Soccer.ru

Гари Невилл призвал Моуриньо разобраться в том, что происходит в «Манчестер Юнайтед»

17 апреля 2018, 10:55

Жозе Моуриньо намерен усадить на скамейку запасных ряд основных игроков «Манчестер Юнайтед» в наказание за поражение от «Вест Бромвича». Бывший футболист «красных дьяволов» Гари Невилл надеется, что португальцу удастся найти источник проблем:

«Это был мрачный, очень мрачный день. Казалось, что „Манчестер Юнайтед“ прервал свой кошмар, обыграв „Манчестер Сити“, но выступление против „Вест Бромвича“ было отвратительным.

Жозе Моуриньо употреблял слова вроде „непостоянный“ и „отношение“. Тяжело тренировать людей, которые испытывают проблемы с постоянством и отношением к делу. Ему нужно понять, что происходит в этой команде, что приводит к нестабильности и недостатку мотивации.

Думаю, что команду покинут три или четыре игрока, их место займут новые.

С Моуриньо я согласен. МЮ проиграл не один матч, а весь сезон в целом».

Все комментарии
lobsterdam
17 апреля 2018 в 20:01
было очевидно, что погба вновь взялся за старое, продолжил валять дурочку после дубля с мс, он считает, что ему можно себя так вести да и другие тоже не лучше. Клизму им поставить в виде ведра керосина с патефонными иголками!
Владимир Ушаков
17 апреля 2018 в 13:30
Разберутся
mcgrigoriy
17 апреля 2018 в 12:31
В конце жизни, Моуринье напишет что-то типа "Надувательство века" - как простой мошенник может стать тренером по футболу
Nerai Sairensa
17 апреля 2018 в 11:07
Яйков им не хватило - вот и все дела
allemz
17 апреля 2018 в 11:06
Что этот физрук, что тот.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить