Новости
 

Агент отказался комментировать слухи об интересе МЮ к Паредесу

16.04.2018, 12:21

Агент Марсело Симонян, который был связан с переходом аргентинских футболистов в «Зенит», отказался комментировать слухи о том, что к хавбеку «сине-бело-голубых» Леандро Паредесу проявляет интерес «Манчестер Юнайтед».

«Паредесом интересуется МЮ? Ничего об этом не знаю», — сказал агент.

Сам футболист в интервью зарубежным СМИ заявил, что в его услугах также заинтересованы «Ювентус» и «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед, Зенит
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
16.04.2018, 19:43, ред.
Федун в фаворе на Западе, а Миллер уходит, теперь самые богатые это клуб Федуна они и покажут себя и в работе с играми и в трансферах .Так что троллить Зенит богатством теперь не проходит ,господа федуновские болельщики.
  0
Nerai Sairensa
16.04.2018, 17:38
Просто они не уточняли что именно это за услуги
  0
kovalev-barin
16.04.2018, 15:55
по этому поводу может быть только один комментарий...

АХАХАХАХАХАХ)))
  0
Ангел неБесГрешен
16.04.2018, 15:37
Есть интерес - продадим, нет интереса - себе оставим. Делов то...
  1
sir_Alex
16.04.2018, 15:33
Просто нечего комментировать.
  9
time out
16.04.2018, 15:13
А что комментировать, если сам слухи и распускает. Цену набивает игроку, который приближается к нулевой отметке стоимости. Зенит любого загубит. Стыдно за Зенит.
  1
Ice van Reed
16.04.2018, 14:24
Леандро Паредесу проявляет интерес «Манчестер Юнайтед».

  3
Владимир Ушаков
16.04.2018, 14:10
Да утка это, МЮ хоть и нужен опорник, возьмут Видаля, Фабиньо или другого топ-игрока
  1
Слайш
16.04.2018, 13:23
Как говорится, если нет интереса - чего вообще комментировать?
  1
Jeck Denielse
16.04.2018, 13:18, ред.
Лучшие покидают последний оплот медленного футбола на континенте....)))

Удачи Леандро...Фёдору...Квинси...Понтусу и Сашке Головину.....

А нам и без них хорошо....
Напридумываем себе и дальше легенд про "сильнейшее нападение лиги"...про неимоверное влияние нашего климата на престарелых нападающих типа Фарфана...который не в Барсе только из-за больших отступных..))))

И будет наш футбол прекрасен и зрелищен как никогда....))))
Главное чтоб иностранцы-паразиты не лезли к нам со своими бзиками...)))
Когда хотим тогда играем...кого хотим того и чемпионим....судьи куда надо туда и свистят......какой нам календарь нравится тот и рисуем...)))

И пусть неумехи и любители типа Манчини и Паредеса разъезжаются во всякие там слабые Реалы Ювентусы и сборные Италии -...РПФЛ рулит )))
  0
Большой Карай
16.04.2018, 13:17
Это слухи и только они. Ну не возьмут его в МЮ. Не знаю конечно, но по игре видно, что задатки есть, но где то прячет их далеко и глубоко.
  0
Аксинья
16.04.2018, 12:42
Днище на днище менять только время терять...
  0
VIPded
16.04.2018, 12:41
Мало ли чего баклан на хвосте приносит...)))
  2
Рубиновый Дракон
16.04.2018, 12:40
«Паредесом интересуется МЮ? Ничего об этом не знаю»Гы-гы-гы забили добавить в конце предложения
  2
Остапчук 67
16.04.2018, 12:32
Агент добавил таинственности к слухам, которые сам же и распространяет.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт