Новости
 

Динга: «Мы обыграли „Спартак“ — это самое главное»

15.04.2018, 22:53

Защитник «Урала» Доминик Динга прокомментировал победу над «Спартаком».

«Конечно, эмоции хорошие. Новый стадион открыт. Для нас очень важная игра. Мы сумели победить – это самое главное. Сегодня тяжело было играть против Промеса. Он быстрый, он обыгрывает хорошо. И против Зе Луиша. Он хорошо прыгает», — сказал Динга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Динга Доминик
Матч: Урал 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DVOK68
DVOK68
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.04.2018, 13:38
Показать
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ d_fincher (раскрыть)
16.04.2018, 12:50
И снова к вам обращаюсь с просьбой о фактах коррупции в фк Зенит. Вы писали о ненависти к зениту из за этого.
  0
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.04.2018, 11:34
Кто бы тут разглагольствовал! Ты, и тебе подобные, топили за любую закордонную команду, с кем бы ни играл российский Спартак, причем откровенно и нагло, с великой гордостью об этом информировали на страницах соккера. Я готов болеть за любую российскую команду, даже за Зенит, но для меня цска больше нет. И не из-за самой команды, они достойные соперники, а из-за таких как ты.
По поводу "братушек". Ты, наверное, болел бы за Спартак, если бы он играл с Партизаном? Так, что не смеши свои подковы! Будь хоть в этом хоть немного адекватным.
Хотя, ты такого понятия не имеешь, об адекватности.
  2
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.04.2018, 10:20
Да, вашу правду все знают, правдивые вы наши! Бабы меньше сплетен сочиняют.
  2
time out
time out
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.04.2018, 10:11
У тебя какая истина? Для тебя Спартак, как кость в горле. 90% твоих писанин о Спартаке. Причем ни одной объективной, одни выдумки и грязь. Но ты не одинок, таких конских троллей большинство и им не до футбола, у них другие цели.
  2
Т34
Т34
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
16.04.2018, 09:55
Если Спартак вернулся с небес на землю, по вашим словам, то ваша команда, судя по турнирной таблице, по отношению к Спартаку, вообще под землей.
  3
ОЛЛС
16.04.2018, 09:46
Динго со стаей,
кабана достали...
  0
d_fincher
16.04.2018, 08:04
Поздравляю! Урал провел отличный матч.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ cska plus (комментарий удален)
16.04.2018, 06:46
Главное что позорники вчера не победили в Уфе
  2
Шуnя771
15.04.2018, 23:16
Уфа не напрягаясь, 311 в шоке))
  3
311
311
15.04.2018, 23:02
Главное стадик обмыли, ну и заодно взяли свои 3 очка на очередном середняке!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт