Soccer.ru

На последнем этапе продаж будут доступны билеты ЧМ-2018 четвертой категории

17 апреля 2018, 12:00

Глава билетного департамента Международной федерации футбола (ФИФА) Фальк Эллер заявил, что болельщики смогут приобрести билеты четвертой категории на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года на последнем этапе продаж, который стартует в среду.

«На последнем этапе продаж на сайте ФИФА будут доступны билеты на все матчи. Количество билетов на тот или иной матч будет отличаться, но завтра болельщики смогут приобрести билеты всех категорий, в том числе и четвертой, на любую встречу. Советуем смотреть на индикаторы продаж билетов по каждому матчу, ситуация может меняться.

Пакеты на матчи определенной команды [на последнем этапе продаж] не будут доступны. Сейчас уже довольно поздно делать какие-то планы относительно конкретных команд, поэтому будут доступны билеты только на отдельные матчи.

Рекомендуем покупать билеты только на сайте ФИФА, это единственный официальный источник, если вы приобретете билеты в другом месте, то рискуете не попасть на матч. Особенно хочется упомянуть о специальной платформе по продаже и перепродаже билетов, она позволит поменять имена гостей официальным образом, также будет доступна перепродажа билетов — болельщики смогут вернуть билеты на сайт, мы пустим их в дальнейшую продажу. На чемпионате мира в Бразилии аналогичной платформой воспользовались порядка 300 тыс. болельщиков».

Ранее сообщалось, что ФИФА ожидает аншлаги на всех матчах ЧМ-2018 в России.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Zimmer
17 апреля 2018 в 15:22
По фигу.
kasyak7
17 апреля 2018 в 13:33
Почему то особой радости от домашнего ЧМ не испытываю.Как то все уныло
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить