Новости
 

Неймар во время чемпионского матча ПСЖ играл в покер

16.04.2018, 01:38

Форвард ПСЖ Неймар, который продолжает восстанавливаться после травмы, не проявил особого интереса к чемпионскому матчу своей команды. Парижане обеспечили себе титул в воскресенье вечером, обыграв 7:1 «Монако», однако Неймар отдал предпочтение не внимательному просмотру поединка, а игре в покер онлайн.

Бразилец сам выложил в соцсеть фотографию, на которой он запечатлел на первом плане ноутбук с открытой страницей на одном из покер-сайтов, а на заднем — телевизор с трансляцией встречи.

Предполагается, что таким образом Неймар в очередной раз выразил свое пренебрежение к ПСЖ и подчеркнул нежелание выступать за команду в будущем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Неймар
Матч: Пари Сен-Жермен 7:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zakirjan_87
17.04.2018, 16:09
Обожаю покер, отличная игра, и Неймар походу тоже такого мнения, я бы посмотрел на него в турнирах WSOP, кстати Зубастик неплохо играл в пару турнирах
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
16.04.2018, 19:02
Вся Бразилия не любит.))
  1
Санчо Панса
16.04.2018, 15:34
Ну и зачем парижанам вообще нужен Неймар, если они себе во Франции не знают равных? Так бы уж и сказали, что он был приобретен для пиара и для возможного выигрыша ЛЧ! Но победа в ЛЧ ПСЖ уже не светит, поэтому это было сделано именно для пиара и популяризации парижского бренда в мире)
  0
Верг
Верг
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.04.2018, 13:24
Но вот только он сразу взял и заинстаграмил как весело проводит время пока капают деньги
  0
Zidane.5
16.04.2018, 12:06
Сразу видно всем сердцем за команду!!!
  0
Alex12357
16.04.2018, 10:45
Президент ПСЖ явно был не в духе,а отец НЕЙМАРА присутствовал на м атче и особой радости не испытывал глядя на Французский чемпионат,в котором играли 1-я и 2-я команды счёт 7-1,это о чём говорит-о многом!!!
  0
This is BarCa
16.04.2018, 09:25
В контракте не прописано что игрок обязан смотреть матчи клуба, радуйтесь что хотя бы включил ТВ, а новость для школьников.
  0
Александр Уваров
16.04.2018, 09:17
Этого баклажана,на шахту пахать!!!! пусть с углём играет!
  0
Obdulio Varela
16.04.2018, 08:50
А ему всё покер
  2
Aivust
16.04.2018, 08:28
Так пусть заканчивает с футболом и идёт в покер,у него это лучше получается.
  1
Romeo 777
16.04.2018, 08:11
Пора Аль-Хелаифи вывезти Неймара в пустыню...
  1
Fenomen-9
16.04.2018, 08:09
Дать бы ему леща и выкинуть на помойку..Арабы ошиблись купив эту истеричку..Какой нафиг ЗМ..Его максимум быть в тройке лидеров..Закончит рано как и Роналдиньо..Многие бразильцы очень подвержены загульной жизни и губят талант..Лишь Рональдо со всеми травмами выжал из себя максимум,хотя тоже любил гульнуть..Но был Феноменом и достиг всего и не раз..
  0
Рубиновый Дракон
16.04.2018, 08:09
И что?Вон Саня Бухаров во время двух своих чемпионств не только в онлайн-покер гонял на скамье Зенита,но успевал и в Пулково-2 стюардесс за попки пощупать))))
  2
kasyak7
16.04.2018, 08:07
Что-то бразильцев на покер тянет
  0
d_fincher
16.04.2018, 08:03
Все-таки Неймар ведет себя так, как себя ведут только в Зените. Идеальный клуб для бразильца. Почему бы миллионов за 200 не купить его для мистера Манчини?
  3
Nerai Sairensa
16.04.2018, 07:43
Про него уже читать скучно, мы и так знаем что он мерзость
  4
sir_Alex
16.04.2018, 07:24
Как в анекдоте:
− Я тебя люблю! А ты?
− И я себя люблю.
  18
Jeck Denielse
16.04.2018, 07:00
ПСЖ стал бы чемпионом и без Неймара....и без Мбаппе...)))

А то для чего было потрачено полмиллиарда оказалось перечёркнуто одним жребием ....который вывел клуб на Реал Мадрид....
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ DanjaG (комментарий удален)
16.04.2018, 06:00
  2
112910415
16.04.2018, 05:32
успешно играл-то?
  0
Против ЦСКА
16.04.2018, 05:28
В футбол он, пока, играть не может.
  1
ДСА
16.04.2018, 05:13
Неблагодарное животное.
  0
Байкал-38
16.04.2018, 04:56
Он наверное с всей командой Монако играл, судя по счёту! Так, что и его вклад в победу есть!
А если бы в его руке или на столе еда была бы? Тогда написали бы, что он ещё и ест!
  0
Остапчук 67
16.04.2018, 03:14
А что он должен был делать?
Чемпионская гонка во Франции давно закончена.
  2
Kerri
16.04.2018, 03:11
Если есть возможность и футбол смотреть и карты раскинуть - почему нет!
  4
Шишанутый
16.04.2018, 02:28, ред.
Из не чего раздули. Смотрел матч и паралелно играл в покер че тут такого? Я тоже обычно футбол включаю и заодно в инете сижу.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт