Soccer.ru

Иньеста сообщил «Барселоне» об уходе

16 апреля 2018, 21:24

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста сообщил руководству клуба о своем уходе из клуба. Ожидается, что официально об уходе футболиста из каталонского клуба будет объявлено на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что Иньеста договорился о переезде в Китай.

Все комментарии
заDOOMчивый
19 апреля 2018 в 13:39
пошёл в Китай готовить путь для гобленов.
barcafan1990
barcafan1990 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 16:51
Своими перлами ты троллишь разве что школьников и самого себя.
Шмавон
17 апреля 2018 в 16:38
Удачи идет на заслуженный пенсию причем Китайскую
борька
17 апреля 2018 в 16:28
На отдых молодец ,узкопленочным радость принесешь!
barsa Mirkasimov
barsa Mirkasimov ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 10:55
А ваш кусарес и алба играет толька на гнома а не команду из этого барса проиграла и вылетела из лиги чемпионов а Реале да играють на Роналду а он ташить Реал а у гнома такой лидерский дух нету трудный момент в игре с Ювентусом Роналду ташил Реал да с пенальти но не забудте сколька раз гном подставыл барсу и аргентину не забыв пенальти а про Касильяса закройте рот мы все знаем барса что сделала своими легендами например:Хави Виктор Валдес Дани Алвес Роналдинью Неймар Абидаль так что закройте рты
Руки-базуки
17 апреля 2018 в 10:51
Аргентинский корнеплод скоро проследует за ним.
barsa Mirkasimov
barsa Mirkasimov ответ maliw (раскрыть)
17 апреля 2018 в 10:49
Гном тоже симульянт и вечно недоволен всех кроме себя
Alex12357
17 апреля 2018 в 09:47
А Аргентинский корнеплод не хочет ,не всё высосал из Барселоны !
neomessi
17 апреля 2018 в 08:02
Вот и прошел тот день когда уже надо прощаться с легендой мирового футбола.
Один из лучших распасовщиков в мире и в истории футбола, гений и волшебник!
Человек легенда в испанском футболе!
Годы берут свое, так уж быть!
Спасибо за твою игру в Барсе и за Красную Фурию.
Obdulio Varela
17 апреля 2018 в 06:19
Кирдык барсучьим
амурец
17 апреля 2018 в 05:52
уходит из Барселоны последний из могикан, и настоящих то мужиков там не остаётся
Bars kg
Bars kg ответ рус фан (раскрыть)
17 апреля 2018 в 03:53
В ворота Голландии
Дмитрий Аександров
17 апреля 2018 в 03:48
Пусть у него там все получится.
eleven LC
17 апреля 2018 в 01:20
Жаль,ещё один легендарный игрок покидает Европу!
Ещё жаль что свой полностью заслуженный золотой мяч он так и не получил,в 2010 году!
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 23:49
    kasyak7
    16 апреля 2018 в 23:41
    Прощай Барселона,да здравствует Китай
    Limb
    Limb ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 23:01
      Алексей Буренин
      16 апреля 2018 в 23:01
      Барса должна его достойно проводить
      Caniggia
      16 апреля 2018 в 22:54
      В любом случае все должны уважать решение великого испанца и пожелать ему удачи в Китае.
      рус фан
      16 апреля 2018 в 22:51, ред.
      Иньесте уважение, жаль что фантазиста уходит, этот игрок большая звезда, мастер паса и обострения, его гол в финале ЧМ в ворота голландцев не забудут испанцы.
      maliw
      maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2018 в 22:50
      сдаёт ваше сливочное собратье , обычно вы в большинстве на ветках барсы .. сдаёте позиции ...
      maliw
      maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2018 в 22:49
      а месси чем неадекватен ? он что ныряет после каждого приёма мяча или постоянно недоволен тем что партнёры забили гол без его участия ?
      drug01
      16 апреля 2018 в 22:46
      Надо всегда уходить во время !
      maliw
      maliw ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2018 в 22:45
      они не захотели уходить , а андрес видимо хочет
      maliw
      maliw ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2018 в 22:43
      сейчас в футболе не симулянтов всё меньше и меньше , в барсе после его ухода останется наверно только месси , а в реале кто ?
      вячеслав остапенко
      16 апреля 2018 в 22:41
      Я думаю Иньеста правильно поступил что заканчивает карьеру в Барселоне
      allemz
      allemz ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2018 в 22:35
      Это тут причем? Он 36ун и этим всё сказано. Пустышка.
      Правдин Семён
      16 апреля 2018 в 22:23
      Очень жаль. Но никто не вечен.А в Китае он и сейчас будет лучшим из лучших. Нужных слов нет.Живая Легенда.
      Ismadiyar
      16 апреля 2018 в 22:20
      Если это правда, то уходит великий игрок, как и человек, футболист которому аплодируют на всех стадионах мира, благодаря вкладу которого Испания стала ЧМ, Барселона была лучшей командой мира и выигрывала трофеи пачками, уходит золотая эпоха... Можно лишь пожелать успеха этому великому полузащитнику!!!
      allemz
      allemz ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2018 в 22:14
      Жалобу кинуть успел? Ха-ха
      Гость