Новости
 

Червиченко: «„Зенит“ по-футбольному болен»

16.04.2018, 08:34

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о том, что полузащитник «Зенита» Леандро Паредес может перейти в «Реал» или «Ювентус».

«Есть же пример Маркоса Рохо, который играл в „Спартаке“. Сложно было поверить в то, что человек уедет в Манчестер, заиграет там, а потом еще и станет вице-чемпионом мира. Но это же случилось. А на него столько сыпалось в „Спартаке“, говорили, что он кривой. Видимо, Паредесу чего-то не хватает в „Зените“, как не хватало Рохо в „Спартаке“. Значит, нет здорового коллектива в Санкт-Петербурге не в плане взаимоотношений, а в плане выстроенной игры, связей на поле.

Именно по-футбольному команда больна. Даже звездный игрок в такой ситуации не может проявить себя. Ну а если футболист решил уходить, значит, и ножку можно поджать, убрать, недобежать. Зачем ему рвать и метать в таком случае? Тем более — за несколько матчей до конца сезона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Паредес Леандро, Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Xtraz
16.04.2018, 22:30
Воистину странно, когда червяк толкает телеги про Спартак, так у бомжей он честный эксперт. А как помоями драгоценный клуп с берегов Невы облил, так негодяй и мерзавец) да, бомжики?))
  2
Евгений Перфильев
16.04.2018, 21:13
ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА ЗЕНИТ.
  3
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Фрол Литейный (раскрыть)
16.04.2018, 21:10
ЧЕМ ЭТО ОН СВЕРКАТЬ БУДЕТ, С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ.
  0
Colonist
Colonist
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
16.04.2018, 18:12
Показать
Полевой Командир
16.04.2018, 17:43
Дождались и питерские "похвалы" "футбольного иксперта"
  1
m grazie
16.04.2018, 17:19, ред.
Лига европы показала кто выделяется в нашем футболе мировыми антирекордами. Так что этот ворос ни для кого не секрет! Сидите и слушайте ваше место вам подскажут..
  0
m grazie
m grazie
ответ SanitarForest (раскрыть)
16.04.2018, 17:14, ред.
Давно ли выздоровел автор этого высказывания
  0
Санчо Панса
16.04.2018, 15:27
Лучше бы Червь вообще ничего не говорил! А ты сам то здоров, Андрей? Превратился в какого-то диванного эксперта)
  0
kasyak7
16.04.2018, 15:26
болезнь под названием Манчини
  1
alfranza
16.04.2018, 14:30, ред.
Собрался уходить? Пусть валит. Фурса еще кирпичей наберет. Делов-то.
  0
Правдин Семён
16.04.2018, 14:25
Просто он жалеет,что не стал полуфиналистом ЛЧ вместе с Ромой.
  0
artsinalex
16.04.2018, 14:03
Наличие всевозможных клонов сбг-фанов давно свидетельствует о таком нездоровье.
  4
SanitarForest
16.04.2018, 13:49
Зенит и футбол это вообще не совместимые вещи... ну по крайней мере последние лет 8-9
  0
Сергеевич вернулся 1
16.04.2018, 13:48
Если Зенит-болен, отправьте его к Медицине..хотя судя по постам он сам пациент палаты №6.
  0
Фрол Литейный
16.04.2018, 13:44
Паредес еще в Зените сверкнет в следующем сезоне.
  0
Zeychba
16.04.2018, 13:27
Не совсем корректное сравнение с Рохо. Не припомню, чтобы на него гнали, наоборот он в Спартаке сходу заиграл норм, но болезный какой-то оказался, то травмируется, то вирус подхватит, по итогу он же сыграл всего ничего.
  1
denmig
16.04.2018, 13:16
да просто болен! не по футбольному! а по полной! червяченко!
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Багор (раскрыть)
16.04.2018, 12:57
Респект вашей самодостаточности
  1
Октябрь 1917
16.04.2018, 12:28
Червиченко сам болен.
Комплекс у него - "Спартак".
Теперь о "Зените" зачем-то сказал.
  0
Hako-Ly
16.04.2018, 12:07
Показать
Багор
16.04.2018, 12:05
Не надоело свинушкам самим с собой разговаривать.
  0
pomor45
16.04.2018, 12:03
Уверен, что он в среде сплошного антифутбола ко всему прочему ещё и приберегает себя к ЧМ.
  0
Владимир_Спартак
16.04.2018, 11:53
Зениту сейчас и Месси не поможет. Чем скорее очистятся от МАНЧИНИОДНОГО периода, тем для питерского футбола лучше будет.
  3
Шуnя771
16.04.2018, 11:25
Зеленый и европеец прибавляют...
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Бутсы (комментарий удален)
16.04.2018, 11:21
Лайки были,так же как и дизлайки у всех.Поэтому в топе и были комменты поистину топовые,т.к. клонов не было,а не нравиться,то жми "палец вниз".ВИП-цам разрешалось видео вставлять.Больше,кажется,привилегий у них не было
И да,ставить лайки можно было после 100-го коммента,Поэтому неадекваты отсеивались на ранней стадии автоматически
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 11:20
Примерно так, но одна единственная слабость - карманы... документы терять нельзя))
  2
mihaluch
16.04.2018, 11:20
Посмотришь на Фурсенко точно больным станешь.
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 11:18
Говорят про какие-то технические сложности с вычислением клонов,но что-то не вериться.Раньше на раз-два вычислял по адресу.Мне даже Серега Котлин посоветовал с телефона зарегать клон,чтобы не пробили))
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ bolshiks (комментарий удален)
16.04.2018, 11:18
Упал - отжался, не толкай на грех)))
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 11:15
Крой их... Фасон... Накладные карманы.. В клеточку...
Зара с 70-ых годов прошлого века шьет)
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 11:15
Что за 400?ПРА?
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 11:14
Согласен,нет клонов и можно поговорить на футбольную тему.Вон на другой ветке сегодня даже с конем Лехой пообщался нормально,без срача
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Бутсы (комментарий удален)
16.04.2018, 11:12
Да,тогда можно было в бан улететь не только за мат,но и за опечатку в фамилли тренера клуба.Помню,что даже за необоснованные караулы банили на сутки юзеров.Было такое в правилах сайта.А сейчас раздолье для Озерных и прочих Степанов.В бан попал,с клона зашел,клон попал,еще создал и так до бесконечности....Может поэтому и не было их на старом Соккре,потому что они дольше двух дней и не выживали
Я помню сам находился до месяца в банах (спасибо Вазгену за его призывы на ветках)
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 11:08
Просто Писерман как истинный фанат Зенита очень сильно переживает поражения клуба.Появится,не куда не денется)))Незлобный тролль
  3
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Бутсы (комментарий удален)
16.04.2018, 11:04
Это у которого кот был в клоунском сине-бело-голубом колпаке?))Как же помним.А про Серегу Котлина...да кто здесь может на самом деле знать,что с ним,т.к. Легенду нельзя увидеть и потрогать.Её можно только помнить и пересказывать)))Скорее всего просто повзрослел и скучно стало...а может семьей обзавелся и времени не хватает на шалости
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Бутсы (комментарий удален)
16.04.2018, 10:58
Конечно))С Тарасом Бульбой на аве...Тот еще был юзер.Почти как Котлин мог троллить,тонко.Интересно,что с ним то стало?
  1
Шуnя771
16.04.2018, 10:57
Весь футбол мутирует! (От слова "Мутация"...), а то подумаете Мутко...)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 10:56
Чуваки в ZARE рубашки прикупили..)
  1
Шуnя771
16.04.2018, 10:51
Хде реанимобиль ?)
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Бутсы (комментарий удален)
16.04.2018, 10:50
Да старожилы вообще редко из Кронверка сейчас появляются.На фоне армии клонов Славного и Степы их попытки поговорить о футболе становятся незаметными
  1
yrasikos22
16.04.2018, 10:49, ред.
Пускай Червиченко лучше ищет лекарство для Спартака а то его Спартак уже 18 лет болен,Санкт-галленами,Легиями,Ливерпулями,Уралами,Тосно,Порту
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.04.2018, 10:40
РФПЛ плоха,значит его ждет Турция или Китай))Там то уж он развернется со своим талантом....
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Бутсы (комментарий удален)
16.04.2018, 10:38
Но раньше он появлялся регулярно на ветках Зенита.Про аву сказать не могу,не помню
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16.04.2018, 10:36, ред.
Отличное видение поля...могучий удар...лидерские амбиции...всё то что отмечали и в Боке и в Роме...и в сборной Аргентины......
Единственный кто полностью владеет искусством расшифровки тайнописи......Манчини только ему записки передаёт...
И главное - ему 23 года....карьера на взлёте...

Если б в топ-клубах европы все рассуждали как 90% на данном сайте - то в Реалах и Барселонах играли бы только престарелые Фарфаны,Фернандэши и Луисы Адрианы.....))))))...которые и в фаворе здесь - ибо чемпионат медленней медленного...для тех кому за 30-ть самое то.....

ЭТО НЕ ПАРЕДЕС ПЛОХ ДЛЯ РПФЛ - ЭТО РПФЛ СКУЧНА И ТЕСНА ДЛЯ ЛЕАНДРО........
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 10:34
Разогнал всех нормальных СБГ-фанов наш общий друг Капуста(((И поговорить не с кем.Остался Виски и Ангел
  1
самуил кац 1
16.04.2018, 10:34
Тот случай, когда так и хочется сказать : " Болейте на здоровье ! Да подольше" !
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.04.2018, 10:32
Попутал,пиво мне в печень.Точно,лавочник из Ромы,который мечтал сыграть с Зенитом в полуфинале ЛЧ,а оно вона как вышло...
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.04.2018, 10:31
Здесь весенний календарь чемпиона составляет сам чемпион.....
-----------------------
Т.е. три домашние игры подряд Зенита на Крестовском это вам Геркус прописал?Хотя что можно ожидать от фаната Зенита?
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16.04.2018, 10:30
Лавочник Милана - это Луис Адриано - не путай....
Паредес из Ромы......из сильного клуба...полуфиналиста ЛЧ....))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Батя в здании (комментарий удален)
16.04.2018, 10:29
СБГ-фан он,причем давний и преданный.Не понимаю почему он сейчас на свет не выходит,а раньше мы с ним вели конструктивный диалог на футбольные темы
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт