Soccer.ru

«Реал» увозит три очка из Малаги

15 апреля 2018, 23:34
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Малагой» в матче 32-го тура чемпионата Испании.

Малага, стадион «Ла Росаледа»

«Малага» — «Реал» 1:2 (0:1)
Голы: Ролан 90+3Иско 29, Каземиро 63.

«Малага»: Роберто, Микел, Рикка, Росалес, Торрес, Гонсалес, Итурра, Ласен (Буэно 53), Идейе (Лестьенн 78), Кастро, Ролан.
Главный тренер: Хосе Гонсалес.

«Реал»: Навас, Вальехо, Карвахаль, Рамос, Эрнандес, Асенсио (Себальос 66), Иско (Майораль 72), Каземиро, Ковачич, Бензема, Васкес.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рикка 36, Итурра 55, Росалес 90+2.

Судья: Рикардо Де Бургос.

Ранее мадридский «Атлетико» разгромил «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 23:53, ред.
Короче мне надоело тебе чтото писать,на факты ты отвечаешь "я убеждён" и прочее,но о том что и против Реала судьи ошибались ты это знаешь и игнорируешь,а это не обьективно,и говорить нам больше не о чем!Так что болей за барсу в Испании,а я поболею за Реал в Европе и в мире!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:48, ред.
Ты для себя сделал этот вывод и это твоё право,я тебя переубеждать не буду,но у Мюллера оффсайд был,ты сам это сказал,тоесть если он был то гол засчитывать было нельзя и значит и доп. времени не должно было быть,а эти 2 гола из оффсайда были забиты Роналду именно в доп.





времени которого не должно было быть,логично?!Так что мнений было и будет множество,а барсоглорам только и остается в последние 3 года обсуждать Реал в лиге
чемпионов,потому что барса там уже давно лишь уровень четвертьфинала,а Реал её просто берёт и выигрывает!
Die Roten
16 апреля 2018 в 17:10
Ожидаемая победа.
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 15:26
Выездная победа на классе! Досадно, что королевичи пропустили в самом конце матча, но хорошо, что этого в итоге не хватило анчоусам даже для ничьи) С очень важной победой всех мадридистов! За второе место вполне реально побороться сливочным в этом сезоне.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 14:20
Или ты реально не вьезжаешь в нить разговора или прикидываешься дурачком,я ж тебя русским языком спросил почему вы барсоглоры молчите об оффсайде Мюллера при автоголе Рамоса,без этой ошибки судьи не было бы тех 2-х голов из оффсайда,тоесть еще больших ошибок судьи,и ты знаешь что там оффсайд у Мюллера был,поэтому и юлишь!
Fenomen-9
16 апреля 2018 в 13:08
Глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина озвучил свой вердикт по пенальти в конце ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом".

"На Васкесе был пенальти. Я пересмотрел видеоповтор момента со всех возможных ракурсов. Арбитр не ошибся. Он судил согласно правилам, сохранив выдержку несмотря на давление и контекст эпизода" - сказал Коллина.
Zidane.5
16 апреля 2018 в 12:07
Все силы на Лигу Чемпионов!! Хала Мадрид!!!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:43
Нет ни какой лжи,Буффон ведь сказал "я не говорю что пенальти не было" а это и есть признал,логично?!
Да и с Баварией старая песня,вы ж помните только голы Роналду из оффсайда,а липовый пенальти в первой игре,а то что когда Рамос забил сам себе перед этим у Мюллера при подаче на него был оффсайд и зафиксируй его судья доп. времени не было бы впринципе,ни один барсоглор об этом не упоминает,скажешь мне почему или потеряешься?!
Адвокат 76
16 апреля 2018 в 10:16
Реал с победой!
FERIS
FERIS ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 09:49
А где был гном в матче с Валенсией?
Что то его не было видно.
Бедный плачет и переживает вылет от Ромы)
Шуnя771
16 апреля 2018 в 09:46
Тренировка и смотр лавочников))

Реал с победой!
FERIS
16 апреля 2018 в 09:45, ред.
А с кем барса играет в полуфинале ЛЧ?
Ах да,забыл они уже который год смотрят по телеку)
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 09:24
Успокойся уже,этот пенальти уже и Буффон признал и Коллина (если тебе есть 18 то ты его помнишь) и Стоичков,остались лишь болельщики Юве и униженные Ромой болельщики барсы!
Хотя можешь и не успокаиваться,мне пофиг,твое мнение я спрошу предпоследним!
Правдин Семён
16 апреля 2018 в 08:13
А Роналду копил силы на новый пенальти?
Джон Смит 1
16 апреля 2018 в 08:09
Поклонники барселоны не расстраивайтесь, когда~нибудь и ваша команда пройдёт в1/2, ну а пока купите пивка, чипсов, расположитесь на диване и посмотрите как взрослые команды в ЛЧ играют.
Большой Карай
16 апреля 2018 в 08:03
Потренировались перед Баварии так сказать.
Майкл59ru
16 апреля 2018 в 07:16
А где же был гроза Малаг,Осасун и Гранад несравненный Роналда ? Наверное в Марокко до сих пор празднует выход в полуфинал ЛЧ,рассказывая своему марокканскому другу как он волновался когда бил дутый пенальти )
Zidane.5
16 апреля 2018 в 07:07
Победа резервным составом!!!! Ну и конечно же судейский произвол в этом сезоне уже не удивляет, Реал топят как могут даже руками забивают.
КЭТиК
16 апреля 2018 в 05:19
Без Роналду получается тяжело.
амурец
16 апреля 2018 в 03:21
Иско прям возрождается, ну и не обязательно было пропускать гол на последних минутах, Реал с победой
Дмитрий Аександров
16 апреля 2018 в 03:17
Роналду отдохнул.
Его выход будет в Лиге чемпионов.
da da da
16 апреля 2018 в 00:40
Иско хорош,лидер Реала.
Domnet_2
16 апреля 2018 в 00:40
ну правильно как же так последнию команду чемп и не обыграть лажа была бы!так радуйтесь как будто подвиг совершили....тфу мля
EAGinLE
16 апреля 2018 в 00:19
С победой .
95-shishani-95
16 апреля 2018 в 00:06
Вальехо -пока что обычный тупой защитник, не тянет уровень даже 3-го резервного!
Master ШиФу
15 апреля 2018 в 23:59
Получается Роналду проиграл спор ?))
eleven LC
eleven LC ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 апреля 2018 в 23:55
По сути эти 3 игры и определят сезон,выйти в финал лч и выиграть барсу на камп ноу было бы то что надо!
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 23:50
Ну и правильно что Зидан дал отдохнуть Роналду,Марселу,Бэйлу,Кроосу.......

Вскоре "весёлые" 3 игры за 11 дней....
Бавария - 2 раза и Барселона.....

Удачи Реалу !
Большой Карай
15 апреля 2018 в 23:49
Ну это нормально!
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 23:48
Ну во первых Реал за 10 лет выиграл 3 чемпионата,а во вторых даже это не помогло барсе догнать Реал по чемпионским титулам ЛаЛиги и тем более этот Реал заточен под лигу чемпионов которую я надеюсь он выиграет в 4-й раз за теже 10 лет,между прочим у барсы в лч всего 5 побед за 60 лет,как говорится почувствуй разницу!
Гость