Soccer.ru

Динга: «Мы обыграли „Спартак“ — это самое главное»

15 апреля 2018, 22:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Урала» Доминик Динга прокомментировал победу над «Спартаком».

«Конечно, эмоции хорошие. Новый стадион открыт. Для нас очень важная игра. Мы сумели победить – это самое главное. Сегодня тяжело было играть против Промеса. Он быстрый, он обыгрывает хорошо. И против Зе Луиша. Он хорошо прыгает», — сказал Динга.

Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:38
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ d_fincher (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 12:50
    И снова к вам обращаюсь с просьбой о фактах коррупции в фк Зенит. Вы писали о ненависти к зениту из за этого.
    time out
    time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 11:34
    Кто бы тут разглагольствовал! Ты, и тебе подобные, топили за любую закордонную команду, с кем бы ни играл российский Спартак, причем откровенно и нагло, с великой гордостью об этом информировали на страницах соккера. Я готов болеть за любую российскую команду, даже за Зенит, но для меня цска больше нет. И не из-за самой команды, они достойные соперники, а из-за таких как ты.
    По поводу "братушек". Ты, наверное, болел бы за Спартак, если бы он играл с Партизаном? Так, что не смеши свои подковы! Будь хоть в этом хоть немного адекватным.
    Хотя, ты такого понятия не имеешь, об адекватности.
    time out
    time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 10:20
    Да, вашу правду все знают, правдивые вы наши! Бабы меньше сплетен сочиняют.
    time out
    time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 10:11
    У тебя какая истина? Для тебя Спартак, как кость в горле. 90% твоих писанин о Спартаке. Причем ни одной объективной, одни выдумки и грязь. Но ты не одинок, таких конских троллей большинство и им не до футбола, у них другие цели.
    Т34
    Т34 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 09:55
    Если Спартак вернулся с небес на землю, по вашим словам, то ваша команда, судя по турнирной таблице, по отношению к Спартаку, вообще под землей.
    ОЛЛС
    16 апреля 2018 в 09:46
    Динго со стаей,
    кабана достали...
    d_fincher
    16 апреля 2018 в 08:04
    Поздравляю! Урал провел отличный матч.
    DVOK68
    DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 06:46
    Главное что позорники вчера не победили в Уфе
    Шуnя771
    15 апреля 2018 в 23:16
    Уфа не напрягаясь, 311 в шоке))
    311
    311
    15 апреля 2018 в 23:02
    Главное стадик обмыли, ну и заодно взяли свои 3 очка на очередном середняке!)
    Гость