Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» проиграла «Шальке»

15 апреля 2018, 18:31
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» на выезде уступила «Шальке» в матче 30-го тура чемпионата Германии.

Гельзенкиркен, стадион «Фелтинс-Арена»

«Шальке» — «Боруссия» Д 2:0 (0:0)
Голы: Коноплянка 50, Налдо 82.

«Шальке»: Ферманн, Керер, Налдо, Стамбули, Бенталеб, Горецка (МакКенни 71), Калиджури, Коноплянка (Пьяца 74), Харит (Ди Санто 87), Шепф, Бургшталлер.
Главный тренер: Доменико Тедеско.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Пищек, Топрак, Шмельцер (Гетце 86), Дахуд (Санчо 79), Пулишич, Филипп (Шюррле 46), Шахин, Батшуайи, Ройс.
Главный тренер: Петер Штегер.

Предупреждения: Пищек 61, Бургшталлер 78.

Судья: Мануэль Грефе.

Ранее «Бавария» крупно обыграла менхенгладбахскую «Боруссию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kmhb
kmhb ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2018 в 18:00
12-12 счет всех встреч и две ничьи. 2 Раза Бавария выиграла на Бернабеу. Так что не надо ля-ля
Die Roten
16 апреля 2018 в 14:05
Шальке в этом сезоне молодцы. С победой в дерби!
RoninSibir
16 апреля 2018 в 08:27, ред.
Судя по заголовку автор статьи болеет за Дортмунд.
P.S.
Налдо так красиво со штрафного последний раз забивал лет 10 назад в бытность игроком Вердера.
Apex Predator
16 апреля 2018 в 06:18
Шальке произвёл очень сильное впечатление. Просто не дали Дортмунду развернуться в атаке, плюс раз за разом выигрывали фланги. А БД необходимо кардинально омолодиться. Пора расставаться со всеми этими возвратившимися неудачниками, типо Шахина. Мне кажется, стоит побороться за Де Лигта, если деньги есть. К тому же в Германии тоже полно талантов, их можно будет приобрести. И нужно взять молодого тренера. Нагельсман, думаю, идеальный вариант. Дать ему свободу, молодых игроков, и пусть строит новый Дортмунд.
Шишанутый
Шишанутый ответ kmhb (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:39
Нормално Шалке в ЛЧ играет даже нас на Бернабеу выигровал чего Бовария не может сделать.
Domnet_2
16 апреля 2018 в 00:34
ЭЭЭЭЭЭхххххх жалко дортмунд!нравится мне эта команда!где клоп?хотя бы тухель!че творят такую команду рушат.....аж сердце кровью обливается!эта команда размачивала реал в пух и прах как бавария даже не могла.даже когда слабее стала и то реал даже в групе лч разматывала...что вы делайте с командой!гетце на скамейке постоянно как же так?возвращайся дортмунд ты нам нужен с тобой бундеслига интереснее а лч вообще без тебя ни как!реал драть не кому без тебя!эх что б у нас получилось бы дай бог его размотать!дортмунд я в тебя верю!
kmhb
15 апреля 2018 в 21:23
Все по делу. Шальке главное в следующем сезоне в ЛЧ не сдуться, как это обычно бывает
Aidos Ayazov
15 апреля 2018 в 21:21
Тухель с характером говорили они. Идиоты такого тренера прошляпили.
starche
15 апреля 2018 в 20:16
Совсем неплохо.
cadmiy
15 апреля 2018 в 20:07
Боруссия всё больше разочаровывает.
drug01
15 апреля 2018 в 19:48
Счет по игре!!!!
Karkaz
15 апреля 2018 в 19:22
Давно в таблицу не заглядывал а там оказывается все знакомые лица и все знаковые клубы в топ 4, те кто будет играть в ЛЧ. Не будет скорее всего всяких гладбахов, лейпциогов, хоффенхаймов. Байер и Шальке поинтереснее будет смотреть в ЛЧ.
Большой Карай
15 апреля 2018 в 19:04
Невероятно, но факт! Газпром в германии рулит.
тот еще добряк
тот еще добряк ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:04
Вышел жи на замену
dzvinka
15 апреля 2018 в 18:59
Конопа даж в старте вышел, даж забил, ничосе.
Colchoneros
Colchoneros ответ kust07 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:56
Вполне ожидаемо!
Colchoneros
Colchoneros ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 18:55
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 18:53
    шмели дважды сегодня ужалили ?)))
    Санчо Панса
    15 апреля 2018 в 18:52
    Кобальтовые выиграли в крайне важном матче этого сезона! Мало того, что это было рурское дерби, так еще эта была битва за второе место в Бундеслиге. И Шальке ее выиграл по делу! А вот шмелей ожидает перестройка этим летом по всем фронтам. Дортмунду реально нужен более классный тренер и пара неплохих исполнителей!
    kust07
    15 апреля 2018 в 18:52
    неожиданно
    ZENIT GOAL
    15 апреля 2018 в 18:37
    В общем, сезон провален.
    Думаю, что из четвёрки уже не выпадем, нужно просто доигрывать оставшиеся матчи, а летом уже наводить порядок. И в составе, и на тренерском мостике.
    Батшуаи здоровья.
    ст_прапорщик
    15 апреля 2018 в 18:32
    настоящее дерби получилось, жаль только Мишу Батшуаи в конце поломали
    EAGinLE
    15 апреля 2018 в 18:32
    С победой .
    Schalke-04
    15 апреля 2018 в 18:31
    Насекомые уничтожены можете спать спокойно.
    Гость