Новости
 

Карасёв: «Перед матчами мы интернет не читаем и новости особо не смотрим»

17.04.2018, 01:14

Главный арбитр первого матча 1/4 финала Лиги Европы «Атлетико» — «Спортинг» (2:0) Сергей Карасёв в эфире передачи «Футбол России» признался, что перед игрой не обращает внимания на прессу. Перед матчем португальские СМИ были скептически настроены по отношению к российскому судье.

«Стараемся не обращать на это внимания [шумиху в прессе]. Тем более перед матчами мы готовимся к играм. Всё то, что мешает, мы отбрасываем, то есть не читаем интернет, не смотрим особо новости футбольные. За двое-трое суток до игры главное – подготовка, как в лучшей форме подойти к матчу.

Да, была у нас такая не очень хорошая история, но все мы люди, все мы, к сожалению, ошибаемся. Четыре года назад ошиблись против „Спортинга“. Тогда был матч лиссабонцев с „Шальке“, групповой турнир Лиги чемпионов. Там был назначен пенальти на 93-й минуте, который, к сожалению, был неправильно назначен. Тогда, конечно, сильно переживали, но время лечит. Сейчас УЕФА доверил российской бригаде 1/4 финала Лиги Европы. Достойно мы отсудили. Никаких проблем не было.

Конечно, собственные ошибки обсуждаю спокойно. Без ошибок нет прогресса. Все мы набиваем шишки. Хотелось бы, чтобы их было меньше, но тогда допустили ошибку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карасёв Сергей
Матч: Атлетико 2:0 Спортинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергеевич вернулся 1
17.04.2018, 06:06
А чё напивается до потери пульса?). Понятно стресс, совесть..). Давай удачи!)
  0
Шишанутый
17.04.2018, 04:05
Молодец что честно признал ошибку а не оправдаться как барсафаны и кричат что их судьи не тащат хотя все понемают что это так.
  1
311
311
17.04.2018, 01:28
...А после матча пьем шампанское с Федуном!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт