Новости
 

«Ювентус» включился в борьбу за Иско

16.04.2018, 18:27

«Ювентус» готов летом побороться за полузащитника «Реала» Иско. Действующий контракт испанца с мадридским клубом истекает летом 2022 года. Футболист оценивается в 150 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов отпустить Иско в «Ливерпуль» в обмен на Мохамеда Салаха.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Реал, Ювентус
Персона: Иско
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.04.2018, 19:32
Князь так напиши кого бы ты хотел видеть в команде из новичков 4-5 человек? Мне очень интересно твоё видение трансферное!!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
17.04.2018, 18:44
Ну да просветление произошло или открылся третий глаз!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.04.2018, 18:43
Да возможно и подошёл бы! Но не за такие деньги как пишут!! Ну какие 120 Лямов? За 120 млн - это должно быть как минимум 3 Иско!! А так в целом можно за разумные деньги! Как раз в помощь Дибале!
  1
Charlie Scene
17.04.2018, 10:48
весточка ни о чем , не пойдет Иско к старой горбатой ...... :=)
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.04.2018, 08:38
ну почему беспредельщики, всё по правилам
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ cevin cigan (комментарий удален)
17.04.2018, 08:29
Показать
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.04.2018, 08:06
зато юве белые и пушистые?
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.04.2018, 08:03
ну конечно последние минут 10 Ювентусу не давали перейти центр поля, это со спущенными то штанами? княже не пыли прошли честно, пенальти был, хотя я лично за овертайм, с удовольствием бы посмотрел как Реал в овертайме размазал бы Юве
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.04.2018, 07:09
ну княже, и когда он показал, что Реал мешок, да ещё и кабинетный?
  0
Aivust
17.04.2018, 06:51
Показать
амурец
амурец
ответ juvenale (комментарий удален)
17.04.2018, 05:54
в великой мужской команде? из которой только и слышны вой и плач
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ lawr19730 (комментарий удален)
16.04.2018, 21:40
В борьбе за Иско я хочу чтобы проиграл Юве!😎🤣🤣😂😉☝️
  1
Madrid FC
16.04.2018, 21:00
С каких это пор Ювентус начал претендовать на игроков основы Реала?
До этого были Хедира,Мората и Игуаин(транзитом),которые грели лавку.
  2
drug01
16.04.2018, 20:43
Каждый ищет лучшие условия для игры!
  0
вячеслав остапенко
16.04.2018, 20:39
Я думаю Ювентус купит Иско
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
16.04.2018, 20:35
Это точно! Нам ещё этого головастика не хватало!! Вроде сегодня не 1 апреля?!
  2
Fenomen-9
16.04.2018, 20:20
Ювентус не хочет быть мешком итальянским,который даже до количеств побед Милана в лч дойти не может,а ведь выше Договорентуса еще и Интер(3 лч))))
  1
Знак со стрелкой на груди
16.04.2018, 18:59
Почему не Васкеса?)))))))
  1
Kaiser ---
16.04.2018, 18:43
Зачем иско этот позорный недоклуб лишенный титулов и позорно выкинутый в пердив,играть в таком клубе себя не уважать.
  1
Fenomen-9
16.04.2018, 18:30
Хех,после того,что Иско сделал со сборной Италией еще и купить хотите?))) Ну вы макароники даете,никакой гордости..Иско не продается..Ему не нужен второсортный недоклуб из итальянской провинции..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт