянит Гитлеровский парень рагнар
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
17.04.2018, 15:18, ред.
В прошлом году состав был хуже, Матич и Лукаку здорово усилили команду, и Линделеф неплох для ротации
  0
anyway
17.04.2018, 15:12
надеюсь в этом споре выиграет мю, и марс останется...
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.04.2018, 15:10
Как там МЮ его загубил?Он имел регулярную игровую практику и сыграл в большинстве матчей этого и прошлого сезона. Кого еще МЮ очередного загубил? Огласи весь список балабол. Саутгемптон - фарм-клуб Ливерпуля, да и как стабильный середняк а сегодня аутсайдер может быть конкурентом топ-клубам, лишь бы ляпнуть от фонаря.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
17.04.2018, 15:03
Хуже МС,Ливерпуля и Тоттенхэма - спасибо посмеялся, МС недавно дернули 3-2, и мы их чаще побеждали чем они, также и с Тоттенхэмом, Ливерпуль 4 года нас вообще обыграть не может, и в таблице они ниже МЮ, и трофеев после САФа МЮ взял больше чем МС, который 4 года назад был чемпионом, а Ливерпуль и Тоттенхэм вообще никаких трофеев не берут,лол, а Бешикташ кого там обыграл, обескровленный Монако мешками МС и ПСЖ, Порту также своих лидеров продавал, Лейпциг вообще дебютант был,там даже Вернер просил замену из-за шума на стадионе, так же неудивительно что они вышли, с Реалом играли нормально в Суперкубке УЕФА и в товарняке в США.
  0
Zidane.5
17.04.2018, 13:31
Перес не спи!!!
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
17.04.2018, 13:30
Да вы сами от Севильи отскочили,лол, вам повезло что мертвый Бешикташ попался,так бы в 1/8 вылетели, МЮ - вершина Английского футбола, и из него разве что в Реал можно перейти или наоборот, Бавария на ступеньку ниже
  0
Владимир Ушаков
17.04.2018, 13:19
Какая Бавария, скорее ослабит конкурента, взяв Бранда или Бэйли, у них там Рибери и Роббен до сих гоняют и есть Коман, чем заплатит 100 миллионов как минимум, да и сомневаюсь что Марсьяль уйдет, ведь Бэйла подписывать МЮ не будет.
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ bars64 (раскрыть)
17.04.2018, 13:04
Думаю запросят Лямов 45-50! Конечно это много но таков сейчас безумный трансферный рынок!! Сейчас любой середнячок стоит 25-30 Лямов!! Конечно это безумие! Но укреплять команду необходимо! А так же продолжать искать и другие варианты! По любому хорошие игроки в цене!!
  0
bars64
17.04.2018, 12:54
Цена вопроса?
  0
Valeriy Lutsak
17.04.2018, 12:53
Хорошая была бы покупка!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт