Новости
 

РФПЛ может ввести штрафы за критику арбитров

17.04.2018, 10:23

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что представители Российской футбольной Премьер-Лиги на ближайшем общем собрании еще раз рассмотрят вопросы корпоративной этики, касающиеся поведения на футбольном поле и за его пределами, общения со СМИ, и возможности реагирования на ее нарушение. 

«Мы рассматривали этот вопрос, и инициатива от клубов была. В свое время мы рассматривали этический кодекс, который касался не только высказываний в прессе, но и взаимоотношений между клубами. У нас было такое, когда команды высказывали друг другу очень нелицеприятные вещи. Мы рассмотрим этот вопрос на общем собрании, если будет необходимо, примем внутри себя соответствующее решение».

На 34-й минуте матча 26-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Арсенал» (3:0) форвард краснодарцев Федор Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади. После игры нападающий раскритиковал действия арбитра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Parovoznic (раскрыть)
17.04.2018, 19:41
Именно)
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2018, 15:55
А когда этот лозунг успел устареть? )
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
17.04.2018, 15:53
...как о покойнике? )
  2
Absinthe3
17.04.2018, 14:36
В этом случае, Цска сразу надо дисквалифицировать, а Вернблума и Акинфеева, вообще, посадить)
  1
mat73
17.04.2018, 13:12
Судей не трогать! Пусть и дальше судят! Никакой критики, товарищи, у нас всё всегда хорошо.
Да здравствует советский Суд, самый гуманный суд в мире)))
  1
bbb370
bbb370
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.04.2018, 12:48
Хоть Гинер и обеднел, но он продолжает оставаться главой финансового департамента РФС. А с такими людьми ссориться противопоказано. Он ведь принимает финансовые отчёты и не задаёт неудобные вопросы. Например, почему затраты на приобретение формы в десять раз превышают её рыночную стоимость. Почему расходы на празднование юбилея футбола в сто раз больше, чем затраты на развитие детского футбола и т.д. Так что Гинер остаётся очень уважаемым человеком. Как говорят в соответствующих кругах, он в авторитете.
  2
DVoxNN
17.04.2018, 12:16
Сколько стоит 3 послать?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ bbb370 (раскрыть)
17.04.2018, 12:12
Я правильно тебя понял, что святой Федун , как Клеопатра, вне критики и вне подозрений? Почему спросил? Просто лозунг "Гинер все купил " уже устарел. Хочется чего либо новенького.Например про Федуна. Типа " А Федун то ......."
  1
вячеслав остапенко
17.04.2018, 11:56
Я согласен с решением РФПЛ о критики арбитров
  0
bbb370
bbb370
ответ Андрей Вишняков (комментарий удален)
17.04.2018, 11:42
За критику Гинера три года расстрела и каждый день до смерти.
  1
Байкал-38
17.04.2018, 11:17
А за такое судейство надо только награждать!!!
Да здравствует российский футбол!!!
  2
Байкал-38
17.04.2018, 11:14, ред.
Критиковать нельзя, а песни петь можно, а главное всё прилично и всё всем понятно!!!
  2
Знатог
17.04.2018, 11:11
А перед игрой петь гимн в честь судьи. Ну типа "боже, судью храни".
  2
NoKerzhNoParty
17.04.2018, 11:09
Все правильно, о нашем футболе либо хорошо, либо никак!
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Тальгат (раскрыть)
17.04.2018, 11:07
На глазах у всего стадиона пороть их
  3
Тальгат
17.04.2018, 11:03, ред.
это не правильные меры, судьи вообще обнаглеют если их ещё и критиковать нельзя будет. Я бы вообще ввёл порку судей за неправильные и систематические ошибки
  1
Nerai Sairensa
17.04.2018, 10:45, ред.
Заголовок некорректен - в новости ни слова о судьях и критике. Это скорее насчет откровенного хамства в СМИ
  0
cska1948
17.04.2018, 10:37
Если судья допустил явную ошибку, как со Смоловым, а ему об этом и сказать нельзя? Это НЕПРАВИЛЬНО!
  1
sir-5
17.04.2018, 10:28
Их можно только хвалить,иначе скоро никакими деньгами не заманишь на поле.Придётся обращаться в Коллегию по уголовным делам Минюста России,чтобы оттуда судей на матчи выделяли. А все "бездействующие" футбольные судьи сядут на обочину поля и будут ВАРить результаты с применением дорогостоящих технических средств.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт