Soccer.ru

ЦСКА ушел от поражения в игре с «Уфой»

15 апреля 2018, 18:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 26-го тура чемпионата России.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Сысуев 41 — Муса 78.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов (Обляков 82), Табидзе, Йокич (Аликин 52), Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Карп, Сысуев (Засеев 74), Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Витиньо 46), Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Кучаев, Бистрович (Натхо 67), Головин, Вернблум (Жамалетдинов 83), Чалов, Муса.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 35, Живоглядов 77.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

«Армейцам», напомним, в этой игре из-за травмы не мог помочь полузащитник Алан Дзагоев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DVOK68 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 09:34
Шуба лежит, а сам дрожит.))
Beekeeper
Beekeeper ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 08:36
ага, видимо разные матчи смотрели )) я смотрел где спартак 1 -2 Уфа )))
Jeck Denielse
16 апреля 2018 в 07:29
Регламент - огонь........
У ЦСКА на 2 поражения больше чем у Питера...и пропущено на 5 мячей больше......
Идут в таблице выше....))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 06:39
Как то всё на тоненького...))
Гол - нелогично-странный...лучшим игроком по опросам зрителей признан игрок которого надо было удалять на 35-й минуте...за отмашку ногой лёжа на газоне...)))

Одно точно......
Семак потерял 3 очка.....ибо Уфа играла лучше...

Очень слабая игра армейцев.....может силы берегут....на Краснодар и Зенит )))
Сергеевич вернулся 1
16 апреля 2018 в 03:26
Позорная игра цска. Гол забит из офсайда, рупор Черданцев взахлёб, быстро сказал, что было пассивное в не игры. Игнашевич головой бил в сторону штрафной уфимцев, где два игрока были прямо перед вратарём Уфы. Мяч, как мог долететь до них, но не долетел из-за того,что удар наносился головой..Это, что за в не игры такое?). Два игрока пасутся перед вратарём и тут так получилось, мяч не долетает до них, ибо удар наносился головой и круглый летел парашютом. Игроки дают сигнал боковому, что гинеровцы в не игры при этом отвлекаясь на этих двоих, дают принять третьему цысковцу мяч, от паса Игнашевича, Муса в это время успевает выйти из офсайда, получает пас и забивает гол.. Это, что такое? Пассивный офсайд?). Ну тогда давайте все матчи так проводить, когда пол команды соперника, будут находиться за линией последнего защитника, типа в пассивном офсайде. Почему об этом не говорится? Забили бы такой цска, боковой 100 пудово поднял бы флажок!!! Возможно мне ответят, что правило читай и т.п. Пассивный офсайд так не бывает. Смотрю футбол давным-давно и в курсе, как меняются правила).
Второе. Ситуация с Головиным. Почему опять игрока Гинера простили за хамство и грубость по отношению к уфимцу. Да игрок Уфы был неправ, нарушая правила и должен был получить ЖК за нарушение, но кто даёт право реагировать Головину на нарушение? Неприкасаемость?). Парень посчитал себя звёздочкой?). Кругом ведь только о нём и говорят в СМИ. Почему боковой не подсказал главному, что это красная? Почему уж, который раз грубость игроков Гинера сходит с рук?. Там, где красная-ЖК..Там, где ЖК-ничего...Итого опять Головин прощён и 18-го выйдет на поле с Амкаром, состав сохранён. Будет решение КДК по Головину? Видеозапись есть. А то получается регламент есть у них наказывать без вины виноватых(Смолов, Азмун), а тут на грубиянов управы нет...)
В общем стыдно за наш футбол. Тур получился скандальным и всё затмило конечно проигрыш Спартака, отвлёкший болел от проблемы судейства, незаменимых и т.д.
Понимаю, что текста много, но надо кому-то среди голимого троллинга, спуститься немного на землю).
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2018 в 00:12
Ничего страшного, пацан он еще, бывает и хуже агрессивничают. А задор, азарт и неуступчивость нелишни, все таки футбол это игра. Многие великие чемпионы в душе дети, может и получится из Александра большой игрок
Colonist
15 апреля 2018 в 23:13
Уфа смотрелась лучше! Жаль не дожали!:)
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 22:49
Головин какой то странный стал....
Игроков шипами тыркает ,лёжа на газоне......кувыркается ещё до контакта с соперником....часто аппелирует к судьям.....

Никак правда в Англию готовится......
boniel3
boniel3 ответ tims (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:56
Молодец.Все точно написал.Думаю все будет печально.
boniel3
15 апреля 2018 в 21:49
ЦСКА самая бездарная команда лиги.Причем все игроки и тренер,который ставит Кучаева,который просто не умеет ничего делать на поле,как футболист,да и все остальные не лучше.Гинер и Слуцкий погубили команду!!!
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:11
Я твою версию "будней" услышал.
Моя версия от этого не поменялась.
Альфи
Альфи ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:56
Не скажи, вы все наверняка тоже на жалобу нажимаете, но безрезультатно , а он не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее и при этом модератор ,не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось, хотя тот же модератор вполне имеет право забанить тебя по желанию левой пятки, что отчасти является демагогией.
Великолепный
15 апреля 2018 в 20:55
Отскочила Уфа! А ведь у них силенок должно быть больше, в еврокубках не играли!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:49
А сегодня он выиграл??? Новый отсчет пошел.
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:43
Конечно согласен.
К сожалению, чемпионство уходит к Локо.
А Кубок... Это Кубок. Там любой может "вилы в бок" воткнуть.
В общем... "Слепой сказал: "Посмотрим." (с)
Крейсер
Крейсер ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:40
Ты мне историю одну напомнил...
В армии один ефрейтор решил мне такую же речугу прогнать. Так утомил, что я ему на 20-й секунде выписал наряд в роту.
Сначала возмущался, а потом предложил сыграть в шахматы на наряд. Выигрывает он - идёт в наряд по столовой. Проигрывает - добавляю ему ещё один наряд в роту.
После третьей партии он был должен мне уже четыре наряда в роту.
Ефрейтор прервал испытание шахматами и предложил мне сыграть в настольный теннис (стол стоял в расположении) на тех же условиях.
В итоге, после четвёртой проигранной партии в теннис у меня в распоряжении был "вечный" дневальный.
А он так любил наряды в столовую, любил покушать.
Бедолага.
Не знал что я был чемпионом школы по шахматам и участвовал в соревнованиях по теннису.
Но я добрый. Простил ему все наряды в обмен на то, чтобы он больше никогда не пытался умничать и изъяснялся на простом, доступном, русском языке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:40
Нормально. Как часто говорит один из старейших спартачей на этом сайте Мороз "Какой же ты милый". Я думаю , ты понял, что Локо чемпион , а Спартак - второй и это неплохо. А Кубок сам в руки не придет, попотеть надо, согласен?
НЕ президент рфс
15 апреля 2018 в 20:40
Хороший день сегодня. Погода наконец-то радует. Урал порадовал.То что у кого-то бомбит тоже в какой-то степени доставляет удовлетворение.Завтра на работу пойду с хорошим настроением.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:35
А я тут причем? Ты же на кого то выговориться захотел? Гыгыгы!
Альфи
Альфи ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:35
Что не по зубам орешек? Умен, а если вам нечего ему ответить, не отчаивайтесь, оппонента всегда можно оскорбить или следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок, может тут повезет,хотя врят ли ,последний пункт со мной может прокатить, так как русский для меня не родной язык и с грамматикой я не лажу, так что дерзайте юноши...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:29
Не держи в себе, выговорись! Гыгыгы!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Крейсер (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:27
Да это понятно))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Крейсер (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:26
Согласен с Вами коллега!
В наш сугубо коммунитативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
FROLL 001
FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:24
А на плотУ свин, который у тебя на аве! Гыгыгыы!
Крейсер
Крейсер ответ Александр Уваров (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:22
Если мы перестанем троллить друг друга - футбол от этого не улучшится и не ухудшится.
Ибо отсутствует причинно-следственная связь.
Багор
15 апреля 2018 в 20:19
Прямо скажем, ЦСКА не выиграл.
Александр Уваров
15 апреля 2018 в 20:19
Тролите друг-друга,ругаетесь...Нет у нас в стране футбола-а,что показывают наши команды-это пародия на него!!!! хорошо хоть в хоккей ещё хорошо играют,есть что посмотреть!!!
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:18
Приветствую.

"Спартак проиграл - и это грустно."
Что ж поделаешь...
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:17
Альфи
Альфи ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:16
Что задело,это радует, вот меня вы вообще не интересуете и ваше мнение тоже как говорят у демагогов я давно предложила таким оппонентам несколько способов поделения их на ноль во первых , а во вторых что бы мне/обо мне ни писали, всегда остаюсь бодрой и невозмутимой . Это бесит.
Гость