Soccer.ru

ПСЖ уничтожил «Монако» за 27 минут и обеспечил себе чемпионский титул

15 апреля 2018, 23:57

ПСЖ одержал победу над «Монако» в матче 33-го тура чемпионата Франции.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Монако» 7:1 (4:1)
Голы: Ло Чельсо 15, Кавани 17, Ди Мария 20, Ло Чельсо 27, Ди Мария 58, Фалькао 76 (автогол), Дракслер 87Лопеш 38.

ПСЖ: Ареоля, Алвес, Бершиче, Маркиньос, Силва, Ди Мария (Менье 75), Дракслер, Ло Чельсо (Нкунку 80), Пасторе, Рабьо (Диарра 65), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Жорже, Раджи, Сидибе (Геззаль 34), Туре, Лемар, Лопеш (Диахаби 75), Моутиньо, Фабиньо, Фалькао (Тилеманс 82).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Пасторе 40, Фабиньо 61, Раджи 61, Моутиньо 78.

Судья: Рудди Буке.

Ранее «Марсель» одержал победу над «Труа».

Источник: soccer.ru Фото: ФК ПСЖ
Все комментарии
Die Roten
16 апреля 2018 в 17:19
С титулом
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 15:53
Монако с превеликим удовольствием отдал этот титул более сильному и статусному клубу! Хоть бы показали какое-то подобие борьбы...Да, в прошлом сезоне все было куда интереснее! Болельщиков и глоров ПСЖ с заслуженным чемпионским титулом) Все, как и должно было быть.
Vadik
16 апреля 2018 в 13:59
Лихо! И без Неймара!
shur
shur ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:48
...а ведь так хочется верить,что настанет время,когда каждая игра будет интересна,чтобы в каждом регионе была бы сильная команда,не так как у нас в
Москве представлено несколько клубов,а толку!!! А Паровоз а принципе заслужил,
почему бы и нет,только в ЛЧ опять будем удивляться и прикалываться!!!
Caniggia
16 апреля 2018 в 12:17
Кто бы сомневался! Монако, конечно, удивил - так позорненько слить!
Шуnя771
16 апреля 2018 в 09:58
Разгром!
shur
shur ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 09:23
...да уж,вот чемп России совсем другое дело,интрига,скандалы,изумительные игры
и всё это из рубрики "увлекательная фантастика",вот где ха-ха!!! Зато у французов
сильнейшая сборная,картина маслом!!!
Адвокат 76
16 апреля 2018 в 08:19
ПСЖ с победой!
самуил кац 1
16 апреля 2018 в 08:14
Потому в ЛЧ и не тянет, что в своем чемпионате всех слишком легко " уничтожает".
Правдин Семён
16 апреля 2018 в 07:37
Основной состав изменился на пару человек,но Монако будто подменили китайской копией.
Майкл59ru
16 апреля 2018 в 07:09
Это ещё раз доказывает что вё мастерство Неймара оказалось дутым,без него команда играет только лучше. Пускай переходит в Реал и тянет его на дно )
RMUKMU
16 апреля 2018 в 06:37
Лопеш потрясающей форме, в каждом матче забивает.
112910415
16 апреля 2018 в 06:29
а увлекательный покер без них прошёл...
Kurt Bekelman
16 апреля 2018 в 06:16
Монако "уничтожили" летом 2017 мешки. которые всю команду скупили
ильфат татарин
16 апреля 2018 в 04:37
да вот брет полнвй
Октябрь 1917
16 апреля 2018 в 03:10
Жесть - уже Фалькао начал сам себе забивать.
A Alsanyan
A Alsanyan ответ RDeanW (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:57
Да не зачем . Просто так програмировано и все.
A Alsanyan
16 апреля 2018 в 02:52
Монако хоть в ЛЧ достоино проявил себя с МанСити . пусть ПСЖ поучится как играть в ЛЧ у Монако
A Alsanyan
A Alsanyan ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:42
Уважаемыи Аитекин ето просто инструмент.Были не согласны бы пусть отказалис в следующем сезоне участвовать в лч или подали на апеляцию .но здесь царит одна царства и имя етои царствы ...ДЕНЬГИ.. только бизнес ничего лишнего.
Шишанутый
Шишанутый ответ A Alsanyan (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:17
Точнее Реал или Айтекин))
A Alsanyan
16 апреля 2018 в 01:38, ред.
Да 3.....и нужна это победа. Хоть. 15:0 . А как слышно что Реал или Барса им звонит так сразу.
allemz
16 апреля 2018 в 01:19
Даешь продление контракта с Эмери!)
Nerai Sairensa
16 апреля 2018 в 00:57
Вот и зачем им это позорище по имени Неймар?
Kerri
16 апреля 2018 в 00:51
Стильно! ПСЖ с победой!
RDeanW
16 апреля 2018 в 00:39
а зачем им мбаппе и неймар, если они и без них своего единственного конкурента так опускают?
En Sabah Nur
16 апреля 2018 в 00:28, ред.
Вот это да! ПСЖ решил зажечь воскресенье вечерком по полной)))
mcgrigoriy
16 апреля 2018 в 00:22
не интересный у всех сезон, и у наших интрига не особо
eleven LC
16 апреля 2018 в 00:07
С победой в чемпионате,болельщики ПСЖ,я надеюсь здесь они есть!
Rattlehead
16 апреля 2018 в 00:03
4-0 за первые полчаса. Почти как немцы с бразильцами.
owl_fake
16 апреля 2018 в 00:00
Вью Васильева как всегда, к беде
ахах
Гость