Новости
 

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Вест Бромвичу», «Манчестер Сити» — новый чемпион Англии

15.04.2018, 19:51

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Бромвичу» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Эта неудача МЮ гарантировала чемпионский титул «Ман Сити», который вчера победил «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» 0:1 (0:0)
Гол: Родригес 73.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Валенсия, Мата, Матич, Погба (Марсьяль 58), Эррера (Лингард 46), Янг (Рэшфорд 75), Лукаку, Санчес.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Ньом, Хегази, Брант (Якоб 90+4), Ливермор (Старридж 85), МакКлин, Филлипс (Крыховяк 77), Родригес, Рондон.
Главный тренер: Даррен Мур.

Предупреждения: Погба 29, Ньом 77.

Судья: Пол Тирни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ман Сити»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 0:1 Вест Бромвич
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
17.04.2018, 18:44
Верните САФа!!!
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.04.2018, 09:43
Настоящий МЮ не продувает дома Севилье с Монтеллой и Вест Бромвичу
  0
Надир Магомедов
16.04.2018, 22:30
Проиграл мю по делу , примитивная игра , одни навесы в расчете на то что лукаку поборется , никаких комбинаций наигранных, такой состав сильный , а играет в тот же футбол что и вест бром
  0
Надир Магомедов
Надир Магомедов
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.04.2018, 22:28
Сам то веришь в то что пишешь? Спецом проиграли говоришь, да и выиграли они у сити не по игре конечно , моментов не сситая 2 чистых пенальти у сити куча была
  0
Roger Young
16.04.2018, 17:57
С победой, Сити!
  0
Санчо Панса
16.04.2018, 15:29
Ну как так то, манкунианцы? У меня просто нет слов! Как можно было проиграть последней команде АПЛ? И самое досадное, что это поражение в итоге принесло чемпионский титул соседям....Пепка наверняка от счастья напился до потери пульса) Это был не настоящий Манчестер Юнайтед! Парни явно могут играть лучше, тем более на Олд Траффорд.
  0
Die Roten
16.04.2018, 14:29
Помогли Сити по раньше стать чемпионами.
  0
Nikuz
Nikuz
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.04.2018, 11:10
Глоры МЮ до сих пор кирпичи кладут с огнетушителями?
  0
Nikuz
Nikuz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16.04.2018, 11:09
Автобусные жалуются на автобус? Смеялсо!
  0
Nikuz
Nikuz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.04.2018, 11:08
Князь где там твой огнетушитель? Опять у тебя печалька!
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16.04.2018, 10:38, ред.
как болельщику МЮ хотелось бы что бы побыстрее ушел Моуриньо, конечно его результаты лучше чем при Мойесе и Вангаля, но все равно смотреть на такую игру просто очень тяжко
  0
Владимир Ушаков
16.04.2018, 07:06, ред.
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
  1
sir_Alex
16.04.2018, 06:51
Гнать переводчика из команды!!!
  10
Шишанутый
Шишанутый
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16.04.2018, 04:38
Подумаеш одну ошипку сделал. Мы не на уроке руского языка.
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Шишанутый (раскрыть)
16.04.2018, 03:55
"Пороженее"-как так можно писать?
  0
амурец
16.04.2018, 03:25
МС заслужил чемпионство АПЛ, рвал почти всех в АПЛ, но вот в ЛЧ МС пока ещё рано, что и доказал Ливерпуль
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
16.04.2018, 02:47
Зато это как ты сказал вата приносит второе место. Лучший резултат для МЮ после Фергесона.
  1
Шишанутый
16.04.2018, 02:45
Молодцы МЮ испотрили праздник соседям. Сперва нанесли пороженее чтобы не дать красиво взять титул а щас спецом слили аутсайдеру пока мешок не ожидал и не дали ему на поле выйграть. Браво Моуринью какой хитрый ход!
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.04.2018, 00:35, ред.
Плюс к этом списку теперь можешь добавить и ПСЖ который надругался над Монако))))
  0
Nerai Sairensa
15.04.2018, 23:20
ВИВАТ СИТИ! УРА!
  0
allemz
allemz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.04.2018, 22:55
Он работает по принципу: "Где Пеп - там и я"
  1
ATG
ATG
15.04.2018, 22:38
МанСити С Чемпионством!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
15.04.2018, 22:31
Ни в коем случае Мауринье не менять !! Ни в коем!!! Ему альтернативы нет!! Он супер тренер! Нужно немного подождать, возможно сезон!
  0
Jeck Denielse
15.04.2018, 22:30
Сегодня МС, ПСВ и Локо оформили чемпионства.......

Поздравим эти команды !!!!
  1
Valeriy Lutsak
15.04.2018, 22:28
Это точно
  0
allemz
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
15.04.2018, 22:07
Ушаков с тобой не согласен! Он и дальше будет выгораживать физрука. Можно вариант с Сарри обдумать, ну или тот же Анчи, если Тухель не устраивает.
  0
dzvinka
15.04.2018, 22:01
там бенфика всю игру атаковала, а зибил порту в концовке, рофл))
  0
allemz
allemz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.04.2018, 22:01
Забей на этого провокатора. Он будет и дальше нести чушь от имени МС.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ allemz (раскрыть)
15.04.2018, 22:00
ну время у него есть, проявить себя, да.
  0
allemz
allemz
ответ dzvinka (раскрыть)
15.04.2018, 21:59
Анчи опытнее будет, но Тухель - сильный тренер с очень большим потенциалом.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ allemz (раскрыть)
15.04.2018, 21:57
не согласен, Анчи лучше тухеля все еще.
  1
allemz
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
15.04.2018, 21:55
Тухель. Анчелотти уже не тот)
  0
Субъективное мнение
15.04.2018, 21:53
Моуриньо просто необходим - перерыв, может год, а лучше два. Его видение футбола в настоящий момент просто не в состоянии приносить результат, как бы это печально не звучало, нужна "перезагрузка". Я лучше с удовольствием посмотрю на команды "дедушки Земана", которые будут атаковать пока есть силы, чем смотреть эту "вату" которую катают команды "Особенного"...
  0
allemz
15.04.2018, 21:52
Показать
Али Саидов 1
15.04.2018, 21:44
Какой позор дайте Моуру 300 лямов он построить супер автобус, ну и ты 75 с таким славным клубом с таким подбором игроков и играть так трусливо, бедный дедушка САФ увидев все это кошмара скоро инфаркт получить.
  0
lobsterdam
15.04.2018, 21:42
такие подарки соседям стоят дорого!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15.04.2018, 21:37
ну в бигфо попали,конечно ЛЧ провалили,зато в том году ЛЕ взяли и не попали в бигфо,но оказались в ЛЧ напрямую. Маур очень хитрый переводчик,такие комбинации разыгрывает. Да и какая разница второй или четвёртый..,всё равно в групповуху попадает.Прикольно,если Венгер повторит сценарий Маура,правда португальцу надо срочно запатентировать эту схему.
  0
заDOOMчивый
15.04.2018, 21:28
это что же получается, МЮ помог МС стать Чемпионом?!
  0
Inside91
Inside91
ответ cannongun (раскрыть)
15.04.2018, 21:27
Показать
Roman73
15.04.2018, 21:23
За 5 туров, на 30 голов больше второго призёра, на 8 побед больше, чем У Салаха и компании. 93 гола, а будет все 100. Серьёзный труд за сезон. Поздравляю Сити, Гвардьолу, Кевина Де-Брюне.
  2
cannongun
15.04.2018, 21:22, ред.
Показать
kmhb
15.04.2018, 21:20
НУ МЮ красавцы, конечно. ПО-максимуму испортили радость от празднования чемпионства. Мало того, что в Дерби выиграли, так еще и лиши возможности нормально отпраздновать в следующем домашнем мачте :)))
  3
allemz
15.04.2018, 21:19
Барселона-Бест надоел со своим персофанатизмом.. К победе Манчестер Сити причастны все, начиная от руководства заканчивая рабочим персоналом клуба.
  2
barcelona and cruyff
15.04.2018, 21:09
Болел горожан с победой!
  0
Светлый путь
15.04.2018, 21:08
Интересно сколько шейхи отбашляли ВБ.Ведь выжить в АПЛ им похоже неудастся.Но они рвали и метали сегодня!
  0
shur
15.04.2018, 21:07, ред.
...если интерпретировать сегодняшний православный праздник,сэр Алекс явился
к физруку Мауру со словами:" Вот так играли при мне,а сегодня при тебе никак,дожили!!!"
  1
shur
shur
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
15.04.2018, 20:55
...ну уж историю Лестера точно не повторит!!!
  0
shur
15.04.2018, 20:52
...МЮ слился,а на слуху Реал,да очевидно Я сделал правильный выбор!!! А по существу, пока Маур рулит новизны не ждать,боюсь что это надолго,здоровья сэру Алексу!!!
  0
RMUKMU
15.04.2018, 20:50
Нынешний МЮ не способен брать очки даже у немотивированной худшей команды лиги. Остаётся только с надеждой смотреть в будущее, в котором будут те же проблемы и отговорки, но новые вест бромы и севильи.

Поздравлять Сити с заслуженным чемпионством не буду, так как сделал это ещё в начале декабря.
Гвариола ещё раз доказал, что он один из лучших тренеров, но только для суперэлитных команд. Что психология и оборона по-прежнему не к чёрту и если против хорошо настроенного обученного и удачливого соперника не катит фирменный стиль, то Сити сливается без проблем, что радует.
  3
Tott_Hot
15.04.2018, 20:46
Всех болельщиков Сити с чем...эмм, о чем это я)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт