Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Вест Бромвичу», «Манчестер Сити» — новый чемпион Англии

15 апреля 2018, 19:51

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Бромвичу» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Эта неудача МЮ гарантировала чемпионский титул «Ман Сити», который вчера победил «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» 0:1 (0:0)
Гол: Родригес 73.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Валенсия, Мата, Матич, Погба (Марсьяль 58), Эррера (Лингард 46), Янг (Рэшфорд 75), Лукаку, Санчес.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Ньом, Хегази, Брант (Якоб 90+4), Ливермор (Старридж 85), МакКлин, Филлипс (Крыховяк 77), Родригес, Рондон.
Главный тренер: Даррен Мур.

Предупреждения: Погба 29, Ньом 77.

Судья: Пол Тирни.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ман Сити»
Все комментарии
MSN-thebest
17 апреля 2018 в 18:44
Верните САФа!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 апреля 2018 в 09:43
Настоящий МЮ не продувает дома Севилье с Монтеллой и Вест Бромвичу
Надир Магомедов
16 апреля 2018 в 22:30
Проиграл мю по делу , примитивная игра , одни навесы в расчете на то что лукаку поборется , никаких комбинаций наигранных, такой состав сильный , а играет в тот же футбол что и вест бром
Надир Магомедов
Надир Магомедов ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2018 в 22:28
Сам то веришь в то что пишешь? Спецом проиграли говоришь, да и выиграли они у сити не по игре конечно , моментов не сситая 2 чистых пенальти у сити куча была
Roger Young
16 апреля 2018 в 17:57
С победой, Сити!
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 15:29
Ну как так то, манкунианцы? У меня просто нет слов! Как можно было проиграть последней команде АПЛ? И самое досадное, что это поражение в итоге принесло чемпионский титул соседям....Пепка наверняка от счастья напился до потери пульса) Это был не настоящий Манчестер Юнайтед! Парни явно могут играть лучше, тем более на Олд Траффорд.
Die Roten
16 апреля 2018 в 14:29
Помогли Сити по раньше стать чемпионами.
Nikuz
Nikuz ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:10
Глоры МЮ до сих пор кирпичи кладут с огнетушителями?
Nikuz
Nikuz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:09
Автобусные жалуются на автобус? Смеялсо!
Nikuz
Nikuz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:08
Князь где там твой огнетушитель? Опять у тебя печалька!
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
16 апреля 2018 в 10:38, ред.
как болельщику МЮ хотелось бы что бы побыстрее ушел Моуриньо, конечно его результаты лучше чем при Мойесе и Вангаля, но все равно смотреть на такую игру просто очень тяжко
Владимир Ушаков
16 апреля 2018 в 07:06, ред.
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
sir_Alex
16 апреля 2018 в 06:51
Гнать переводчика из команды!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16 апреля 2018 в 04:38
Подумаеш одну ошипку сделал. Мы не на уроке руского языка.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2018 в 03:55
"Пороженее"-как так можно писать?
амурец
16 апреля 2018 в 03:25
МС заслужил чемпионство АПЛ, рвал почти всех в АПЛ, но вот в ЛЧ МС пока ещё рано, что и доказал Ливерпуль
Шишанутый
Шишанутый ответ Субъективное мнение (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:47
Зато это как ты сказал вата приносит второе место. Лучший резултат для МЮ после Фергесона.
Шишанутый
16 апреля 2018 в 02:45
Молодцы МЮ испотрили праздник соседям. Сперва нанесли пороженее чтобы не дать красиво взять титул а щас спецом слили аутсайдеру пока мешок не ожидал и не дали ему на поле выйграть. Браво Моуринью какой хитрый ход!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2018 в 00:35, ред.
Плюс к этом списку теперь можешь добавить и ПСЖ который надругался над Монако))))
Nerai Sairensa
15 апреля 2018 в 23:20
ВИВАТ СИТИ! УРА!
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 22:55
Он работает по принципу: "Где Пеп - там и я"
ATG
ATG
15 апреля 2018 в 22:38
МанСити С Чемпионством!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 22:31
Ни в коем случае Мауринье не менять !! Ни в коем!!! Ему альтернативы нет!! Он супер тренер! Нужно немного подождать, возможно сезон!
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 22:30
Сегодня МС, ПСВ и Локо оформили чемпионства.......

Поздравим эти команды !!!!
Valeriy Lutsak
15 апреля 2018 в 22:28
Это точно
allemz
allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 22:07
Ушаков с тобой не согласен! Он и дальше будет выгораживать физрука. Можно вариант с Сарри обдумать, ну или тот же Анчи, если Тухель не устраивает.
dzvinka
15 апреля 2018 в 22:01
там бенфика всю игру атаковала, а зибил порту в концовке, рофл))
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 22:01
Забей на этого провокатора. Он будет и дальше нести чушь от имени МС.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
15 апреля 2018 в 22:00
ну время у него есть, проявить себя, да.
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:59
Анчи опытнее будет, но Тухель - сильный тренер с очень большим потенциалом.
Гость