Новости
 

Рахимич: «Надеюсь, „Динамо“ отберёт очки у „Зенита“»

17.04.2018, 02:21

Бывший игрок ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от перенесённой встречи 23-го тура РФПЛ «Зенит» — «Динамо»:

«Сейчас любая команда может обыграть любую – всем нужны очки, все крайне мотивированы. Если „Динамо“ сыграет с „Зенитом“ так же здорово, как против ЦСКА (2:1) на прошлой неделе, то у них есть все шансы отобрать у питерцев очки. Надеюсь, „бело-голубые“ это сделают и помогут „армейцам“ уйти в отрыв».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Рахимич Элвер
Матч: Зенит 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
17.04.2018, 16:58, ред.
О да!)
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.04.2018, 16:56
Нет, но отношение к болелам д заранее предвзятое, к лыжникам более снисходительное. Надеюсь понятно ответил.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
17.04.2018, 16:51
Позвольте вас спросить,а вы дружеские отношения выстраиваете на основании клубных предпочтений?)
  0
ОЛЛС
17.04.2018, 16:49
Элвер прав! "Амкар" уже давно доказали всем,что игра с ними не является проходным матчем и достаточно вспомнить несколько команд из верхней строчки турнирной таблицы,которые это очень хорошо помнят.ЦСКА предстоит непростой матч с "Амкаром",а "Динамо" и "Зенит" никогда не были равнодушны по отношению к друг другу.
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Sem25 (раскрыть)
17.04.2018, 16:26
Болельщик Д не может быть мне приятелем в любом случае) Не лицемерьте )
  0
Sem25
Sem25
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
17.04.2018, 15:56
Приятель, будь внимательнее.Jeck Denielse: " Не рановато ли Рахимыч в отрыв собрался..... Или он чего знает ??? )))"
Эту версию ВАШ изложил, я только ответил.
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Sem25 (раскрыть)
17.04.2018, 15:53
Ну ясно, Амкар продажный, а Динамо честь и совесть нашего футбола) Странные суждения, если бы Амкару так были нужны деньги, он бы залил очки Локо.
  0
Sem25
Sem25
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
17.04.2018, 15:47
А Динамо не будет сдавать этот матч ни при каких обстоятельствах. Об этом даже рассуждать смысла не имеет.
  2
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Sem25 (раскрыть)
17.04.2018, 15:45
А если Динамо зальет игру Зениту тоже никого обвинять не будете?
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.04.2018, 12:24
Амкар организованная и боевитая команда, это есть. Но на длинной дистанции играть за счет только одной самоотдачи - нельзя. Это касаемо футбола.
Теперь про околофутбол. Да, Амкар, в условиях острой нехватки денег, вполне может игру продать. И турнирное положение позволяет заработать. Не знаю, как все сложится, но лично я точно никого не буду обвинять в такой ситуации.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska1948 (раскрыть)
17.04.2018, 11:44
С Зенитом не происходит таких вещей ,когда накануне матча у соперника убирают ключевого игрока. Причём самым наглым образом. И я почти уверен, что правды Краснодар не добьётся...
  1
cska1948
cska1948
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.04.2018, 11:20
И только у Зенита соперники неизвестны и нет никаких целей!
  2
VIPded
17.04.2018, 10:42
Удачи Динамо!!!
  1
Nerai Sairensa
17.04.2018, 08:30
Да не только ты надеешься)
  1
Doping87
17.04.2018, 08:07
Надеюсь ЦСКА влетит Амкару, а Зенит пройдет Динамо.
  3
МапС
17.04.2018, 07:13
Посмотрим.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.04.2018, 06:46
Со стороны конюшни каждый год в конце сезона начинается подковёрная возня и непонятные матчи. Соперники известны, цели поставлены...
  1
Василий 50
17.04.2018, 05:43
Пусть поделят свои очки.
А вот ЦСКА может и проиграть.
Да и хрен с ними - кони и бакланы вне ЛЧ.
  1
Jeck Denielse
17.04.2018, 04:49
Какой отрыв ????
ЦСКА уже заочно выиграл у Амкара ???

Амкар в гостях отобрал очки у Зенита,Локомотива (2 раза),Краснодара,Спартака .....

Не рановато ли Рахимыч в отрыв собрался.....
Или он чего знает ??? )))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт